Чуть не слетел

народ, зацените видюху 😄 я сегодня как посмотрел, как-то дурно мне стало. такие вещи хорошо бы показывать в целях анти-алкогольной кампании.

fishki.net/comment.php?id=70133
неужели так лечебные грязи действуют?
 
неужели так лечебные грязи действуют?
Я к бабушке в деревню езжу она всю жизнь свиней держит я иногда прошу чтоб она мне показала их, так вот отличий совершенно не вижу, а мы ведь люди и у нас есть мозг. Мечтаю чтоб такие картинки на бутылках наклеивали =)
 
народ, зацените видюху 😄 я сегодня как посмотрел, как-то дурно мне стало. такие вещи хорошо бы показывать в целях анти-алкогольной кампании.

fishki.net/comment.php?id=70133
Жесть(
Хоть и ни разу не напивалась так, чтоб на ногах не стоять, но, блин, глядя на это, реально почувствовала тошноту, головокружение и жжение в горле - писец.
 
Жесть(
Хоть и ни разу не напивалась так, чтоб на ногах не стоять, но, блин, глядя на это, реально почувствовала тошноту, головокружение и жжение в горле - писец.
Да нормально всё через час она уже в пляс пошла и жизнь прекрасна 😄
 
....или любовь-морковь с коллегой.... 😄

Угу коллегу видимо не стали в кадр засвечивать =) А то мы тут трём алкаши да алкаши, я вот честное слово так не нажирался, нажирался доползал до кровати и падал, а эта дрыгается ещё легла бы как человек... притварилась что загарает 😁
 
Да нормально всё через час она уже в пляс пошла и жизнь прекрасна 😄
да ни фига она не прекрасна, раз уже до такого состояния нажрался - плохо, наверное, писец как. А весело было несколькими стаканами раньше.
 
да ни фига она не прекрасна, раз уже до такого состояния нажрался - плохо, наверное, писец как. А весело было несколькими стаканами раньше.
Не факт потому что видно что не запой у неё. Слишком яро ногами дрыгает. Была бы запойная не суетилась бы а загорала бы лежала. Поэтому скорей всего быстро восстановилась, вон посмотри она уже в конце ролика почти ровно стояла.. Бывает на солнце так расплющивает
 
Не факт потому что видно что не запой у неё. Слишком яро ногами дрыгает. Была бы запойная не суетилась бы а загорала бы лежала. Поэтому скорей всего быстро восстановилась, вон посмотри она уже в конце ролика почти ровно стояла.. Бывает на солнце так расплющивает
Не дай Бог такого счастья...
Здорово, что мы уже не "там".
 
Привет Уральцу от Уралочки, я родилась в Свердловске (Екатеринбурге) и там выросла, мы переехали в Москву , когда мне было 14. Зайди ко мне в темку. Кое-что я об этом тоже написала. Ты мне теперь земляк!
 
хорошенько накрыло в этот раз, чуть не слетел только дисульфирамом прошел этап, сейчас все в норме коварные мысли отступили трезвое прекрасное утро, пойду в зал подергаюсь, а вот от моих сладких рассказов про бухтежи товарищ мой слетел на 2 мес. сроке, убедил я его что именного сегодня ром очень вкусен и полезен, но он не запойный денек попьет и успокоится, спасибо всем за поддержку. Землячка, привет! Отличный ник, в тему.
 
что ж такое то встал как будто с будуна те же мысли таже припухлость на лице и язык обложен идентично и так практически через день
 
Нет, с бодуна все-таки хуже. Попробуй на ночь много не есть, не пить. Может, от этого. Иногда бывает, если спишь слишком долго.
 
Назад
Сверху Снизу