Бегу на свободу!

Люди (даже созы) настолько разные....
Кто-то любит и спасает алка, а мне пох на спасение - лишь бы мне и ребенку жизнь не портил и обеспечивал.
Кому-то непонятно почему юрист работает за копейки (Брайти, привет!), а мне непонятно и дико как можно отдать свое имущество либо подаренное родителями алку (тут привет Маше).
Кто-то не понимает мои страхи и комплексы в работе, а мне непонятно в чем проблема выпереть алка из собственной квартиры (мне кажется была бы кв моей личной собственностью - давно бы его уже выперла).
 
В телефоне он читает форумы о рыбалке и о машинах. Если бы он читал что-то по психологии например, воспитанию детей, какая разница в электронном или бумажно
Привет, ИнаяЯ, а он хочет что бы ты читала форумы о рыбалке и машинах?
 
Спортом не занимается, книги не читает, с семьей время проводить не хочет, лежит вечерами в телефоне и ездит по выходным на рыбалку.
Зачем это все?
У тебя растет ком недовольства мужем. И это забирает немало сил.
Стоило бы начать продумывать варианты как стать самостоятельнее, а исправлять его, сама понимаешь..
 
Привет, ИнаяЯ, а он хочет что бы ты читала форумы о рыбалке и машинах?
Нет.
У него есть друзья по интересам.
Но о чем нам тогда вообще говорить? О быте, о ребенке? Зачем для этого тогда жить вместе?
 
У тебя растет ком недовольства мужем. И это забирает немало сил.
Стоило бы начать продумывать варианты как стать самостоятельнее, а исправлять его, сама понимаешь..
Иногда мне хочется бросить все, оставить ему ребенка и свалить куда-нибудь.
Устала уже от этой иллюзии семьи.
Иногда и жить вообще не хочется.
 
Нет.
У него есть друзья по интересам.
Но о чем нам тогда вообще говорить? О быте, о ребенке? Зачем для этого тогда жить вместе?
Если не хочешь, то и не нужно вместе жить. А тем для разговоров полно может быть. Кроме быта и ребёнка, у кого что на работе было, политические и социальные события, просто "за жизнь", как ты спортом позанималась, как он порыбачил...
 
Иногда мне хочется бросить все, оставить ему ребенка и свалить куда-нибудь.
Устала уже от этой иллюзии семьи.
Иногда и жить вообще не хочется.
А что у тебя вызывает положительные эмоции? Вот в повседневности есть какая то радость, то что ты любишь?
Или накрыла усталость, не физическая, я имею в виду?
 
Плохо свободы хотите, налаживайте отношения с мужем или откладывайте деньги в кубышку готовьте для себя вариант Б, план к отступлению, повышайте квалификацию, учитесь, ищите работу с большим доходом, короче вариантов много.
 
А с мужем по душам честно поговорить?
Не сбегать от проблем а решать их?
Понятно что нахаляву готова терпеть нелюбимого и такого плохого. Хотя 5!!! Лет это достойный срок... Может у него проблемы, депрессия, может переживает о чем?

А как ты сама то за такого плохого вышла?
А то вся в белом пальто а он тридварас. Надо же. Денег мало даёт ещё к тому же
 
Люди (даже созы) настолько разные....
Кто-то любит и спасает алка, а мне пох на спасение - лишь бы мне и ребенку жизнь не портил и обеспечивал.
Кому-то непонятно почему юрист работает за копейки (Брайти, привет!), а мне непонятно и дико как можно отдать свое имущество либо подаренное родителями алку (тут привет Маше).
Кто-то не понимает мои страхи и комплексы в работе, а мне непонятно в чем проблема выпереть алка из собственной квартиры (мне кажется была бы кв моей личной собственностью - давно бы его уже выперла).
странно,чейто он с такой хорошей женой даже поговорить не хочет
 
Иногда мне хочется бросить все, оставить ему ребенка и свалить куда-нибудь.
Устала уже от этой иллюзии семьи.
Иногда и жить вообще не хочется.
если оставишь ему ребенка,то он тебе алименты платить будет,хорошая мысль,ему ребенок нужен,так как ты уже достала,принцесса
 
И я не понимаю КТО Я?!!
Что МНЕ действительно интересно и чего Я хочу....
Мне кажется, у меня депоессия. Хочу спать и ничего не делать
Понимаешь, он то с этим ничего не поделает. Это твое состояние.
Я заходила на такие состояния независимо от наличия кого то рядом даже. Кризис внутри, опора внутри шаткая. И неуверенность, конечно.
Пробуй с маленьких шажочков что то начинать делать, укреплять свои внутренние опоры.
 
Ну и что мы имеем- одни сплошные страхи и хотелки.
Кстати, это не только он не работает со своей трезвостью, ты я вижу тоже не особо-то работала над собой.
Иначе за такое время уже был бы конкретный результат.
Возможно и психологу это надоело, вот она и шлёт тебя к любовнику)

Эта фраза-И я его наверное уже не люблю, а это как, так да или нет?
Если нет, то что ты с ним рядом делаешь и чем ты лучше его-то по-сути?
Ты ведь не живёшь с человеком, просто терпишь его и всё, думаешь он этого не чувствует и не знает?

Кругом красной нитью он должен, а ты что должна?
Есть ли у тебя долг перед собой, перед ребёнком, как считаешь?
Ты боишься остаться не без денег, а боишься жить. Деньги ведь вещь такая- сегодня есть, а завтра их может и не быть.

И деньги заработать можно и от алка уйти можно, была бы цель.
А вот чего действительно стоит опасаться, так это остаться без денег, больной и с алкашом в придачу, который перестанет зарабатывать бабло и вспомнит как говорится всё!
Так что думай)
 
если оставишь ему ребенка,то он тебе алименты платить будет,хорошая мысль,ему ребенок нужен,так как ты уже достала,принцесса
Спокойно, без ярлыков. Так то принцессы не работают и бытом не занимаются. И детей им няньки растят.
 
Понимаешь, он то с этим ничего не поделает. Это твое состояние.
Я заходила на такие состояния независимо от наличия кого то рядом даже. Кризис внутри, опора внутри шаткая. И неуверенность, конечно.
Пробуй с маленьких шажочков что то начинать делать, укреплять свои внутренние опоры.
Как можно укреплять эти опоры?
 
странно,чейто он с такой хорошей женой даже поговорить не хочет

Он в принципе не любит разговаривать на тему отношений, чувств и т.д. Считает что “у нас все нормально, я себе что-то надумала, опять психрлогической херни начиталась“, в общем, отвергает и обесценивает мои чувства.
А вас, я попрошу не самоутверждаться за мой счет. Займитесь своей трезвостью и своей жизнью.
Если алк не может ничего дать кроме денег - значит я буду брать эти деньги. У нас общий ребенок, которого я не обязана тянуть одна (себя я на свои копейки прлкормлю).
Если вас это бесит - это ваши проблемы.
 
Назад
Сверху Снизу