Чуть не сорвался

Сегодня набухался
зря.....алко не решает проблему а создает новую.на себе понял это.когда что то случалось прохое посорился с женой даже расходился.сразу были запои МЕСЕЦА пил.и знаешь алко только помогало уснуть и все не кайфа не хера.а потом кошмары как пошли каждый день цветные сны и не понимаешь ты спишь или это реальность.тогда я понял что ну его нах пить.почитал в инете подумал что это шизофриния)бросил кошмары прошли.усыпаю плохо ну это времено.тебе бросить для себя надо.думай про себя а не про кого то.а там думай сам.
 
да какая тут может быть цель?просто сорвало.у меня такое было.я думал что если забухаю полегчает.потому думал что если жена увидет что я иду по наклоной и херачу в пропасть вернется.а хрен там алко только усугубляло
 
Всем привет. Все наладилось, кроме одного. Снова пью. Не могу не пить. Каждый вечер захожу в магазин за алко, обещая себе, что завтра ни ни. И снова. Пью 5 день. Не знаю, что делать
 
Всем привет. Все наладилось, кроме одного. Снова пью. Не могу не пить. Каждый вечер захожу в магазин за алко, обещая себе, что завтра ни ни. И снова. Пью 5 день. Не знаю, что делать
Тебе выше писали.
Сделал что-нибудь из того, что советовали?
 
да какая тут может быть цель?просто сорвало.у меня такое было.я думал что если забухаю полегчает.потому думал что если жена увидет что я иду по наклоной и херачу в пропасть вернется.а хрен там алко только усугубляло

Мне один старик как то сказал про уход жен одну простую фразу- типа своя ни при каких обстоятельствах не уйдет, а чужая тебе зачем ? Понятно что женщина по бумажкам твоя, но не по духу, ни по настрою. Зачем мучиться ?
 
Всем привет. Все наладилось, кроме одного. Снова пью. Не могу не пить. Каждый вечер захожу в магазин за алко, обещая себе, что завтра ни ни. И снова. Пью 5 день. Не знаю, что делать

Не можешь не пить это понятно. В магазин с бухлом сам же идешь ?
 
Я этого и не скрываю
Знаешь что не за горами - психозы, разваленные внутренности, удлиненные и страшные запои с которых сам просто не сможешь выкарабкаться. Будь умнее завяжи раньше этого
 
Назад
Сверху Снизу