Бросила

Рози, девочка моя!!!❤
И я чуть совсем не пропустила твои даты, с 2, с 2 и 2!!🎂👍
Прекрасные лебеди!!!😍
60553
 
Девочки мои любимые, спасибо вам за поздравления и добрые слова) :IN LOVE:
Пусть мы все останемся трезвыми!
Это такое счастье -смотреть в реальную жизнь трезвыми глазами. Не пугаться «плохих» эмоций- злости, гнева, обиды, раздражения, страха, а учиться проживать их и отпускать. И себя при этом принимать.
Такую как есть. Без рисовок и попыток быть крутой и самой-самой.

Я очень много открытий сделала о себе за время трезвости. Все и не вспомню.
Но вот например- я ни разу не многозадачная, как раньше вещала на каждом углу. Более того-я тормоз. Конкретный такой. И пока не закончу что-то одно, лучше даже не думать про другое. Ничего не доведу до ума.
Ещё я оказывается очень даже умею быть ЗА мужем. И не специально, а просто так жить гораздо проще. Главное дело-понять, что муж такой как есть и не душить его недоверием. И он горы готов свернуть сейчас. И делает это с удовольствием ( гы, пусть попробует без удовольствия:bud:).
Я оказывается умею быть экономной ради большой цели) это прям открытие!
У меня совсем не осталось подруг из прошлого. Это больно, но это правда. Может время такое- появляются новые люди, но чтоб прям душу излить- нету. И с этим тоже можно жить.
Я очень терпелива с малым. Это тоже мега открытие. Раньше все ждала, когда ж он вырастет-то??? А теперь мне хорошо. Главное выключить идеальную маму и не лазить в Инстаграмм, чтоб комплексы не зарабатывать.
И очень даже можно справляться. Мультики, тусня на улице вместо раннего развития, дела все свои вполне можно с ним делать, а не сидеть как дура на долбанной детской площадке (прям терпеть их не могу почему-то, хотя раз в день приходится) и не перебирать крупы с игрушками на пальцах (кто блин их придумал ???!). Короче мать у Димона своеобразная конечно, с легкой припездью, но зато трезвая.

Короче, смысл данной простыни- честнее надо быть с собой. И меньше сравнивать. А вот хорошие книги, умные люди (хоть и не прям близкие), классные фильмы и много свежего воздуха творят чудеса и потихоньку превращают обезьяну в Розу.

Всех люблю :obnim2:
 
Рози :ak: Замечательные слова!
Особенно откликнулось про друзей. Недавно вспоминала, как в прошлом с кем-то спорила, вечно кого-то спасала, кому-то до усеру чего-то доказывала, а сейчас думаю - зачем? ведь можно просто не общаться! Удивительное открытие - не подстраиваться под других и окружение, а наоборот, простраивать свою жизнь, свой круг общения под себя, лучше у меня будет меньше друзей - но все это будут люди, с которыми мне хорошо!)
 
Рози :ak: Замечательные слова!
Особенно откликнулось про друзей. Недавно вспоминала, как в прошлом с кем-то спорила, вечно кого-то спасала, кому-то до усеру чего-то доказывала, а сейчас думаю - зачем? ведь можно просто не общаться! Удивительное открытие - не подстраиваться под других и окружение, а наоборот, простраивать свою жизнь, свой круг общения под себя, лучше у меня будет меньше друзей - но все это будут люди, с которыми мне хорошо!)
Идейка, привет

В дополнение этой темы ещё . Всегда окружала себя людьми, которые слабее, несчастнее, беднее-чтоб было кого спасать и тешить своё ЧСВ. А с сильными и умными старалась не общаться, комплексы не давали.
Теперь сознательно ищу целеустремленных, спокойных и сильных. Даже просто наблюдать интересно, в чём-то копировать хочется и все время учиться. Жалко круг общения сейчас очень ограниченный из-за специфики жизни мамы малыша. Но везде есть умные люди. И это конечно круто!
 
А с сильными и умными старалась не общаться, комплексы не давали.
Мда, есть такое :SCRATCH:
Или им было не интересно общаться со мной, скажем прямо)

Вообще это очень классный процесс - узнавать себя, и находить людей, которым близко то же самое. Мне важно даже не то, чтобы человек был сильным и умным - а чтобы он был собой, тогда и контакт будет настоящий)
 
Моя касася / красавица и умничка , роднуууля :IN LOVE::obnim2:

Вот так сильно обнимаю :biggrin:

И очень тобой горжусь ::-:
 
Розочка!))) Поздравляю с двухлетием! Береги трезвость - ответственно рекомендую))
Обнимаю, ну и забегай ко мне в Если) Я вернулась
 
Розочка!))) Поздравляю с двухлетием! Береги трезвость - ответственно рекомендую))
Обнимаю, ну и забегай ко мне в Если) Я вернулась

Марь, ответила у тебя) спасибо, моя хорошая))

Раз уж зашла, отпишусь по бырому.

Позавчера я забыла пакет на парковке супермаркета. Поставила на землю, пока малого пристегивала, обошла, села и уехала. Мужу звоню, спустись, говорю, пакет тяжелый. Обыскали все-а нету пакета.
Ну я вернулась к магазину, ничего не нашла, естественно, заново все купила. Под гаражом поняла, что ключ остался у мужа.... поднялась домой, занесла пакет, взяла ключ, загнала машину и начинаю заново искать в ней пакет с едой. Понимаю, что пакета снова нет, покрываюсь холодным потом и стою в ступоре- не может быть, чтобы 2 раза забыла пакет. ...
Ну, короче, вы поняли степень моей тормознутости сейчас.

Реально, как только кроме ребёнка в голове появляется пара-тройка важных дел, все. Пиши пропала. Я совершенно разучилась быть многозадачной. Или это просто сыночек у меня слишком энергозатратный. Устаю, капец.
Но слава Богу, хоть спать стали более-менее.
Так что есть Надежда!
Буквально сегодня заметила, как он резко повзрослел. Да и вообще, конечно, это все просто поныть. Знаю же, что очень скоро станет парень самостоятельным, даст Бог, и буду скучать по этим сумасшедшим временам)
 
Масяня :obnim2::IN LOVE:

У меня такое было во вторник , с сумкой .


Потом поняла , когда ещё и не туда заехала , что значит сейчас так надо , раз ВС кругами водит :-D

Вот значит просто надо было об этом написать в тот самый момент и быть полезной другим .

Вот и все .

Моя поддержка , роднулечка :IN LOVE:

Высыпайся и побольше отдыхай :obnim2:

Споки и снофф ::-:в носю и поправляю одеялко ::-:
 
покрываюсь холодным потом и стою в ступоре- не может быть, чтобы 2 раза забыла пакет. ...
Хе-хе, знакомая история, я в принципе такая рассеянная :-D
А вообще, Рози, может это знак, что отдохнуть тебе надо? Взять "отпуск" на пару вечеров - пойти куда-нибудь без дитя, в кино, в кафе, на массаж, да просто прогуляться.
 
У меня такое было во вторник , с сумкой .


Потом поняла , когда ещё и не туда заехала , что значит сейчас так надо , раз ВС кругами водит

Лерок, вот и я подумала, что пакет с детским питанием и молоком кому-то оказался нужнее)) но блин, так странно это.... =-O

Хе-хе, знакомая история, я в принципе такая рассеянная :-D
А вообще, Рози, может это знак, что отдохнуть тебе надо? Взять "отпуск" на пару вечеров - пойти куда-нибудь без дитя, в кино, в кафе, на массаж, да просто прогуляться.

Идейка, я б и на неделю отпуск взяла)) да возраст сейчас такой «мамский»- прям липучка-рубль штучка, а не Димон. Даже те, с кем раньше легко оставался не канают. Мам-пап подавай)) так что кино мы с мужем себе вечерами устраиваем дома. Ну и раз в неделю муж остаётся с ним на полдня, чтоб я проветрилась. Это пока максимальный расслабон.
Бабушка приезжала на несколько дней, так вообще кайф был-хочешь в салон, хочешь- в кафе. Красота)) только не долго8-)
 
Я собаку в ноябре на 3 часа привязанную у магаза забыла.
Мелкому 2 месяца было.
Щас вспомню и вздрогну.
Приветик!))
 
А представляешь, что моя Жужа за эти 3 часа на ледяном дожде пережила? Бросили меня! Променяли на этого сруна!)
 
А представляешь, что моя Жужа за эти 3 часа на ледяном дожде пережила? Бросили меня! Променяли на этого сруна!)

Не не представляю и даже думать не буду. Ибо не усну))) бедная собака...
Чарли до сих пор проклинает походу день, когда его спокойная сытая жизнь превратилась в депиляцию бороды мелким кулаком, отбирание еды, использование его (Чарлика) в качестве подушки и сплошные попытки оседлать «эту лошадку». :bud:
 
Рози, дорогая моя!!! :IN LOVE:
Поздравляю с двухлетием, ты умничка!!!:obnim1::THUMBS UP:
Радуйся жизни, радуйся материнству, люблю тебя моя хорошая!!!:wub:
 
Назад
Сверху Снизу