Бегу по кругу(((

Про кодирование не думала?
Хороший костыль на первое время, потом сама...
 
Смотрю на огромные счетчики и не укладывается в голове, что я так смогу, пару месяцев на зубах с депрессией и истериками, потом срывы. Убеждения себя, что смогу контролировать количество и очередной провал, что и понятно. Как вбить в свою голову мысль о полном отказе?
Не пропилась еще. Дно не нащупала.
И да, уж простите, не разобралась еще, как отвечать , не цитируя полностью фразу.Может есть какая то тема для новичков, чтобы понять как тут управляться?))) ну а так методом тыка буду разбираться))

Вот прекрасное пособие. Изучай.)))
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=16323
 
Мне не понять запойных и выходных алков. ... смысл?
Хочется на выходных расслабиться, снять напряжение, но к сожалению контролировать себя уже не реально, тормознуть уже не получается и до полного отрубона.
 
Смотрю на огромные счетчики и не укладывается в голове, что я так смогу, пару месяцев на зубах с депрессией и истериками, потом срывы. Убеждения себя, что смогу контролировать количество и очередной провал, что и понятно. Как вбить в свою голову мысль о полном отказе?

Рика, а ты не воспринимай трезвость как отказ от чего-то нужного, как лишение необходимого.

Трезвость - это обретение себя, это свобода от стыда и мук совести, ясный взгляд и светлая голова.

Мне не понять запойных и выходных алков. ... смысл?

А ежедневников хорошо понимаешь? Смысл видишь? 😉
 
Хочется на выходных расслабиться, снять напряжение, но к сожалению контролировать себя уже не реально, тормознуть уже не получается и до полного отрубона.
На выходных снять напряжение и расслабиться гораздо продуктивнее трезвым, тогда не чувствуешь себя после них мумией, которой самое место в темном саркофаге. Удачи.
 
На выходных снять напряжение и расслабиться гораздо продуктивнее трезвым, тогда не чувствуешь себя после них мумией, которой самое место в темном саркофаге. Удачи.
<
Разучилась.....Нет интересов, не понимаю чем убить время, чтобы было интересно и отвлекло от алкоголя(((( что то надо с этим делать...
 
<
Разучилась.....Нет интересов, не понимаю чем убить время, чтобы было интересно и отвлекло от алкоголя(((( что то надо с этим делать...
Книжки читать не? Другое не предлагаю, как то: спорт, прогулки и тд. Так как фраза: нет интересов ставит в тупик))))
 
Книжки читать не? Другое не предлагаю, как то: спорт, прогулки и тд. Так как фраза: нет интересов ставит в тупик))))
Книжки читала еще несколько лет назад запоями, 2 электронные книги убила)))может попытаться снова начать?Спорт категорически нет, никогда не привлекал))я домосед, щас спасаюсь инетом и просмотром фильмов, но не считаю это каким то интересом, просто убиваю время, а так чтобы хобби какое то, которое затянуло и отвлекло - такого нет, к сожалению((
 
Неделю культивируешь в себе мысль.... Ээээх скоро пятница)))) я другого не пойму, как можно ужраться с пива?
Ой как можно! И себя забудешь. Литров 5 за вечер и не помнила, как ложилась спать.
 
МарьИванна- в том то и проблема, что тусовки уже не нужны, уже пару лет мне интереснее пить самой с собой, компания уже не нужна 😐
Прям мой путь к ЕУ - сначала пятницы на тусовках, потом выходные с друзьями, потом в выходные одна. Следующий этап был - каждый вечер пиво одна с 19.00 до отруба. А утром с дикого похмелья на работу. Доживала до вечера, чтобы выпить снова. И так 2 года.

Молодец, что сейчас пришла, хотя согласна, что легче бросить после ощущения собственного днища.
 
Следующий этап был - каждый вечер пиво одна с 19.00 до отруба. А утром с дикого похмелья на работу. Доживала до вечера, чтобы выпить снова. И так 2 года.
Привет! прям до отруба?как же организм вынес такое? тут после 3 дней как будто палками били((( всегда считала, что ЕУ выпивают вечерами, но не до отключки. У меня подруга много лет пьет по 4 бутылки пива каждый вечер, но вполне вменяемая ложится спать, мне же надо убиться.
 
от здесь и заканчиваются все сказки про окружение)

Привет и с темой! 😍
Привет, спасибо!пить давно комфортно одной, но если попадаю в компанию , то отказаться не могу
 
Назад
Сверху Снизу