Бросила

Лер, наставница все так и говорит)

По состоянию- вечный недосып, к которому вроде привыкла уже. Но иногда вот колбасит, как сегодня.
Пошла-ка я спать, вместо сидения в телефоне.
А то каждый день зарекаюсь лечь в 10, а раньше 12 никак не уложу себя.

Рози, девочка моя, не нагнетай!!!
Жизнь длинная, так не хватит никаких нервов.
Ты своим мужчинам нужна здоровая.
И в первую очередь себя и для себя!!!
Обнимаю❤

Права, Дусь. Надо выключать панику и включать пофигизм и цинизм. А то превращусь так в кисейную барышню, каждый раз заваливающуюся в обморок при негативных новостях
 
Иногда просто не понимаю насколько устала, как ВДА ( когда Соза моя заботится обо всех вокруг , кроме меня самой , особенно , Мась )

Как только возвращаюсь к себе , к отдыху , к покою , притормаживаю , как только прошу отовсюду помощи , не боюсь сказать родным без страха оценки , например , что устала и мне плохо , что я так больше не могу - все становится на свои места .

Это нормально - просить отовсюду помощи , особенно с маленьким ребёнком, нагрузка большая , и алкоголизм никуда не уходит, болячка навсегда .

Проораться в лесу иногда тоже помогает :-D , особенно в ПМС .

Ну , человек же / human being.

А не human doing :-D

BE714823-33EB-4949-A12E-20E9D07F23EB.jpeg

Че-то слушать скайп -группу и писать не очень удобно .

Оставила тебе сообщение .

Ложись спать , Мась , пораньше несколько дней , а то дам по ...опе , получишь волшебного пенделя от меня :-D

Споки , лю .
 
Последнее редактирование:
Страх ещё и от одиночества по HALT , когда идёт большая нагрузка и не хватает помощи от своих .

Больше общаться помогает , просить помощи , поддержки , выходить из изоляции .

Одному невозможно.

У ВДА страхи ещё от одиночества , от невыговоренности .

Мась, ПТ можно позвонить ? Чтоб она покопала в страхах детально ?

Хоть полчаса , даже по скайпу , как вариант .

Врач это врач , мы че - просто трезвые алкоголики , делимся своим опытом , но не врачи же , не спецы - мозгоправы .

Как давно ты не общались со своим врачом?
 
Последнее редактирование:
Сколько лебедей-то приплыло:cleanglasses::appl:!!!
Розочка, дорогая, плыви в трезвости легко и радостно!

Утречка и Дня , Масенька и Бяка ! :obnim1:

Присоединяюсь к Бяке , с лебедушками тебя , родная ! ::-::dance::IN LOVE:

1AD1EDAA-050B-47B4-A9B5-063A62A2DEC1.jpeg

Есть птица красивая очень на свете,
Название — лебедь имеет она,
Не встретить прекрасней ее на планете,
Она из чудесного будто бы сна,

И вид лебедей – как отрада для глаз,
Когда по воде они ровно плывут,
Спокойный, приятный их снежный окрас
Собой украшают и реку, и пруд.

Степенные, яркие, нежные птицы,
в почете огромном они у людей,
Едва только лебедь на воду садится,
Все взгляд на него переводят скорей.
 
Ска, с двумя с половиной годами!!!
Так держать!

Извините, леди, что у поздравляю Скарлетт здесь же у Розы)))
Очень тороплюсь).

Бяка , огромное пасиб , очень приятно ! :girl_dance:

Скоро и у тебя , через 10 дней , молодчинка ! :appl:

Держимся , вместе мы -сила ! :obnim2:
 
Девчонки, @Бяка
@Scarlettt
@дания
@Мара

Спасибо вам большое за поздравления! Прям бальзам на душу:obnim2:

Лерочек, @Scarlettt тебя с чудесной датой! Спасибо тебе за заботу, теплоту и доброту! Будь счастлива в своей трезвости)

У меня сегодня праздник- я выспалась! 8 часов подряд! Муж отправил меня спать на Квартиру, а сам остался с малым) я ему так благодарна за это, слов нет. Вроде мелочь, а к жизни вернулась практически.

Димуля огурцом, слава Богу! Шишка прошла. Правда теперь нос разбит и лоб и щека поцарапана, но это мелочи)))
Я ещё почему нервная такая-Стройка на завершающем этапе и хотя силы и деньги совсем на исходе, но желание переехать в дом огромное!
А главный стимул- малой, Окна и наш 15 этаж. Думаю, что объяснять про мои страхи не надо. У нас два огромных балкона и я уже панически боюсь когда он выходит. А когда научится двигать стулья.... надо тупо завинчивать все окна в квартире. Про заглушки я знаю, но балконы не пластиком остеклены и с ними так просто не получится. В общем мотивация у меня- огого))
И сегодня просто переполняет благодарность всем, кто помогает со стройкой. И самой себе тоже- я таки выбрала краску и обои в прихожую!
Йес! Да! Я мегакрутая!!!! Муки выбора были ужасны:scare3: почему то именно прихожая далась сложнее всего)
В общем отличный подарок самой себе на 2 и 2 и 22)
Всех люблю!
 
Рози, дорогая моя девочка! С шикарной датой тебя 2 2 22!!! :IN LOVE: :ax::THUMBS UP:
Лети дальше в трезвую жизнь, не сворачивай с цели, спокойствия и терпения!!! :wub:

gp_166470_nw.jpg
 
@иришаЯ спасибо, друг :obnim1:

Роза по поводу праздника птиц, еле дотащила домой пакеты с фруктами и овощами.
Ну и орущего Митяя заодно. И нет бы до вечера подождать и с мужем спокойно все купить- нафига нам просто если можно сложно.
Дыня, кабачки, сливы, огурцы и прочей фигни три неподъёмных пакета.
И как полагается в таких ситуациях, ребёнок лёг на землю и решил высказать мне своё фи.
Короче, его тоже пришлось нести в этих самых руках.
Мы, вороны, птицы сильные, как говорится. Но е....тые:bud:
 
Розочка, гости, всем дня!!!:IN LOVE:

Читала тебя про сыночку и подумала какая же большая разница когда родить ребёнка)))
Я родила рано и помню - конечно переживала - болезни-температуру-прививки-ушибы...

Но! Помню моей дочери год с небольшим идём в песочницу (она только ходить начала), дорога с горки небольшой и пологой, естественно идти за руку она не хочет, у меня целая корзинка с игрушками, отпускаю руку и через секунду она растягивается и обдирает нос и лоб... ор-крик - идём домой отмываю, обрабатываю, идём обратно.
На том же месте начинает вырывать руку, пару секунд падает - обдирает локти.... по тому же маршруту домой...
третий раз обходим горку идём по ровной дорожке, чуть длиннее путь, вырывается, падает и мы имеем ободранные коленки...

Когда приехал папа ребёнок был с ободранными - лбом, носом, коленками и локтями, но я помню, что была спокойна как танк... Ну ободрала, ну обработали, ну заживет...:girls2:

Это ещё цветочки - в 2 года - выбила передний зуб дома, пока я отвернулась к плите положить ей омлет, она не смогла справиться со стулом, ссадины, ушибы, шишки - бесчестное количество)))

Сейчас бы мне кажется я сошла с ума:fainting: а тогда - норм, до свадьбы заживёт)))

Ну это я так))) Вспомнилось)))
Все будет хорошо!🥰

Обняла❤️
 
@Мара , дорогая, спасибо )
Про возраст я тоже убеждена, что чем раньше, тем легче! Причём все абсолютно.
Но выбирать не приходится, так что смиряемся и выдыхаем :girl4:
 
смиряемся и выдыхаем :girl4:

А то !

Вот что мне очень помогает смиряться :-D , вообще со всем , пироженка

759D0305-E0BF-46F6-95CB-5EC54036B701.jpeg

На обезжиренном твороге и песочное тесто , клубника была , все остальное , и в магазин ехать не надо .

Даже малой , который не ест творог ни в каком виде , и то съел :-D

Масю с сыночком обняла и цем ! :IN LOVE:
 
А то !

Вот что мне очень помогает смиряться :-D , вообще со всем , пироженка

Посмотреть вложение 96204

На обезжиренном твороге и песочное тесто , клубника была , все остальное , и в магазин ехать не надо .

Даже малой , который не ест творог ни в каком виде , и то съел :-D

Масю с сыночком обняла и цем ! :IN LOVE:

Скарлетт, привет! А рецепт этого крема на твороге напиши плиз? Выглядии бомбически и не калорийно
 
Назад
Сверху Снизу