Что же было в капельнице?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andreyab

Участник
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
8
Девять месяцев назад меня закодировали жутким(для меня)способом.Кодировали анастезиологи-реаниматологи,никаких бумаг подписывать не предлагали.Положили на койку,поставили капельницу с прозрачной жидкостью и сказали лежать так минут 20.Прошло минут,наверное 5,и врач ввел шприцом в колбу капельницы какое-то красноватое лекарство и весь раствор,что там был приобрел розовый цвет.Врачи мне что-то объясняли о этих двух лекарствах,что по отдельности они малоэффективны,но в сочетании друг с другом-очень крутая смесь и держится в организме 2,5года.Вобщемя так лежал и ждал конца этой процедуры.Кроме сухости во рту никаких неприятных ощущений не было.Единственное,что меня смущало,это наполненный какой-то прозрачной жидкостью шприц,который был воткнут в трубку капельницы.Я тогда еще подумал:а это что такое и зачем?В конце концов они мне капнули спирта с ватки под язык,потом громко стали кричать,чтобы я сплюнул,что мол много накапали,ну и в итоге меня парализовало,что ни двигаться,ни дышать я не мог.Мог только слышать все и осязать.Страшно,естественно,стало...Вся жизнь промелькнула перед глазами.Они мне маску кислородную наложили,дышать можно было.Так я пролежал не долго,потом смог сам дышать и по-тихоньку шевелиться.Ну мне и сказали,что если выпью,то рядом их не будет и некому будет откачать.Я,если честно,после этого даже закурить боялся и простой воды попить.В итоге я узнал,что парализовало меня тогда вовсе не от спирта,а от миорелаксанта,который они видимо под шумок с того самого шприца и ввели.Пить я не стал,трезвая жизнь намного лучше,но хотел бы узнать что это был за розовый раствор в капельнице и почему от него такая сухость была во рту.Тех врачей спрашивать не стал,все равно правду не скажут.Скажите хоть Вы.С ув. Андрей
 
У вас какой-то странный вопрос. С одной стороны вы все знаете, и про то, что это был миорелаксант, который под шумок, вам ввели. И про то, что на спирт никакой реакции, Но вот почему он был розовый?
Я не знаю, что вам вводили. Могу предположить, но этих предположений может быть много, и фармакология не может быть областью предположений.
Не говоря уже о том, что я не хочу, чтобы этот пост читали другие, и пытались применить эти названия в самолечении.
*
Что вы сейчас делаете для того, чтобы остаться трезвым? Как вы обрабатываете те психические проблемы, которые вас могут привести к срыву? Как вам удается не копить обиды, например?
Если ничего, значит все было зря.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу