Бросила да недобросила

@Лена72 @Quit @Гуннхильд спасибо за поздравления и теплые слова🤩🤩🤩сама не нарадуюсь такому рекордному сроку в своей жизни)))
 
Шашлыки и с кетчупом вкусные! )) Червяка придушить и закопать. Весна не повод для выпивки :girls3: Муж может пить сколько хочет, это его выбор.

Меня от таких червяков спасает еще мысль, что я еще не приплыла к конечной точке в питие, если сорвусь. И если вдруг я захочу продолжить, то меня ждут опохмелы и запои. Бррр...
ОХ трезвых шашлычков очень хочется))) мужу свой мозг не вставишь,ну он и так не перебарщивает как я)
А у меня были и опохмелы и запои(так что ....🙁
 
@pingviniha, поздравляю! Молодчина!

По поводу червяков. У меня тоже было беспокойство сильное, особенно накрыло на 9 мая. Вроде как и не хочу и все понимаю, а все равно суетно и маетно. Написала дополнительный дневник прям с утра, помогло.
дневник обязательно перед всеми сомнительными мероприятиями☝️ ну и к вам на НД:obnim2:
 
Привет заглянувшим) У меня наступил момент Х. Пишу с места событий. Решили жарить шашлык, муж не пил 2 месяца... 62 дня( и как ему не жалко)🥺 В общем он с бутылкой. Я с чаем и энергетиком. Ну не могу же я постоянно избегать триггеров и созить мужа. Пить я конечно же не буду,но весь спектр моих эмоций сейчас неоднозначный.😵‍💫 Моя трезвость это самое главное,что у меня есть. Мой хрупкий цветочек,берегу его и рощу дальше! )))) еще и дневник накатать не успела утром🙄но у меня есть НД и я тут)))
 
Привет заглянувшим) У меня наступил момент Х. Пишу с места событий. Решили жарить шашлык, муж не пил 2 месяца... 62 дня( и как ему не жалко)🥺 В общем он с бутылкой. Я с чаем и энергетиком. Ну не могу же я постоянно избегать триггеров и созить мужа. Пить я конечно же не буду,но весь спектр моих эмоций сейчас неоднозначный.😵‍💫 Моя трезвость это самое главное,что у меня есть. Мой хрупкий цветочек,берегу его и рощу дальше! )))) еще и дневник накатать не успела утром🙄но у меня есть НД и я тут)))
62 дня, приличный срок. До него мне шагать и шагать еще)
 
Привет заглянувшим) У меня наступил момент Х. Пишу с места событий. Решили жарить шашлык, муж не пил 2 месяца... 62 дня( и как ему не жалко)🥺 В общем он с бутылкой. Я с чаем и энергетиком. Ну не могу же я постоянно избегать триггеров и созить мужа. Пить я конечно же не буду,но весь спектр моих эмоций сейчас неоднозначный.😵‍💫 Моя трезвость это самое главное,что у меня есть. Мой хрупкий цветочек,берегу его и рощу дальше! )))) еще и дневник накатать не успела утром🙄но у меня есть НД и я тут)))
Ешь! Ешь! Ешь! Чай пей - с шашлыком желудку надо!
 
Ешь! Ешь! Ешь! Чай пей - с шашлыком желудку надо!
Так и делала)) уже дома,трезвая и объевшаяся🐷🐷🐷
За то, впервые за долгое время села за руль😳 я и так ездок никудышний ,а после небольшой аварии вообще не садилась,а тут решила потихоньку докатить семейство домой. В трезвости уйма плюсов!
 
Привет заглянувшим) У меня наступил момент Х. Пишу с места событий. Решили жарить шашлык, муж не пил 2 месяца... 62 дня( и как ему не жалко)🥺 В общем он с бутылкой. Я с чаем и энергетиком. Ну не могу же я постоянно избегать триггеров и созить мужа. Пить я конечно же не буду,но весь спектр моих эмоций сейчас неоднозначный.😵‍💫 Моя трезвость это самое главное,что у меня есть. Мой хрупкий цветочек,берегу его и рощу дальше! )))) еще и дневник накатать не успела утром🙄но у меня есть НД и я тут)))
Приходит жена нетрезвая с корпоратива, а я ей и говорю: "Сегодня ты спишь на диване".
Смеёмся.
(Она три раза в год выпивает пару бокалов)
:mysterious:
 
Так и делала)) уже дома,трезвая и объевшаяся🐷🐷🐷
За то, впервые за долгое время села за руль😳 я и так ездок никудышний ,а после небольшой аварии вообще не садилась,а тут решила потихоньку докатить семейство домой. В трезвости уйма плюсов!
И мне тоже за руль надо садиться обратно :obnim1:
 
Так и делала)) уже дома,трезвая и объевшаяся🐷🐷🐷
За то, впервые за долгое время села за руль😳 я и так ездок никудышний ,а после небольшой аварии вообще не садилась,а тут решила потихоньку докатить семейство домой. В трезвости уйма плюсов!
Привет, ты большая молодец.
Я боялась всегда, как дачные посиделки, шашлыки и не пить. А оказалось замечательно. Второй дачный сезон трезвости открыт. Теперь понимаю вкус шашлыка, а не как закусь. Много тоже не лезет.
А насчёт вождения, трезвость принесёт больше опыта. Мои теперь не понимают как ехать на мероприятие на общественном транспорте. 😁
 
Привет, ты большая молодец.
Я боялась всегда, как дачные посиделки, шашлыки и не пить. А оказалось замечательно. Второй дачный сезон трезвости открыт. Теперь понимаю вкус шашлыка, а не как закусь. Много тоже не лезет.
А насчёт вождения, трезвость принесёт больше опыта. Мои теперь не понимают как ехать на мероприятие на общественном транспорте. 😁
Спасибо за поддержку🤩
У меня тоже крепко в голове сидела эта ассоциация, природа,отдых - алкоголь. Когда всю жизнь так было ,мозгу конечно нужно немало времени еще привыкнуть по другому.
 
Назад
Сверху Снизу