Новая тема про ту же проблему.

Привет, ребята! Что-то вспомнился нд, друзья-ндшники решила зайти поздоровкаться.
Не пью! :leaving: Хотя бывают очень трудные эмоционально, ситуации. Но дорогу осилит идущий!
Очень помогает работа с психологом (не по поводу алко, а над всем остальным) Мне очень повезло, что дочке назначили бесплатного психолога, в связи с прелестями пубертата, ну и мне заодно.
На данный момент осваиваю стримы на ютубе, так же стримлю на биго, подумываю над авторскими песнями. Познакомилась с замечательными поэтессами, пока всё упирается в музыку и аранжировку.
Что ещё? Лето, огород.. :grabli: ну ничего.. )
Как вы, мои любимки дорогие? Ез старичков кто-то сорвался или все молодцом?
Настя, привет!

Рад снова увидеть тебя на форуме.

По поводу песни "Я в весеннем лесу" - не соглашусь с @Piramidon , там нет ни слова про непотребство. Мне очень нравится эта песня. Есть в ней какая-то добрая грусть.

Ну и еще хочу поблагодарить тебя за пример отношения к трезвости, который я получил от тебя на одном из совместных марафонов.

Успехов тебе и удачи!
 
Настюша ❤️Спасибо тебе за песни,иногда сижу любуюсь тобой и слушаю твоё прекрасное пение:ax::ax::ax:
 
По поводу песни "Я в весеннем лесу" - не соглашусь с @Piramidon , там нет ни слова про непотребство. Мне очень нравится эта песня. Есть в ней какая-то добрая грусть.
Я и не настаиваю, что бы со мной соглашался, только не по бухлу с сигаретами твоя грусть? Если явной пропаганды не видишь.

Посмотрел историю, что интересно, в 54 г песню завернули, а в 65 г, в хрущевско-брежневский период алкоголизации страны, реанимировали.
 
Настя, привет!

Рад снова увидеть тебя на форуме.

По поводу песни "Я в весеннем лесу" - не соглашусь с @Piramidon , там нет ни слова про непотребство. Мне очень нравится эта песня. Есть в ней какая-то добрая грусть.

Ну и еще хочу поблагодарить тебя за пример отношения к трезвости, который я получил от тебя на одном из совместных марафонов.

Успехов тебе и удачи!
Взаимно!:obnim1:
Твои слова побудили меня как-нибудь записать эту песню ) Покажу потом
Мне очень приятна твоя благодарность, и как-то даже хочется верить, что карма моя улучшилась:-D Спасибо большое за пожелания!!! Пусть и у тебя всё получится! Непременно!:old::IN LOVE:
 
@Сама Нежность, девочка моя, фейгала моя, грустноглазаяяя:ax::ax::ax:
Я всегда тебе рада, ты это знаешь! :YES:
 
@Piramidon, ну вообще-то, если вчитаться, то все непотребства автор проклинает, попивая берёзовый сок в стогу с певуньей )
Я в весеннем лесу пил берёзовый сок
С ненаглядной певуньей в стогу ночевал
Что любил — потерял, что имел — не сберёг
Был я смел и удачлив, а счастья не знал
И носило меня, как осенний листок
Я менял города, я менял имена
Надышался я пылью заморских дорог
Где не пахли цветы, не блестела луна
И окурки я за борт швырял в океан
Проклинал красоту островов и морей
И бразильских болот малярийный туман
И вино кабаков, и тоску лагерей
Зачеркнуть бы всю жизнь да с начала начать
Полететь к ненаглядной певунье своей
Да вот только узнает ли Родина-мать
Одного из пропащих своих сыновей?


Вообще есть песни которые больше подходят под пропаганду и даже явно.
 
Вообще есть песни которые больше подходят под пропаганду и даже явно.
@Певунья, Фахреев туда даже мультфильм "Ну погоди" причислил. Эта тема, так называемых "культурных" алкогольных традиций, настолько плотно вплелась в нашу жизнь, что основное большинство людей подвоха даже не замечает.

Наши эмоции исходят из наших потребностей :old:
Это я про "грусть" :-D :ax:
 
Дорогая, поздравляю тебя с днём рождения 🥳
Желаю тебе головокружительной музыкальной карьеры,успехов в каждом таоём начинании,благодарную публику и трезвость навсегда ❤️
Ты наша всеобщая любимица :obnim2:
Смотрю,ты стиль под музыку меняешь.Так прикольно наблюдать за тобой-ты всегда такая разная и красивая🥰
Настя,ты 🔥🔥🔥
 
@Певунья
Настя, с днём варенья! Пусть праздник🎉🎊🎁 будет прекрасным, а варенье - сладким! :mauridia:
IMG_20230820_125854.jpg
 
Настена, приветик :obnim1: :kiss2:
Ну по разному...,но нормально..
Торгуемся,барахтаемся...)))

Всегда тебя приятно видеть!!
Ты теплая и позитивная:IN LOVE::smug:
Когда-нибудь этот торг закончится, и дай Бог, в твою пользу! Мне помогало твёрдое осознание того, что даже думать в сторону возможностей выпить нельзя, сразу пресекать. А потом привыкла. Через 2 мес. уже 3 года моей трезвости ) Желаю тебе справиться с этим и стать свободной!!
 
Дорогая, поздравляю тебя с днём рождения 🥳
Желаю тебе головокружительной музыкальной карьеры,успехов в каждом таоём начинании,благодарную публику и трезвость навсегда ❤️
Ты наша всеобщая любимица :obnim2:
Смотрю,ты стиль под музыку меняешь.Так прикольно наблюдать за тобой-ты всегда такая разная и красивая🥰
Настя,ты 🔥🔥🔥
Ага, у меня пунктик такой. Правда переодеваться под каждую песню лень да и сил нет. Потому что видосы я записываю после трёх-часовых стримов, уже не последнем издыхании так сказать ))))) Но стараюсь чтоб уж внешний вид не был в резонансе с песней. Так прикольно, что ты это заметила )

Спасибо за поздравления! Очень приятно, что не забываешь!
 
Назад
Сверху Снизу