Новая тема про ту же проблему.

Настюша, прекрасно выглядишь. Рада твоим достижениям! :obnim2: :dance2::ax:
А как хрустит снежок❄️❄️❄️
 
Шикарно!!!:IN LOVE:
Хочу посмотреть на тебя у малахова:-[
Молодчина!!!
Я телевизор уже лет пять совсем не смотрю, а тут недавно нашу Певунью, в передаче у Малахова увидел,.. в мужской бане, но как джентельмен сделал вид, что мы не знакомы :-D
Настюша молодец! :ax:
 
Я телевизор уже лет пять совсем не смотрю, а тут недавно нашу Певунью, в передаче у Малахова увидел,.. в мужской бане, но как джентельмен сделал вид, что мы не знакомы :-D
Настюша молодец! :ax:
Так прям в бане у Малахова? вот так встреча. Правильно, что его смотреть, надо в нём сниматьсява?
 
@Певунья, привет.
Отличный отчёт!
Поздравляю тебя.:IN LOVE:
И голос у тебя такой приятный, чистый, звонкий:)
 
Я телевизор уже лет пять совсем не смотрю, а тут недавно нашу Певунью, в передаче у Малахова увидел,.. в мужской бане, но как джентельмен сделал вид, что мы не знакомы :-D
Настюша молодец! :ax:
Дааа!!!
Она наша звездочка :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: и местного и всеобщего масштаба :girl_in_dreams::smug:
 
@Певунья , Настенька ! :obnim1: :IN LOVE: Поздравляю тебя с 2 годами трезвости! :mauridia::horovod: Пойду передачу искать с Малаховым !:-D Очень за тебя рада и соскучилась! :IN LOVE:
 
Если найдешь дай ссылку :-[:obnim1:
На ютуб не нашла, здесь Настена точно есть.
 
На ютуб не нашла, здесь Настена точно есть.
Спасибки.. :IN LOVE: :obnim1:
 
@Певунья
Насть как дела?
Чего не марафонишь?
Сбрось ссылочку на твои видосики..очень нравились.. искренние.. :obnim1: :IN LOVE:
Приветули! Для марафонов нет времени совсем, в качестве наставника, а в качестве участника- пока что нет нужды, и это хорошо!
Все видосики есть в этой моей теме :obnim1:
 
Я телевизор уже лет пять совсем не смотрю, а тут недавно нашу Певунью, в передаче у Малахова увидел,.. в мужской бане, но как джентельмен сделал вид, что мы не знакомы :-D
Настюша молодец! :ax:
улыбнуло:-D:THUMBS UP:
 

Песня про Настю,... которую подлые обманщики в стог сена заманили :-D
Попутно наблюдаем, как, через казалось бы хорошие песни, нас программируют на алкоголь и курение :-[
 

Песня про Настю,... которую подлые обманщики в стог сена заманили :-D
Попутно наблюдаем, как, через казалось бы хорошие песни, нас программируют на алкоголь и курение :-[
да-да, оказывается таааак много песен про это всё непотребство!. А эту песню я, кстати, пою )
 
Привет, ребята! Что-то вспомнился нд, друзья-ндшники решила зайти поздоровкаться.
Не пью! :leaving: Хотя бывают очень трудные эмоционально, ситуации. Но дорогу осилит идущий!
Очень помогает работа с психологом (не по поводу алко, а над всем остальным) Мне очень повезло, что дочке назначили бесплатного психолога, в связи с прелестями пубертата, ну и мне заодно.
На данный момент осваиваю стримы на ютубе, так же стримлю на биго, подумываю над авторскими песнями. Познакомилась с замечательными поэтессами, пока всё упирается в музыку и аранжировку.
Что ещё? Лето, огород.. :grabli: ну ничего.. )
Как вы, мои любимки дорогие? Ез старичков кто-то сорвался или все молодцом?
 
Привет, ребята! Что-то вспомнился нд, друзья-ндшники решила зайти поздоровкаться.
Не пью! :leaving: Хотя бывают очень трудные эмоционально, ситуации. Но дорогу осилит идущий!
Очень помогает работа с психологом (не по поводу алко, а над всем остальным) Мне очень повезло, что дочке назначили бесплатного психолога, в связи с прелестями пубертата, ну и мне заодно.
На данный момент осваиваю стримы на ютубе, так же стримлю на биго, подумываю над авторскими песнями. Познакомилась с замечательными поэтессами, пока всё упирается в музыку и аранжировку.
Что ещё? Лето, огород.. :grabli: ну ничего.. )
Как вы, мои любимки дорогие? Ез старичков кто-то сорвался или все молодцом?
:kiss2: :obnim1::IN LOVE:приветик!
 
Назад
Сверху Снизу