Бегу по кругу(((

Привет, я новичок и пивной алкоголик выходного дня.
Привет Рика. У меня тоже много лет назад началось именно с этого. В итоге ЕУ и уже далеко не пиво. В то время я тоже читала форум, может даже и регилась, не помню . Тебе сейчас проще будет завязать на этом этапе, так что правильно что читаешь. Главное не наступи на грабли-почитал, бросил чутка и свалил. Читай не только пометки Важно. Читай людей что уже пишут твое будущее. Тем кем стали и что случилось с ними. Читай абсолютно всех и вся. И ставь точку. Ты не алкоголик выходного дня, ты просто алкоголик который в начале алко-пути.
 
Главное не наступи на грабли-почитал, бросил чутка и свалил. Читай не только пометки Важно. Читай людей что уже пишут твое будущее.
Привет!Как раз таки боюсь обратного, не первый год читаю алко форумы, меня очень затягивает это.Как зависимость уже.А иногда разговоры о алкоголе сильно раскачивают и без того качающиеся качельки!
Ты не алкоголик выходного дня, ты просто алкоголик который в начале алко-пути.
знаю
<
 
Ну вот и первый понедельник без похмелья за пол года!!!!! Красота!!! И все ничего, но со сном проблемы, все неделю не сплю до утра, пришлось медикаменты подключать, зато 2 дня высыпаюсь хоть!!!Полет нормальный!!!
 
Ну вот и первый понедельник без похмелья за пол года!!!!! Красота!!! И все ничего, но со сном проблемы, все неделю не сплю до утра, пришлось медикаменты подключать, зато 2 дня высыпаюсь хоть!!!Полет нормальный!!!
Привет,вот и отлично.Со сном вначале всегда проблемы.Пройдет.А то что тебя раскачивают разговоры про
алкоголь слегка непонятно лично мне.Здесь же нет разговоров на тему как классно было бы выпить.А наоборот-
последствия пьянок во всей красе.Я наоборот когда тянет выпить захожу на форум и часто случайно такие темы попадаются,
что желание напрочь проходит.
 
.А то что тебя раскачивают разговоры про
алкоголь слегка непонятно лично мне.Здесь же нет разговоров на тему как классно было бы выпить.А наоборот-
последствия пьянок во всей красе.Я наоборот когда тянет выпить захожу на форум


Как классно было бы выпить)))
Гыгы)))всякие разговоры тут есть)))наверное я не там иногда читаю, где положено начинающему)))
 
Рика, привет, скажи,какие препараты для сна ты употребляешь?
Я вот тоже, грешным делом, не понимаю пивного алкоголизма. Не могла я никогда в себя много жидкости влить. Да и не торкает же с него. Помню, приедем на море отдыхать, мужики с пива начали, пока тетки закусь соображают, вот тоже как то пробовала. Выпила банку- ничего, вторую - ничего. Желудок переполнен, опьянения нет. Вот нафиг надо? Мои напитки всегда были крепкими и под хорошую закуску. Без закуски я никогда не пила, даже шампанское))))
А так, как еушник с большим стажем, могу тебе сказать, что очень вовремя ты опомнилась и пришла сюда.
Удачи тебе и трезвей!!!!
 
Неделю пила пустырник, валерьянку и глицин- как мертвому припарка.Пошла в аптеку за фенибутом , аптекарь посоветовала Реслип попить,говорит чисто от бессоницы и не вызывает привыкания,нужно пол таблетки. Ну я неделю по пол таблетки перед сном пила,меня срубало, а тут уже две ночи не срубает. То ли дозу увеличить надо,то ли бросить все на фиг и пусть сон сам восстанавливается. Так что сама в замешательстве.
 
Я крепкое редко пью, меня с него бысто срубает,а я люблю подольше посидеть в таком состоянии.И не ем я когда пью,жидкостью живот заполнен,есть не хочется, если только с первыми стаканчиками немного.А с шампуня голова болит сильно. Вино сухое еще люблю.
 
Неделю пила пустырник, валерьянку и глицин- как мертвому припарка.Пошла в аптеку за фенибутом , аптекарь посоветовала Реслип попить,говорит чисто от бессоницы и не вызывает привыкания,нужно пол таблетки. Ну я неделю по пол таблетки перед сном пила,меня срубало, а тут уже две ночи не срубает. То ли дозу увеличить надо,то ли бросить все на фиг и пусть сон сам восстанавливается. Так что сама в замешательстве.
Все что продаётся без рецепта (типа снотворные) не вызывают, ну или практически не вызывают привыкания. Но лучше без них 😁
 
Неделю пила пустырник, валерьянку и глицин- как мертвому припарка.Пошла в аптеку за фенибутом , аптекарь посоветовала Реслип попить,говорит чисто от бессоницы и не вызывает привыкания,нужно пол таблетки. Ну я неделю по пол таблетки перед сном пила,меня срубало, а тут уже две ночи не срубает. То ли дозу увеличить надо,то ли бросить все на фиг и пусть сон сам восстанавливается. Так что сама в замешательстве.

Сон сам восстановится. Нафиг эти препараты. Зарядку делай, гуляй больше, чай с медом, горячий душ...
 
Сон сам восстановится. Нафиг эти препараты. Зарядку делай, гуляй больше, чай с медом, горячий душ...
До 5 утра глазеть в потолок уже устала просто. Восстановится конечно, первый раз такая проблема, обычно я как сурок дрыхну всегда)))
 
Я крепкое редко пью, меня с него бысто срубает,а я люблю подольше посидеть в таком состоянии.И не ем я когда пью,жидкостью живот заполнен,есть не хочется, если только с первыми стаканчиками немного.А с шампуня голова болит сильно. Вино сухое еще люблю.
А у меня на крепкие реакция - красными пятнами покрываюсь, особенно с водки, лицо как помидор становится. Хотя и с пива иногда такое случалось. У нас это семейное похоже.
 
Назад
Сверху Снизу