Бегу по кругу(((

постараюсь. первую серию посмотрел "султанчик" попал по жесткачу)
Я пять вчера залпом просмотрела, сегодня добью))ничо так вечер скоротала, отвлек кин нормально от мыслей ненужных. Ты советуй сериалы какие,если смотрел интересные,зима длинная,будет чем заняться)))

Ну здравствуй,трезвая суббота!!!! Давно не виделись))) За окном пасмурно,прогулка отменяется,пошуршу по дому тады)))Ченить вкусное приготовлю семье.
 
Я пять вчера залпом просмотрела, сегодня добью))ничо так вечер скоротала, отвлек кин нормально от мыслей ненужных. Ты советуй сериалы какие,если смотрел интересные,зима длинная,будет чем заняться)))
Сериал напоминает мне другой сериал "Тюрьма Oz "
 
Сериал напоминает мне другой сериал "Тюрьма Oz "
Не смотрела, поставлю его в очередь на закачку))) Щас пока Винил качаю, завтра начну его! Как настрой? 😉
 
Не смотрела, поставлю его в очередь на закачку))) Щас пока Винил качаю, завтра начну его! Как настрой? 😉

Привет, настрой бодрячком. Ты как?
мне советуют смотреть Клан Сопрано. С Гоблинским переводом, Тюрьма Оз тоже первый сезон гоблин переводил.
 
Привет, настрой бодрячком. Ты как?
мне советуют смотреть Клан Сопрано. С Гоблинским переводом, Тюрьма Оз тоже первый сезон гоблин переводил.
Мне бы без гоблинского осилить, там столько сезонов 😁
А ты чо темку свою не заводишь?)))я бы с интересом почитала!
 
Рикусь, неделька!!! Поздравляю, умница! Как оно, недельное неупотребление? Какие мысли-сдвиги?)
 
Рикусь, неделька!!! Поздравляю, умница! Как оно, недельное неупотребление? Какие мысли-сдвиги?)
Привет!!!! Настроение прекрасное,на улице солнышко осеннее,собираюсь на прогулку))Неделя пролетела не заметно, выходные проходят спокойно,без всяких качелек.Поплевать что ли через плечо?)))ттт
А мысли?Серьезно я настроена в этот раз,очень.
 
Привет,Рика!С первой неделей трезвости!Первые недели,
они самые важные-считай фундамент закладываешь своей
новой жизни! 😉
 
Как писал кто-то из рекомендуемых к прочтению авторов, решение бросить пить для алкоголика такое же судьбоносное, как выбор профессии или выбор супруга.
 
Как писал кто-то из рекомендуемых к прочтению авторов, решение бросить пить для алкоголика такое же судьбоносное, как выбор профессии или выбор супруга.

Да-да! именно судьбоносное, я тоже так считаю.
 
Как писал кто-то из рекомендуемых к прочтению авторов, решение бросить пить для алкоголика такое же судьбоносное, как выбор профессии или выбор супруга.
Ох, хотелось бы в выборе не ошибиться, чтобы раз и навсегда)))
 
стесняюсь) с алкоголя у меня вечер только начинался, потом в ход другие ускорительные вещества шли + алкоголь....не пью и другого не надо
Ну вот и зря ты стииисняешься!!!! Думаю, ты тут не один, кто мешает алкоголь с какими либо еще веществами, мож что посоветовали бы дельное!Хотя если не пьешь и другого не надо, то совет один: не пить)))
 
Назад
Сверху Снизу