Дайте пинка

Ободрав с себя всю позолоту, честно и правдиво посмотрев на себя нашла отправную точку, когда все совсем пошло под откос. У меня все пошло под откос. Около трех лет назад мне всетаки поставили диагноз. Вернее я его сама себе поставила через 20 лет, нашла врача и подтвердила. Посадили на химию по космической цене. Сказать, что я испытала шок - не сказать ничего. Я оказалась генетическим браком, аномалией, ошибкой природы. Вот это переварить было крайне сложно. Я замкнулась и ушла в себя, вариться в собственном аду и искать из него выход. Но я замкнулась. Ждала от мужа, что он как-то поддержит при этом не разговаривая ни о чем. Блин, он должен был обо всем догадаться. Ага.....щас. Я сама не понимала, что чувствую и как быть. Муж естественно не догадался. А у меня были ожидания. И они не реализовывались. Это бесило и угнетало. Муж стал уходить в бутылку, а я все ждала от него чего-то. И повела я себя в этой ситуации, как классическая созависимая в крайнем проявлении созависимости. Мы оба ВДА. У него отец алкоголик, а у меня вроде и не пил особо никто, но родители ВДА и оба подполковники при высоких должностях. А ребенок у них генетический брак. Сошлись звезды в неудачном полете. Источник моей созости родом из детства и я его откопала, а стремительное прогрессирование ее пошло именно тогда, когда муж окончательно ушел в бутылку. Напрасные, неоправданные ожидания неуклонно вели к пропасти. Я искала любовь и опору вне себя т.к. была не способна все это найти внутри самой себя. Не принимала я себя и отвергала. Могу сказать мужу спасибо за то, что его проблема привела меня сюда и стала началом моей работы над собой.
 
...А больных надо жалеть...
Не надо их жалеть. Больных надо лечить. Если больной хочет жить и лечиться, он сам пойдет и будет искать выход и лечение. Это при условии, что он взрослый и дееспособный.
 
Наташ - респект :appl:

как ты сейчас это ощущаешь?
Это надо пережить, принять, смириться и жить дальше. Первые 2 шага по программе АА очень подходят к моей ситуации т.к. я неизлечимый орфанник.
 
Я оказалась генетическим браком, аномалией, ошибкой природы.
Это надо пережить, принять, смириться и жить дальше.
не-не-не
вот прям так, как в верхней цитате: "Я сейчас...."
сможешь сформулировать?
 
не-не-не
вот прям так, как в верхней цитате: "Я сейчас...."
сможешь сформулировать?
Сейчас.....я просто такая, какая есть, другой меня нет и не будет. Я принимаю себя со всеми своими достоинствами, недостатками и особенностями. С болезнью у нас подписан пакт о ненападении. Я ее глушу химией, а она не прогрессирует. Приняла я себя только с приходом сюда и при помощи форума.
 
С ором прикольно) но я бы не смогла орать на улице)
Мы песни поем,когда из сада идем,громко))) С ребенка началось,он стал громко петь и мне говорит:тоже пой.Вот так и поем вместе))))Народ улыбается. А нам все-равно,а нам все-равно. Негатив уходит,ребенок дома спокойнее делается,а всего то надо позволить ему побыть самим собой))))
 
Мы песни поем,когда из сада идем,громко))) С ребенка началось,он стал громко петь и мне говорит:тоже пой.Вот так и поем вместе))))Народ улыбается. А нам все-равно,а нам все-равно. Негатив уходит,ребенок дома спокойнее делается,а всего то надо позволить ему побыть самим собой))))
А мы мячик иногда пинаем по дороге в садик По очереди. Кто успеет. И я на каблуках с коляской бегаю за мячем)))
 
Вот ,понимаешь ,все в этом выздоровлении крутится на том что планировать жизнь без учёта алка. Ну и нах такой муж?
Алл, понять что нет у тебя мужа, а есть клякса в паспорте+мираж в голове, рано или поздно придется. Тогда станет понятно, как объяснить детям
Я б такого вычеркнула из жизни детей.
Извини *KISSING*
присоединюсь
Я оказалась генетическим браком, аномалией, ошибкой природы. Вот это переварить было крайне сложно.
категорически я против ребенка генетическим браком называть, сейчас уже ВР. Особенностью- да.
Если дообследовать большую часть населения, то вопрос будет, а здоровых генетически так ли велИк процент?
И я на каблуках с коляской бегаю за мячем)))
каблуки зачем? Ведь это очень неудобно%)
 
категорически я против ребенка генетическим браком называть, сейчас уже ВР. Особенностью- да.
Если дообследовать большую часть населения, то вопрос будет, а здоровых генетически так ли велИк процент?
В той или иной степени генетические поломки, наверное, есть у всех. Я конкретный генетический орфанник, поэтому и диагноз 20 лет поставить не могли.
 
может имеет смысл другую обувь присмотреть? Ща кроссы в моде, бескаблучные.
Алкаш мож придирается, потому что жана не модная
Пох кто и что подумает. Главное мне удобно.
 
Я конкретный генетический орфанник
ну и что. Особенность, не брак.
Основная задача природы- женщина должна родить и выносить потомство.
С этой точки зрения- брака нет.
Нет у природы брака, есть особенности и для чего то они нужны природе и ВС.
 
Назад
Сверху Снизу