Дайте совет,незнаю что делать:((

татонка

не-не...я как раз мама-кукушка....сын у меня от сиськи отлучен давным давно.
И я с ним не нянчусь, траблы его не разбираю, короче не созицирую по сыночке.

Но- это моя плоть и кровь. И его интересы всегда будут приоритетом. А невестка....я ее не знаю, но уже не люблю...
И скажем так, при любых проблемах постараюсь использовать бесплатную рабсилу.
Пока жил у меня, предлагала...привести девушку, шоб убиралась готовила и все такое...
Сын сказал шо ему девушку жалко....типа я ее задолбаю.
 
так я про то и говорю, это не сюсюканье, просто очень редко когда мама мужа относится к своей невестке как подруга или просто приятельница, какая то скрытая неприязнь, ревность и самое главное после того как ты вроде общаешься хорошо и не мешаешь материнской любви, принимаешь всех как родных в итоге родной никогда не будешь, он найдет другую и тебя сразу все забудут. Вот например моя мама хорошо общается с бывшим зятем и даже с его женщиной, хотя они ей никто...
Ближе сын матери нежели дочь, и всегда мать будет на стороне сына, каким бы он не был.... мне например сказали что это изза меня у сына с психикой проблемы...а я дура думала изза того что он бухает каждый день по 5-6 литров пива...
 
Татонка

ну у тебя свекровь долбанутая. Я б в жизни не стала сваливать проблемы на другого человека.

Насчет кто кому ближе...не знаю. У меня доча близкая и сын тоже. Каждый по-своему.

всегда мать будет на стороне сына, каким бы он не был....

не, ну не всегда конечно. Лично я объективна. Просто хочу сказать- невестка никогда не будет родной.
Максимум- мать моих внуков. Если внуков не родит- ваще чужая посторонняя.Хоть 50 лет с сыном проживет.
 
Татонка

ну у тебя свекровь долбанутая. Я б в жизни не стала сваливать проблемы на другого человека.

Насчет кто кому ближе...не знаю. У меня доча близкая и сын тоже. Каждый по-своему.



не, ну не всегда конечно. Лично я объективна. Просто хочу сказать- невестка никогда не будет родной.
Максимум- мать моих внуков. Если внуков не родит- ваще чужая посторонняя.Хоть 50 лет с сыном проживет.
собственно и я про то же, а муж дочери? будет родным?
 
муж дочери.....аналогично.

Только если невестку еще могу чисто из женской солидарности поддержать, зятя буду под микроскопом разглядывать. И за каждый косяк....короче хреновая я буду теща....и свекровь тоже.

Я ж за щенков народ долбаю, а тут дети свои.
 
муж дочери.....аналогично.

Только если невестку еще могу чисто из женской солидарности поддержать, зятя буду под микроскопом разглядывать. И за каждый косяк....короче хреновая я буду теща....и свекровь тоже.

Я ж за щенков народ долбаю, а тут дети свои.
Жесть! Мне такое не грозит. Сын мне говорит, что я самая вменяемая мать в мире. Приятно.
 
Стрелка


мать -то я вменяемая...я вот сына не трогаю. Девушка мне его пофих в принципе.
Дочь тоже вполне довольна- я личное пространство не трогаю, не давлю, короче все ОК.

Но вот в качестве свекрови....честно, не завидую невестке будущей. А уж зять....видимо будет ходить по линеечке. Если вообще будет( дочь замуж не хочет ВООБЩЕ).
 
Вообще мое ИМХО- уход ни фига не решает проблему. То есть уходить или нет- это только человек может сам решить.
А для того чтоб решить надо голову лечить. Заняться собой. Разобраться в своей зависимости.

а я согласна полностью . если не готова уйти и все способы ищет его спасти , то уйдя , только мучится будет . винить себя и жалеть о былом . надо все же с себя начать . найти саму себя и научится жить для себя , любимой . а там и глянет : а рядом то кто ? стоит ли на жизнь с этим мужчиной свои годы тратить ?
не готова уйти - не уходи ! но если сама с собой не справишься - не станешь для себя самым-самым важным человеком во всем мире , то так и увязнешь ! и проживешь свою жизнь ради другого и его бзиков . ты - молодая , у тебя вся жизнь впереди , но надо бы ценить каждый год , они так быстро пролетают . и каждый день- мир так прекрасен ! и жить ну очень интересно и весело и .... 😄 подольше бы , подольше !!!
 
и это все одно - созихи ........ 😜 !
😁 писал же кто то , Ёжик , что ли , что мы тут все на одно лицо !!!
 
Назад
Сверху Снизу