Безконтактное лечение алкоголизма

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати Программа АА- тоже ведь безконтактна, не так ли- в рыло не присылают, по кокосам не свингуют и даже под дых с ноги ни-ни 😁
И работает :)
Аффтар ЖЖОТ! 👍 ☺

Сколько ж обкатывать-то можно?! С тех пор, как появилась фотография, все обкатывают и обкатывают... 😁
Дык чо туд нового - давно шаманят по фоткам, тока бабло неси.
Колдунов тьма-тьмущая щас, все кому не лень
<
, прости Господи.

А в етом методе, значиццо шаман оператором называеццо, бум знать 😜
 
Потом назло пробовал напиваться,
но не мог, а просто засыпал от усталости.
Пардон за флуд, вспомнилась фраза: отдыхаем мы хорошо, только устаем сильно 😁 😁 😁
Armaron, не обижайсо только, не со зла я ржу как конь (и трепетная лань едрит ее посеребрит 😁 ), просто чувство юмора такое 😄
 
Не обязательно платить...
Не все в этом мире покупается за деньги.

К сожалению, вот именно тут ты и прав. Ни за какие бабосы алкозависимый больше не станет прежним 😄 За деньги можно купить только метод Бори Ельцина - возить за собой 24 часа в сутки нарколога. 😁
 
Пардон за флуд, вспомнилась фраза: отдыхаем мы хорошо, только устаем сильно 😁 😁 😁
Armaron, не обижайсо только, не со зла я ржу как конь (и трепетная лань едрит ее посеребрит 😁 ), просто чувство юмора такое 😄
Классное чувство юмора.
Поржать, как конь - это запросто, а как объяснить новичку
как убрать надпись "Не пьет 1 день", так не кому... 😁
 
Дык чо туд нового - давно шаманят по фоткам, тока бабло неси.
Колдунов тьма-тьмущая щас, все кому не лень , прости Господи.

А в етом методе, значиццо шаман оператором называеццо, бум знать

И правильно, назовем его не оператор, а там шаман, колдун и сразу на костер,
чтобы не успел действительно чего-то полезного сделать. 😁
 
Классное чувство юмора.
Поржать, как конь - это запросто, а как объяснить новичку
как убрать надпись "Не пьет 1 день", так не кому... 😁
Интересно, а каг Вы её осуществили, эту надпись, таг и задний ход, ессно.
Есть технический раздел форума (с этим по соседству каг раз), там усё написано. 😉
 
И правильно, назовем его не оператор, а там шаман, колдун и сразу на костер,
чтобы не успел действительно чего-то полезного сделать. 😁

Проявим милосердие, заменим костёр на уютную палату дурдома. bes
 
ой, народ, хотите я вас всех бесплатно закодирую?
Ну 50% успеха гарантирую!
Хотите по фотке, хотите лично. 👼

ни разу ни оператор, просто ведьма.
 
ни разу ни оператор, просто ведьма.
А, вот это получше будет, понадежнее. Ежели ведьма, да лучше потомственная - та могёт, даже очень могёт! 😲

Или, к примеру, шаман - он как в бубен даст (бесконтактно), так и весь алкоголизм сразу долой! 😄
 
Интересно, а каг Вы её осуществили, эту надпись, таг и задний ход, ессно.
Есть технический раздел форума (с этим по соседству каг раз), там усё написано. 😉
Вот спасибо, может написано еще зачем эта надпись...
 
А, вот это получше будет, понадежнее. Ежели ведьма, да лучше потомственная - та могёт, даже очень могёт! 😲

Или, к примеру, шаман - он как в бубен даст (бесконтактно), так и весь алкоголизм сразу долой! 😄
А что, был опыт?
 
ой, народ, хотите я вас всех бесплатно закодирую?
Ну 50% успеха гарантирую!
Хотите по фотке, хотите лично. 👼

ни разу ни оператор, просто ведьма.

Чего-то не видно леса рук,
видимо, все хотят дальше бухать,
женский пол их никак не прельщает...
 
И так, подведем первые итоги по отзывам уважаемого сообщества:

1. Бред.
2. В дурдом.
3. Сами могем (для рифмы 😁 ).
 
И так, подведем первые итоги по отзывам уважаемого сообщества:

1. Бред.
2. В дурдом.
3. Сами могем (для рифмы 😁 ).

А вы, магистр, ожидали других диагнозов? Большинство здесь тусующихся прошли уже и Крым и Рым в поисках волшебной таблетки от алкоголизьма 😁 Самый действенный способ - проверить на своей шкуре 😄 Расскажешь потом...
 
А что, был опыт?
А то ж! Я и сам <strike>шаман</strike>... ну, то есть, я - оператор бубна, диагностирую по аватаре, исцеляю скринсейвером, предсказываю судьбу по кэшу браузера! 😄
Можешь звать меня "Дон Лумпур". 😄
 
У меня лет 12 назад была такая попытка бесконтактного лечения отсутствия любви ко мне.
Пимши я сильно тогда. А дядька, который со мной жил тогда, возьми да и задолбайся от моих закидонов.
В общем, плюнул, ушел.
А я, значит, вдруг и прозрела - что ж это я мужика такого щас потеряю? Хороший. Машина даже есть. Любит, пьяную таскает над тазом потошнить... даже из вытрезвителя забрал и за порваный свитер не ругал! Замечательный мужик, никак нельзя потерять его.
Вот только мужик этот со мной никак не согласен и уже продолжать со мной возиться у него никакого желания нет.

Беру, значится, я его фотографию, шлепаю к одному такому лекарю-бесконтактнику, он над этой фотографией пассы руками сделал и сказал, что все. Теперь осталось мне заплатить ему .... рублей и дело сделано.
Я заплатила. Дядя ко мне не вернутся, ясный конь. Претензии к лекарю уже не поехала предъявлять, в запое была сильном, а там и забылось как-то. Вот сейчас вспомнилось.

Видать, я (или парень тот) среди тех 50%, которые не поддаются такому лечению.
Но я к чему это? К тому, что конкуренция тут большая у Вас будет, Армарон - уже многие такими вещами занимаются. Мне даже спам присылали специальный по этому поводу. Опоздали, правда, маленько... а то глядишь, и им бы денешек дала тоже.
 
Привет всем!
Хотел бы узнать мнение уважаемого сообщества по
безконтактному методу лечения алкоголизма.
Я думаю "уважаемое сообщество" высказало свое мнение. В легкой, доступной форме.

Автору - если вы серьезно хотите вылечится от алкоголизма сами - добро пожаловать на форум, мы реально поможем.
Если у вас пьет близкий человек - то же..

А вот если вы хотите нас "осчастливить" этим прекрасным методом, или, не дай Бог поиздеваться - не обижайтесь.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу