Бросаю!

*требует денег за сеанс психотерапии


Нормально, ручки на окнах меняю.
Кстати замечаете, сколько народу в выходные срывается
<
и сколько новых людей приходит
<

Я тоже кажется в понедельник пришел 😎

нас так запрргаммировали! Выходные - пьянка, отпуск - пьянка

Шичко рулит
 
*требует денег за сеанс психотерапии


Нормально, ручки на окнах меняю.
Кстати замечаете, сколько народу в выходные срывается
<
и сколько новых людей приходит
<

Я тоже кажется в понедельник пришел 😎

нас так запрргаммировали! Выходные - пьянка, отпуск - пьянка

Шичко рулит
 
venus_81, слушай вопросец к тебе, а вправду Карр писал, что все анонимные алкаши, какие то по жизни обиженные? я без подвоха, сам такой возможности не исключаю для себя, считаю что аа, получше будет всяких, так называемых, медицинских костылей. Но вот твои посты, ты везде, какая-то злая, может мне попадаются исключительно такие, а веселые не вижу... да и юмор у тебя натянутый и злой, вот даже в этой теме.. Сори за переход наличности, ты полтора года трезвая, это круто, кто бы спорил. У меня была знакомая прошедшая аа, она вечно было какая-то потерянная, с пустыми глазами, и всегда какая то грустная что ли...
mks83, приветствую. Сорри за флуд. У тебя все получится, чем раньше задумался тем лучше, начал вынашивать идею об отказе от алко, рано или поздно получится, по другому и быть не может 😉 Пробуй разные варианты, велик круто. У меня вон дома тренажерный зал ужо 😁
 
привет! простой жизни не будет - а рецепт один-представь, что в каждой посудине ,где есть хоть один градус алко, содержится яд, приняв который будешь подыхать как собака-долго и мучительно. Неужели нормальный человек собственноручно будет вливать в себя яд? Кстати, какие программы пишешь?
 
вопрос обижена ли я жизнью???)))
про злость, натянутость и т.д. это ты себя в моих постах видишь...в инете эмоциональный фон ТЫ САМ накладываешь на чужие посты исходя из своего состояния
п.с.как АА можно пройти???
 
А если трезвость принять за естественную основу?
в том то и дело, что для алкоголика это кропотливая работа...из естественной основы пьянки перейти на трезвость
 
venus_81, слушай вопросец к тебе, а вправду Карр писал, что все анонимные алкаши, какие то по жизни обиженные? я без подвоха, сам такой возможности не исключаю для себя, считаю что аа, получше будет всяких, так называемых, медицинских костылей. Но вот твои посты, ты везде, какая-то злая, может мне попадаются исключительно такие, а веселые не вижу... да и юмор у тебя натянутый
и злой, вот даже в этой теме.. Сори за переход наличности, ты полтора года трезвая, это круто, кто бы спорил. У меня была знакомая прошедшая аа, она вечно было какая-то потерянная, с пустыми глазами, и всегда какая то грустная что ли...
mks83, приветствую. Сорри за флуд. У тебя все получится, чем раньше задумался тем лучше, начал вынашивать идею об отказе от алко, рано или поздно получится, по другому и быть не может 😉 Пробуй разные варианты, велик круто. У меня вон дома тренажерный зал ужо 😁

спасибо за поддержку !!
 
Вчера опохмелился немного коньяком, и сходил в баню - попустило, а до этого ощущалалось даже небольшое онемение рук.
Во молодежь крепкая 😁 ничо не боятся...здоровья еще до фига,не пуганные!
 
нас так запрргаммировали! Выходные - пьянка, отпуск - пьянка

Шичко рулит
Вот ты и увидел Матрицу, Нео
<

Добро пожаловать, вливайся и трезвей.
В ЛС тебе чиркнул кой чего.
<
 
привет! простой жизни не будет - а рецепт один-представь, что в каждой посудине ,где есть хоть один градус алко, содержится яд, приняв который будешь подыхать как собака-долго и мучительно. Неужели нормальный человек собственноручно будет вливать в себя яд? Кстати, какие программы пишешь?
привет)) родственные души!
Мы для амеров на заказ пишем, есть свои люди там! Я сам по образованию системный прогаммист (си си++)
но занимаюсь в основном переговорами.
Если интересно, сейчас хочу открыть контору it полного цикла, есть пару организаций уже с кем работать, и если будет хорошая команда, можно подмять под себя большое кол во медицинских центров по москве. Есть завязки
офис планирую на востоке, там подешевле, на первых порах. ООО уже есть, нужны трезвые дизайнеры и кодеры))
 
Вот ты и увидел Матрицу, Нео
<

Добро пожаловать, вливайся и трезвей.
В ЛС тебе чиркнул кой чего.
<

привет)) спасибо!! На дичку отвечу попозже, на айфоне тыкать не удобно)))
настроение хорошее, побольше всем позитива
 
попробуй...а ты думаешь просто трезвые тебя поймут?
А разве можно понимать себя,ну на первых порах-то точно, как себя в выпивающей компании вести?!
Ну реально отщепенцем порой ощущяешь

она не понимает меня в некоторых вещах, т.к. она просто не знает что такое алкоголь
Я похожим образом се поведенческую технику разработал.....
Первый раз алкоголь попробовал в 15,а до этого просто тупо незнал что это такое.Ставил ся в возраст 14 лет,и пояснял....не знаю что это,начит не понравится.Вкусы то у всех разные. Представлял,что вкус у алкоголя-как у самого мерзкого лекарства,ну типа фитолизина.)))
По-началу держало, потом правда в депрессняки ушел и похерил все)))
Ниче, с новыми силами в бой )))

ЗЫ Топикстартер еще не вполне заалкашился ИМХО,но звоночки уже есть.
Удачи те!
 
А разве можно понимать себя,ну на первых порах-то точно, как себя в выпивающей компании вести?!
Ну реально отщепенцем порой ощущяешь


Я похожим образом се поведенческую технику разработал.....
Первый раз алкоголь попробовал в 15,а до этого просто тупо незнал что это такое.Ставил ся в возраст 14 лет,и пояснял....не знаю что это,начит не понравится.Вкусы то у всех разные. Представлял,что вкус у алкоголя-как у самого мерзкого лекарства,ну типа фитолизина.)))
По-началу держало, потом правда в депрессняки ушел и похерил все)))
Ниче, с новыми силами в бой )))

ЗЫ Топикстартер еще не вполне заалкашился ИМХО,но звоночки уже есть.
Удачи те!
спасибо! )) есть маза создать синдикат трезвых людей и общаться своей тусней) дружить семьями, так сказать))
 
Утро доброе, пошел второй день - полет нормальный.
Спалось плохо, настроение с утра поганое 😄

Будем двигаться дальше!
 
сон восстановиться, настроение тож выровняется

ты что любишь?
 
сон восстановиться, настроение тож выровняется

ты что любишь?

приветствую! Спасибо! Тебе тяжко было?

Если ты про мои увлечения, то раньше их было много - велосипед, рыбалка, бассейн, баня )
последнее время только синька, на остальное не хватало времени!

Кстати, слышали про майнд машины? Что думаете? У меня есть такая, думаю попробовать , как костыль
 
Назад
Сверху Снизу