Бросила

А я поздравлю с лошадками)) а то лебедя, лебедя))
Роза, мальчишки, при правильном подходе, к мамке сильнее прикипают) юбочники) девочки автономнее)
 
Рози, дорогая!!! :IN LOVE:
Как у тебя дела? Напиши хоть слово!!:IN LOVE:
Как ты, как Митяй?
 
Рози, дорогая!!! :IN LOVE:
Как у тебя дела? Напиши хоть слово!!:IN LOVE:
Как ты, как Митяй?

Дульсик))
Я все шарюсь по дневникам, к себе и не захожу почти.
У меня все отлично, слава Богу!

Димончик-неугомончик не даёт матери скучать ни секунды. Иногда это выматывает, конечно, но в основном вполне все на позитиве.

Я стараюсь отдыхать как только возможность выпадает- в основном это днём в тихий час. Ночами все ещё плохо спит, просыпается 3-4 раза. Этот недосып, пожалуй, самое сложное сейчас. Утром только к 10 часам в человека превращаюсь. До этого тупо раскачиваюсь)

Но все это с лихвой перекрывается, когда слышишь мам-мам-мам-мам-арля-папа- бабах-кококо и все такое. Я угораю, такая милота)))
Из новенького ещё появились протесты- укладывается на землю, чуть что не по его, и лежит плачет. Хорошо пока есть силы поднять 13 килограмм и унести, но что делать потом- ума не приложу. Буду рядом ложится наверное)))

По нашей теме- я в АА по скайпу, по прежнему. Прошла шаги, продолжаю работу с наставницей, ежедневную инвентаризацию провожу. Очень помогает сохранять душевный покой. По правде говоря, если бы не это- думаю совсем бы превратилась в загнанную и задерганную лошадь.
А так- есть план действий на случай любой негативщины) красота же!

Муж превращается в бизнесмена потихоньку) радуюсь за него, что не на дядю вкалывает, а сам крутится. Моя задача не мешать и не включать контроль. Ну и обходится пока тем, что есть. Экономить, по простому. Молодые бизнесмены первые годы в основном в убыток работают)) хорошо, что есть моя зп, иначе было бы совсем тяжко, учитывая стройку.

В общем в трезвости хорошо. Каждый день благодарю Бога, что дал мне шанс. И стараюсь не ныть, когда не по моему. ::-:
 
У Плазмы уже чуток прописала, но и сюда хочу.
Страх за ребёнка. На ровном месте. Шишку нащупала на затылке. Может ударился, не знаю.
Но прям блядская паника началась. Сто лет не было такого.
Сама я с этим состоянием не справлюсь- будет наростать и обрастать негативом.
Что делать? Проговаривать. Молиться. И делать действия, которые от меня зависят. Записать к врачу например.
Вот жеж блин- сижу, пишу, а Руки холодеют от страха...
 
Руки холодеют от страха...
Так нормально это - беспокоиться за свое дитя. Или надо беззаботно бабочкой счас порхать?))
Если тебе прям плохо, езжай к врачу сегодня, чо растягивать "удовольствие".
Все нормально будет, обнимаю, Роза❤
 
Так нормально это - беспокоиться за свое дитя. Или надо беззаботно бабочкой счас порхать?))
Если тебе прям плохо, езжай к врачу сегодня, чо растягивать "удовольствие".
Все нормально будет, обнимаю, Роза❤

Ир, я уже бы сорвалась, но он спит себе спокойно. А я кручу в голове мысли как его- шилопопа удержать, если МРТ делать придётся.
Больная, одним словом
 
Ир, я уже бы сорвалась, но он спит себе спокойно. А я кручу в голове мысли как его- шилопопа удержать, если МРТ делать придётся.
Больная, одним словом
Ну вот от того, что ты будешь переживать сейчас ничо не изменится. Помолись лучше или медитация, пока деть спит
 
Ну вот от того, что ты будешь переживать сейчас ничо не изменится. Помолись лучше или медитация, пока деть спит

Права, мать!
И вообще надо брать с мужа пример- малой уснул и через минуту муж уснул. Идеальная нервная система у человека8-)
 
Права, мать!
И вообще надо брать с мужа пример- малой уснул и через минуту муж уснул. Идеальная нервная система у человека8-)
Муж у мну такой же. По мере поступления. Уравновешивает очень меня паникера)
Пойду к ортодонту собираться, я ж тоже, эт самое )))
 
Мась, приветик , я когда такое было и мне не по себе , сразу в скорую ехала , мне так спокойнее было .

Удостоверилась у врача что все хорошо - и домой , спать .

Но дело ваше , вам виднее .

Моя поддержка, родная :obnim2: :IN LOVE:
 
Рози, ну удариться мог Митяй, может ты забыла, а шишка напомнила!!
Не паникуй раньше времени!!
Всё будет хорошо!
Целую, обнимаю!!❤

п.с. по-моему, у внучки такое было, завтра поспрашиваю.
А ты пока к врачу сходи.
 
Леруля, Дульси, спасибо, девоньки)
Мне к вечеру немного полегчало в плане страха за Митя. За малым пока просто наблюдаю- муж говорит, что он вчера головой на кухне сильно приложился. Ну и шишка да, с синяком похоже. Вроде других симптомов пока нет, слава Богу.

Завтра заеду в травму, покажу его. А 25 все равно идти к неврологу планово, она же Димона ведёт с рождения, думаю ещё у неё проконсультироваться.

Сейчас невестка звонила, они ездили в сторону Анапы на море, говорит стали свидетелем того, как ребёнка в море на матрасе унесло. (Ветер сильный сегодня). Родители метались как бешеные по пляжу. Спасли, слава Богу.
Многие бросились плыть, говорит. Пока родители до спасателей добежали. Короче, я наслушалась и так все живо представила, что вообще сникла.
 
Мась , как там страхи и резентмент в 4 шаге ? ( страх - обратная сторона злости / резентмента ) .

5 шаг ?

10 шаг ?

Че наставница говорит? ( моя меня ,, вычисляет « сразу :-D )

6-7 ?

У Димона и своя ВС есть .

У тя своя .

3 шаг / Доверие/ Страх становится Верой .

Действие

->

11 шаг / молитва - медитация / душевный покой .

Скоро группа , послушаю и фруктами заодно займусь .

Обнимаю тебя , моя девочка :obnim2:

Звони , проговаривай , отпускай , моя тебе поддержка 🙏

Я прописываю страхи , проговариваю , а результат - все Богу в ручки отдаю .

Как ты по НАLT сейчас / тушка / Баланс?

И как с душевным покоем / осознанность / благодарность?

Ты сама -то как?

Ты , а не другие , как , моя девочка ?

Береги себя :IN LOVE:
 
Последнее редактирование:
Рози, девочка моя, не нагнетай!!!
Жизнь длинная, так не хватит никаких нервов.
Ты своим мужчинам нужна здоровая.
И в первую очередь себя и для себя!!!
Обнимаю❤
 
Назад
Сверху Снизу