Бросила пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не поддавайся ситуации. Молодец, что не выпила! Завтра сама тверже и уверенней себя почувствуешь. И обязательно напиши так? Права я ?
 
А как у вас на Украине спиртное продают сейчас? У нас уже много лет с 21 только в кафе. В магазинах не продают. А утром с 9 утра.
 
А как у вас на Украине спиртное продают сейчас? У нас уже много лет с 21 только в кафе. В магазинах не продают. А утром с 9 утра.
Насчёт возраста не знаю даже. С 18, наверное.
А временных ограничений нет. Супермаркет работает с 7 до 23:30- можно в любое время покупать. А если круглосуточный, то и ночью.

А ты откуда будешь?
 
Я с Липецка, это где - то до Харькова 450- 500 км.

А вот ка раз имела ввиду, то по времени с уже в 9 вечера НИГДЕ не продают, ни в одном магазине даже пиво.
 
Я с Липецка, это где - то до Харькова 450- 500 км.

А вот ка раз имела ввиду, то по времени с уже в 9 вечера НИГДЕ не продают, ни в одном магазине даже пиво.
А у нас продают. И в маркете и в киосках.
Кстати, вчера тоже колу покупала ( подсела на неё. Тоже ж вредно), но уже в киоске. А мне продавец :"Что-то ещё?". Я: "Нет". Она опять: "Колу и всё?!". Я:" И всё." Она уже не выдерживает:" Пиво завезли ваше любимое. И оно сейчас по акции!" И смех и грех.
 
Не поддавайся ситуации. Молодец, что не выпила! Завтра сама тверже и уверенней себя почувствуешь. И обязательно напиши так? Права я ?
Спасибо. Не увидела сразу это твоё сообщение. Конечно хорошо, что не выпила.

У меня теперь другое. Беспросветность какая-то. Вот думаю, что выпью, что не выпью, всё равно мрак. Ну раз выпить не поможет, то и зачем.
 
А у нас продают. И в маркете и в киосках.
Кстати, вчера тоже колу покупала ( подсела на неё. Тоже ж вредно), но уже в киоске. А мне продавец :"Что-то ещё?". Я: "Нет". Она опять: "Колу и всё?!". Я:" И всё." Она уже не выдерживает:" Пиво завезли ваше любимое. И оно сейчас по акции!" И смех и грех.
Не удивительно. Меня иногда в двухнедельных запоях даже не спрашивали, что давать. И так по морде лица видно. 3 полуторалитровки пива и 2 пачки сигарет. Марку и того и другого не менял )))
Но продавцы уже привыкли, что я теперь алкоголь не беру.
Первый месяц-два на автомате считали пиво, теперь перестали.

....
Беспросветность какая-то. Вот думаю, что выпью, что не выпью, всё равно мрак. Ну раз выпить не поможет, то и зачем.
Беспросветность пройдёт. Из депрессии быстро выкарабкаешься, если не будешь пить и проблем со здоровьем нет. Накатывать будет, но существенно реже.
Без алкоголя всё остальное решаемо и легко.
 
Пить нельзя. Вот с понедельника страстная начнётся. Потом Пасха. Дела то по любому найдутся.
 
А послезавтра Вербное. Святой день, ну как пить?!! А представь, еще + больше чем неделя и ты уже так долго трезвая!
 
Беспросветность пройдёт. Из депрессии быстро выкарабкаешься, если не будешь пить и проблем со здоровьем нет. Накатывать будет, но существенно реже.
Без алкоголя всё остальное решаемо и легко.
Хорошо бы. Но то из-за чего я пила, никуда не делось же и усугубилось.
А вообще, надо пока продержаться хоть как, а там видно будет. Я прошлый раз и до месяца не дотянула. А сейчас вообще мало прошло.
 
Пить нельзя. Вот с понедельника страстная начнётся. Потом Пасха. Дела то по любому найдутся.
Нельзя,да.
Дела всегда есть. Мне кажется я и пила, чтоб не висело это напряжение и груз того, что надо сделать.
 
В мне особенно по вечерам нравится пить чай. Сейчас, когда трезвая. Сегодня с каркаде пили, сделала в мультиварке шоколадный кекс.
Тепло, аромат чая и запах печива. Хорошо!)
 
Нельзя,да.
Дела всегда есть. Мне кажется я и пила, чтоб не висело это напряжение и груз того, что надо сделать.
У меня такое же. Такое вот у нас с тобой совпадение. Читаю тебя и ассоциирую с собой. Потому так переживаю за тебя. Держись.
 
В мне особенно по вечерам нравится пить чай. Сейчас, когда трезвая. Сегодня с каркаде пили, сделала в мультиварке шоколадный кекс.
Тепло, аромат чая и запах печива. Хорошо!)
Ммм...Классно как! Мне аж самой захотелось)
 
Пока. Спокойной ночи, а я еще гулять пойду полчаса, у нас -5, наверно последние холода. В Москве завтра резкое потеаление, значит через день и у нас начнется.
 
Пока. Спокойной ночи, а я еще гулять пойду полчаса, у нас -5, наверно последние холода. В Москве завтра резкое потеаление, значит через день и у нас начнется.
Хорошей прогулки)
Доброй ночи
 
А послезавтра Вербное. Святой день, ну как пить?!!
Что значит как? Да обычно, купил-выпил, чем механизм может отличаться от сотни предшествующих возлияний? И вы не допускаете мысли, что человек нерелигиозен и попросту может не знать о существовании церковных дат? Не православный, наконец? И, получается, нельзя пить именно в церковные праздники, а в остальные "ну ладно уж, что ж теперь, раз доля такая, да и вознаградить себя за воздержание надобно..."?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу