Чисто/грязно поржать

Лять,как скушно я живу...
:CRAZY:
Жuтельнuцα Влαдuвοстοкα uзбuлα любοвнuкα u мужα, uбο οнu пοшлu вместе пuть....α ее с сοбοй не пοзвαлu.

Дαмοчкα прuшлα дοмοй u не зαстαлα дοмα мужα, пοэтοму οтпрαвuлαсь дοмοй к любοвнuку....u тαм ее οжuдαл сюрпрuз - муж с любοвнuкοм пuлu вместе.
Прuехαвшαя пοлuцuя еле увелα "львuцу" кοтοрαя кοлοтuлα мужuкοв чугуннοй скοвοрοдкοй.
Окαзαлοсь, чтο этu двοе кοллегu, u решuлu немнοгο выпuть втuхαря οт "язвы"....у α тα все узнαлα u οстαлαсь недοвοльнα.
Однοгο uз мужчuн вынуждены былu гοспuтαлuзuрοвαть в челюстнο-лuцевοе οтделенuе
 
1677566338184032484.webp
 
Здравствуйте. Я тут новенький. Пью 4 года, по 2-3 дня. Потом иду на работу и 2-3 дня не пью. Отходняки замучали. Сейчас лежу, страшно спать, ибо приснится что-нибудь страшное.
А с этого года куча приключений по пьяни случались. То соседу-алкашу нос ломал, его родственники хотели заявление написать. А в последний раз увидел в компании местных алкашей барышню симпатичную, завел домой ну мы и перепехнулись. Ужас, у меня до этого интима не было почти 4 года. Потом оказалось, что у нее муж есть, которому донесли, что она ко мне заходила. Пугали меня этим мужем, мол, он дурной на районе, и очень ревнивый. Потом оказалось, что он тоже алкаш, я пошел к нему домой, хотел соседа взять, но он отказался идти, когда узнал, что до мужа идем. Купил я 2 портвейна по дороге, позвонил мужу, велел выйти из подъезда. Страшно ведь, вдруг убегать придется. А он с другом еще вышел. Оба бухие еще. Стало не так страшно. Руки пожали. Я ему лапши навешал, что жена его ко мне по делу заходила, куртку якобы спрашивал как зашить. Он меня в гости позвал, еще портвейна накупили. А у них дома трындец, почти все местные алкаши района сидели. В карты играли. Чем больше пили, тем больше мордобой хотели устроить. Потом узнал, что один за убийство сидел. Стало страшно. Взял своего соседа, который все же пришел под вечер. Соседу уже морду собирались бить. Еле спас его.
На утро они мне звонили, извинялись и просили занять денег. Я отказал, они не расстроились. Кстати от портвейна жуткий отходняк, я впервые в жизни эту гадость пил. Обычно водку пью или пиво. И хреного так было. Смеркалось. Под вечер левый номер звонит. Я ответил, а там эта барышня вчерашняя. Говорит, мужа спать уложила, и намекает, чтоб ей сущие копейки занял на опохмел. Я велел ей придти. Пришла, занял. Опять романтика случилась. Потом я ей сказал всем передать, чтоб мне не звонили больше. Ну и сказал, чтоб меня забыла. Выпроводил, сам напился. И реально, больше никто не звонил 2 дня.
Стыдно ли мне? Не особо. Опасно было. Могли зарезать, побить, ограбить. Я мог заболевание подцепить венерическое. Потратил вот деньги, жаль. Твердо решил бросить пить.

Лять,как скушно я живу...
:CRAZY:
Жuтельнuцα Влαдuвοстοкα uзбuлα любοвнuкα u мужα, uбο οнu пοшлu вместе пuть....α ее с сοбοй не пοзвαлu.

Дαмοчкα прuшлα дοмοй u не зαстαлα дοмα мужα, пοэтοму οтпрαвuлαсь дοмοй к любοвнuку....u тαм ее οжuдαл сюрпрuз - муж с любοвнuкοм пuлu вместе.
Прuехαвшαя пοлuцuя еле увелα "львuцу" кοтοрαя кοлοтuлα мужuкοв чугуннοй скοвοрοдкοй.
Окαзαлοсь, чтο этu двοе кοллегu, u решuлu немнοгο выпuть втuхαря οт "язвы"....у α тα все узнαлα u οстαлαсь недοвοльнα.
Однοгο uз мужчuн вынуждены былu гοспuтαлuзuрοвαть в челюстнο-лuцевοе οтделенuе
Ачотакова? У алков и не такое бывает (см.выше).
 
СВЕТ МОЙ,ЗЕРКАЛЬЦЕ,
СКАЖИ,
ДА ВСЮ ПРАВДУ ДОЛОЖИ:
Я ЛЬ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ
ВСЕХ РУМЯНЕЙ И БЕЛЕЕ?!
А МНЕ ЗЕРКАЛЬЦЕ В ОТВЕТ:
ПРОТРЕЗВЕЙ,БЛ(ИН),
Я ПЛАНШЕТ!!!!
 
Назад
Сверху Снизу