Бегу по кругу(((

Привет! прям до отруба?как же организм вынес такое? тут после 3 дней как будто палками били((( всегда считала, что ЕУ выпивают вечерами, но не до отключки. У меня подруга много лет пьет по 4 бутылки пива каждый вечер, но вполне вменяемая ложится спать, мне же надо убиться.
Неправильно считала))) до отключки)
 
Привет, спасибо!пить давно комфортно одной, но если попадаю в компанию , то отказаться не могу
Привет) приходи в АА! будешь самоанализом занииаться) очень подходит для занять себя + трезвая))) или наоборот, тут не понятно))
 
И че это за ЕУ? Каждый день до отключки.
А может мне кто-нибудь растолковать че такое еу? Ну типа, как долго и по сколько?
Конечно, не каждый день до отключки, по разному было. Но каждый день по пути с работы покупалось пиво, минимум 2 литра. Пить начинала за ужином, чаще вместо ужина. Когда пыталась проконтролировать себя, на этом и останавливалась, а чаще шла в 22 .00 за добавкой. Перед работой не похмелялась, а вот в выходной пиво сопровождало меня с самого утра субботы до вечера воскресенья.

Как выдержала? Да хз, но входила в трезвость уже на фоне суицидальных мыслей.

Вот как-то так.
 
Привет! Ну как настрой? Боевой?)
Привет! можно сказать боевой, решительности прибавило то, что у меня время отходняков увеличилось, сегодня 3 дня как не пью ,а я все еще в разобранном состоянии,не спала 2 суток почти, это не в какие ворота уже. Послезавтра уже пятница- время пить хэрши, а меня тошнит при мысли об алко. Видать бедный организм совсем подорван(( Проведу все выходные на форуме, все же чужие истории и взаимопомощь очень помогают укрепиться в мыслях о трезвости!!!!
 
Рика, меня после моего последнего выступления штормило 3 дня тоже. Собственно сюда и пришла на 2 день. Тут уже выплывала.Если это послужит стимулом, то сейчас, по прошествии двух недель появилась на род собрании и все отметили как я посвежела, спрашивали - не была ли в отпуске- честно! И сама вижу, лицо совсем другое, скулы нашлись)))) 😁
 
И сама вижу, лицо совсем другое, скулы нашлись)))) 😁
))) скулы у меня не пропадали, я не ем почти, когда пью,наоборот худею за эти дни, поэтому скулы присутствуют, но вот то что при длительном неупотреблении( а для меня даже месяц уже не мало)появляется желание ухаживать за собой, отлично выглядеть - это да! тоже отмечала, как меняется внешность в лучшую сторону!
 
Привет! можно сказать боевой, решительности прибавило то, что у меня время отходняков увеличилось, сегодня 3 дня как не пью ,а я все еще в разобранном состоянии,не спала 2 суток почти, это не в какие ворота уже. Послезавтра уже пятница- время пить хэрши, а меня тошнит при мысли об алко. Видать бедный организм совсем подорван(( Проведу все выходные на форуме, все же чужие истории и взаимопомощь очень помогают укрепиться в мыслях о трезвости!!!!


Вот и не поддавайся на провокации 😉
 
Привет. Рика!
С темой и началом трезвой жизни тебя) 😍
Я тоже начинала по выходным, сначала в пятницу, потом в пятницу-субботу, а когда пару раз прихватила и воскресенье утро, то решила, что у меня явно непорядок, нашла этот форум, почитала и ...никаких годных выводов не сделала. "Не пить никогда" даже и не подумала рассмотреть, бросала на время, но тут же, увеличив время между возлияниями перешла в жёсткое трехдневное запойное питьё. В итоге окончилось все уже пятидневным запоем, сюда приползла через несколько часов после последней стопки в адском состоянии перед жестким выходом на сухую. еле в клавиши попадала, тут и отходняк пережила.
Так что очень ты вовремя здесь. Я тоже в начале пути. а могла бы и раньше головой получше подумать, шанс был ☹️
 
Майолика, привет!
Так и я еще год назад спохватилась и начала гостем штудировать форумы и книги, на какое то время проняло, бросала, держалась, но потом махнула рукой и снова каждые выходные мини- запой в 3 дня! В этот раз выход был тяжелый, только сегодня более менее к вечеру почувствовала себя человеком, решила зарегиться и браться наконец то за ум.Здоровье уже не то, да и понимаю, что дальше будет только хуже!
 
Да, дальше всё хуже и хуже, сколько уж всеми про это пишется, но пока на себе не почувствовала и меня не щелкало. У меня ещё случился в последний раз очень крупный для меня косяк- я не смогла выйти на работу, как раз в первый после отпуска рабочий день. А работа у меня любимая и никогда в жизни я не прогуливала и больничные по этому делу не брала, пока не доходило, а вот-дошло. И вот это стало ещё одним из мотиваторов к трезвости)
 
Во, и я сюда приползла срели последних рюмок, день уьила чтобы вспомнить пароль и ник, когда регилась изза сестры в 2008. Ясен пегь в таклм коматозе не вспомнила. А потом на след день зарегилась заново. Но уже будучи трезвой
 
Вы молодцы девочки,что пьяными не писали.А Я первое время пила и писала на НД,так сейчас стыдно начало своей темы вспоминать
я туда боюсь даже заглядывать.
 
Вы молодцы девочки,что пьяными не писали.А Я первое время пила и писала на НД,так сейчас стыдно начало своей темы вспоминать
я туда боюсь даже заглядывать.
Не перед кем тут стыдиться, не важно в каком состоянии пришла, главное что ты тут!
 
Назад
Сверху Снизу