боюсь сорваться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mitya8686

Новичок
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
1
Здравствуйте, я наверное не первый и не последний задаюсь этим вопросом. Короче, ближе к сути: Кодировали меня первый раз 2.5 года назад, на три года, продержался 1,5 года и чуть по чуть начал баловаться пивком. Пьянствовал месяца 4, ну как пьянствовал, бывали запои на 2-3 дня , но день в день не бухал, хотя всяко было. Кодировка кстати проводилась уколом в вену какой-то неведомой мне хрени, дали ватку понюхать стало плохо. Родственники настояли на повторном кодирование. Приехал тот же дядя, сделал какую-то капельницу, типа очищающую, уколол укол в вену, нацепил на голову какую-то хрень(все тело от нее покалывало) дал бумажку в которой написано: мол проведено кодирование цианамидом с применением какого-то аппарата(название его не помню). В общем, закодировал на три года. Прошло пол года появилось желание выпить пива, точнее оно не когда не пропадало, но сейчас как-то по-особенному. Честно сказать, я не очень верю во все эти кодировки, но что-то меня придерживает. Вообще кодирование таким способом на сколько эффективно? Просто, думаю что скоро может настать то час. Не судите строго.
 
Трезвость - это как езда на велосипеде. Пока едешь не падаешь.
Пока получалось, что вас толкали за задний багажник. но педали никто не вращал. Поэтому вы какое-то время катились по инерции, а потом падали.
Нужно "крутить".
*
Для того, чтобы оставаться трезвым, нужно постоянно и всегда работать над своей больной душой. Это позволяет алкоголику оставаться трезвым, Потому. что эта задача самая главная. Все остальные могут быть решены или от них можно отказаться. Но только при условии, что я трезвый.
Если ситуация рассматривается так, страха нет. Я же бросаю сегодня на сегодня. Утром проснулся, наметил 5 дел, Первое - остаться трезвым. Потом остальные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу