Бросить пить

Напиши про себя. Сколько тебе лет. Как давно употребляешь, в каких дозах.
Мне 49. До 22 лет совсем никакого алкоголя не пила. И ненавидела близких, которые выпивали немало, а буквально за 3-4 года я начала спиваться. Так что, я стажист по выпивке. И как-то странно начинается запой: ни повод уже не нужен, ничего. Муж пьет почти каждый день, но малыми дозами. Ну и по выходным у родителей покрепче и побольше. А так как он меня осуждает, то я в одно лицо пью, хотя видно же. Раньше напивалась раз в 3-4 месяца, по выходным. А последний год я стала пить уже 2 раза в месяц, иногда реже. И пью я только крепкие напитки, так что вырубаюсь потом или шарахаюсь где-нибудь. Пол-литра уже выпиваю за раз.
 
Мне 49. До 22 лет совсем никакого алкоголя не пила. И ненавидела близких, которые выпивали немало, а буквально за 3-4 года я начала спиваться. Так что, я стажист по выпивке. И как-то странно начинается запой: ни повод уже не нужен, ничего. Муж пьет почти каждый день, но малыми дозами. Ну и по выходным у родителей покрепче и побольше. А так как он меня осуждает, то я в одно лицо пью, хотя видно же. Раньше напивалась раз в 3-4 месяца, по выходным. А последний год я стала пить уже 2 раза в месяц, иногда реже. И пью я только крепкие напитки, так что вырубаюсь потом или шарахаюсь где-нибудь. Пол-литра уже выпиваю за раз.
Ты как давно употребляла?
 
Ставь счётчик трезвости
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Да нет, я пока не ориентируюсь тут. Вот и не отвечала.Читала другие темы..
Читай что отзывается, если мозг работает послушай книгу Как не пить, там за три часа расскажут за что зацепиться, от чего отвернуться!
 
Все прелести в полном наборе: стыд, страх, бессонница...
Значит всё нормально. Себя сейчас не раскручивай эмоционально. Ты несколько дней употребляла?
 
Назад
Сверху Снизу