Бегу по кругу(((

Вот кстати поддерживаю) лучше бы совсем без алко дома сейчас, а так только тягу гонять, на мужа глядя.
К сожалению это от меня не очень зависит, у него там своя тяга, с моей не всегда совпадающая.Единственное что могу- это попросить совершать возлияния не дома. Мы много раз решали завязывать вместе, но поняла, что это бесполезно, кто нибудь обязательно срывался, затем упреки, обиды. Решила , что лучше каждый сам за себя,каждый к своей трезвости придет своей дорогой, иначе только топим друг друга.
 
Привет! Мне нравится твой настрой. Всё получится 👍
Придумала, чем занять выходные? Теперь придется многое менять в этом плане, придется немножко постараться и привыкнуть, а потом как попрут увлечения, хрен остановишься.
 
Придумала, чем занять выходные? Теперь придется многое менять в этом плане, придется немножко постараться и привыкнуть, а потом как попрут увлечения, хрен остановишься.
Привет!!!Ох, как я об этом мечтаю. Пока ничего в голову не приходит, на улице холодно, к друзьям не вариант, устроюсь дома возле компа. А чтобы увлечения поперли , надо видать что то придумывать совсем другое. Может и придет со временем что в голову, но пока ноль.
 
Теперь это чат про кточожрет.
У меня винегрет, щас творог настоящий вкусный. А потом чаю с печеньем.
 
Теперь это чат про кточожрет.
У меня винегрет, щас творог настоящий вкусный. А потом чаю с печеньем.
Гыгы, чем бы дитя не тешилось,лишь бы каку в рот не тянуло)))
 
Привет, Рика!

Я. когда прекратила свою систему пить по выходным,стала очень много ходить гулять пешком или на велике, когда тепло.Для меня пятницу сначала трудно было выдерживать, я вечерком после работы начинала и вот как пятница вечер- я бегом из дома круги наматывать в любую погоду, чтобы потом усталость такая была хорошая. Мужа просила тоже, что если намечено выпивать, чтоб из дома шёл ,как-то так и отвыкла от пятниц. Зато к другому графику привыкла
<


Если кточожрет-у меня сейчас чай с имбирём и лимоном и семки 😄
 
Гыгы, чем бы дитя не тешилось,лишь бы каку в рот не тянуло)))
Вот да. Еще абонемент кончился в фитнесклуб. Месяц не хожу, набрал 4 кг. Безобразие. Через 2 недели новый дадут на работе, а то не могу уже без нагрузок. Кайф настоящий, музыку в уши и фигачить железки. Рекомендую, кстати.
 
вот как пятница вечер- я бегом из дома круги наматывать в любую погоду, чтобы потом усталость такая была хорошая.

Если кточожрет-у меня сейчас чай с имбирём и лимоном и семки 😄
Привет!!! Как вариант,попробую своего завтра за ручку и на прогулку,он особо не против обычно, это я домосед, но придется переучиваться)))
Чай с имбирем....мммм...
 
Ленивая я до безобразия, со спортом на вы))но чувствую,если так и дальше кушать буду,то придеццо 😜
Я тоже так говорил и думал, пока не пересилил и не попробовал. Это очень крутые эмоции и эндорфины. 😉
 
Я тоже так говорил и думал, пока не пересилил и не попробовал. Это очень крутые эмоции и эндорфины. 😉
Для этого мне нужно найти человечека,который меня тянуть за собой будет. Я ответственная,если пообещала,то отказать не сумею 😐
 
Рика, привет. У меня похожий режим употребления, правда периодически еще среда добавлялась. Тоже на пивосе. И окружение тоже пьющее, и муж тоже не трезвенник.
Оказалось, что не пить - гораздо приятнее, чем пить. И проще. Особенно, если тебе не доставляет этот процесс удовольствия, и похмелье сильно напрягает. В этом случае трезвление воспринимается как освобождение, надо только потерпеть пару недель, чтобы просто отвыкнуть. А как прекрасно трезвое субботнее утро...ммм)))
Все советуют чем то занимать пятницы, во избежание соблазна выпить...я же наоборот вдохновенно бездельничаю: валяюсь на диване с книжкой, телеком и интернетом, и что то жую. Вот это реальный отдых, а не на прокуренной кухне пивос хлестать под пьяные базары)))
Удачи тебе! Все у нас получится!
 
Привет, Лера!!! Надеюсь,что получится!!!пару недель не проблема, даже гордишься и довольна собой,отвлекают и фильмы и инет.Накрывать после месяца начинает,вот тогда только зубы стискивать.Говорят на зубах долго не протянешь...
 
пару недель не проблема, даже гордишься и довольна собой,отвлекают и фильмы и инет.
Ищи кайф в этих трезвых неделях. Так, чтобы захотелось его продлить. Отмечай все положительные стороны трезвости. Я сейчас вообще в сильном недоумении - нафига я столько лет пила, если не пить - это так здорово)))). Надеюсь, это надолго)
 
Рика, ты где? Ты же за компом собиралась тусить.
Привет! Все в порядке! прочитала тут на форуме про сериал Однажды ночью))) засосало вона как)))весь вечер смотрю! полет нормальный!!!
 
Назад
Сверху Снизу