Бросаю!

mks83

Участник
Не пьет 13 лет 10 месяцев 1 день
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
21
Приветствую. Мне 26, пил лет с 17-19. Лет в где-то в 21-22 начал пить один, дома. У меня работа в основном дома проходит, пишем программы на заказ. Не могу сказать что скатился, и потерял многое. Но тем не менее жутко достали депрессивные состояния, всякие навязчивые мысли и отходняки. Порой просто не хочется ничего делать. последней пьянки не пил 2 недели, потом приехал на дачу на эти выходные и нарезался там с друзьями, хотя пить не хотел особой, и ехал с настроем что не буду. Вчера опохмелился немного коньяком, и сходил в баню - попустило, а до этого ощущалалось даже небольшое онемение рук. Сегодня полуше, но настроение на нуле...

Хотелось бы найти не пьющий, интересных людей для общения и дружбы. Найти какие-то общие интересы. Потому что все мое общение проходит в кругу пьющих людей. Но ведь общаться нужно!

Погнал по делам, постараюсь отвлечься от мутных мыслей
 
попробуй...а ты думаешь просто трезвые тебя поймут?
 
просто трезвым долго не протянешь...сама по себе трезвость это ничто
 
Я вот тоже ни на какие группы ни в жизнь не пойду 😎

mks83, приветствую!
 
просто трезвым долго не протянешь...сама по себе трезвость это ничто

почему не протянешь? Если вокруг будт единомысленники и привкрженцы трезвого образа жизни- протянешь
 
просто трезвым долго не протянешь...сама по себе трезвость это ничто

почему не протянешь? Если вокруг будт единомысленники и привкрженцы трезвого образа жизни- протянешь
 
Ну вот что за навязчивость,
можно подумать, что без аа пить не бросают.
1.я не тебе писала...что за манера везде встревать???
2.я дала совет, который помог мне

можно подумать ты на НД бросила пить??? 😁 😁 😁 хотя бросила ли 😜 😜 😜 да и было ли что бросать
 
почему не протянешь? Если вокруг будт единомысленники и привкрженцы трезвого образа жизни- протянешь
люди, которые именно бросили пить и те, которые просто не пьют во многом отличаются...у меня есть подруги, кто не пьет по религиозным соображениям, она не понимает меня в некоторых вещах, т.к. она просто не знает что такое алкоголь

я не говорю что у тебя не получиться...я говорю что у меня не получилось
 
я от имени группы вздохнула спокойно 😁 😁 😁
*требует денег за сеанс психотерапии

привет!!
Как полет?
Нормально, ручки на окнах меняю.
Кстати замечаете, сколько народу в выходные срывается
<
и сколько новых людей приходит
<

Я тоже кажется в понедельник пришел 😎
 
*требует денег за сеанс психотерапии


Нормально, ручки на окнах меняю.
Кстати замечаете, сколько народу в выходные срывается
<
и сколько новых людей приходит
<

Я тоже кажется в понедельник пришел 😎

нас так запрргаммировали! Выходные - пьянка, отпуск - пьянка

Шичко рулит
 
Назад
Сверху Снизу