Бегу на свободу!

Мужу сама уже может надоела, вот и не шпилит её))) а психотерапевт зная эти подробности и клинический нед...ах клиента и посоветовал любовника, чтоб мозги на место встали:WRITE:
Ладно не обижайтесь никто, я так...)
Но ТС искренне не понимаю. Я вся такая развиваюсь, спорт и.т.п а по факту 0 сама, до мужа ещё рости и рости. Опять же из того что написано. Разлюбила, на свободу, но ничего не могу, всего боюсь... ещё и с прицепом. Ну флаг в руки, долго развиваться придётся. У мужа то проблем точно не возникнет.
 
Прямо интрига про ТС старые темы. Это вы уходить собирались а вместо этого ипотеку взяли? Ещё спорт специфический был типа пол дансинг?

По теме— почему юрист мало зарабатывает?
 
Прямо интрига про ТС старые темы. Это вы уходить собирались а вместо этого ипотеку взяли? Ещё спорт специфический был типа пол дансинг?

По теме— почему юрист мало зарабатывает?
А если юрист то должен много зарабатывать? Странное представление.
Их как собак не резаных. Только толковых единицы. Если на гос.службе или просто а-ля в офисе среднестатистической конторки то и з/п крайне среднестатистическая...
Чтобы норм зарабатывать нужно и спецом быть высокого класса и связи должные иметь. В большинстве хорошо платят не просто за консультации и оформление бумажек, а конкретно за результат и решение проблемы.
 
Прямо интрига про ТС старые темы. Это вы уходить собирались а вместо этого ипотеку взяли? Ещё спорт специфический был типа пол дансинг?

По теме— почему юрист мало зарабатывает?

Да, это я уходить собиралась. Ипотеку взяли, так как муж на тот момент уже 4 года не пил и отношения нормальные были - продали совместно нажитую однушку и ипотекой добрали до трешки.
Да, занималась полденсом, но из-за проблем с позвоночником пришлось бросить. Сейчас просто в зал на гпупповые программы хожу.
Юрист мало зарабатывает, потому что это не Питер и не Москва, а регион за Уралом. И насчет мало...как посмотреть...25 000 руб за 2 дня в неделю по 3-4 часа...многие за эти деньги у нас месяц работают, а я приходящий юрист на предприятии.
Проблема в том, что не могу себе вторую такую подработку найти - предлагают ПОЛНЫЙ ДЕНЬ за 30-35 тыс (и это у нас считается норм зарплата!), но смысл?
Тем более у меня реб в 1 класс пошел, уводить/забирать/днем с ним быть надо.
А муж работает в нефтянке, поэтому и уровень зп другой.
 
А если юрист то должен много зарабатывать? Странное представление.
Их как собак не резаных. Только толковых единицы. Если на гос.службе или просто а-ля в офисе среднестатистической конторки то и з/п крайне среднестатистическая...
Чтобы норм зарабатывать нужно и спецом быть высокого класса и связи должные иметь. В большинстве хорошо платят не просто за консультации и оформление бумажек, а конкретно за результат и решение проблемы.


Я обычный среднестатический юрист и связей у меня нет.
 
Я обычный среднестатический юрист и связей у меня нет.
С мужем лучше поговори нормально. Не дети ведь уже. Найдёте совместное решение.
А не занимайся увиливанием и вилиняем, хуже только будет. А так если и разойдётесь хоть отношения нормальные останутся и на ребёнке не так скажется.
 
И крайне не рекомендую на стороне какие-то отношения находить первым делом, готовить взлётную полосу, тем более тайком. Поверь ничем хорошим это не закончится. Это невротическая модель поведения, обрекающая на постоянные мучения.
Сразу закрой вопрос, прими последствия, остынь. И только потом набравшись сил с чистой совестью двигайся дальше.
Рыбку съесть и сесть не получиться, только себя обманешь и страдать будешь.
 
С мужем лучше поговори нормально. Не дети ведь уже. Найдёте совместное решение.
А не занимайся увиливанием и вилиняем, хуже только будет. А так если и разойдётесь хоть отношения нормальные останутся и на ребёнке не так скажется.

Поговорить о чем?
Тогда, 5 лет назад, он прочитал мою тему здесь и понял, что я в нем разочаровалась, не люблю больще, подаю на развод - на словах ему это подтвердила. Меня тогда так все достало, что уже реально готова была в пустоту уходить.
Он плакал (впервые его таким видела), просил дать плследний шанс, пошел на АА, начал что-то делать для трезвости. В принципе мы неплохо жили эти годы.
Но это не семья. Это 2 человека, ведущие общий быт и воспитывающие общего ребенка. Да, физически он не пьет. Но как написали выше эти психи, истерики, выплеск негатива на меня и ребенка - уже повод задуматься о целесообразности данных отношений.
 
И крайне не рекомендую на стороне какие-то отношения находить первым делом, готовить взлётную полосу, тем более тайком. Поверь ничем хорошим это не закончится. Это невротическая модель поведения, обрекающая на постоянные мучения.
Сразу закрой вопрос, прими последствия, остынь. И только потом набравшись сил с чистой совестью двигайся дальше.
Рыбку съесть и сесть не получиться, только себя обманешь и страдать будешь.
Я знаю! Для меня изменять (какой бы брак ни был) - это стремно. Тем более на таком фундаменте нормальные отношения не построить.
Поэтому пт так и сказала, что ее совет мимо кассы.
 
Касательно того, что муж весь такой молодец, хорошо зарабатвает (в силу специфики отрасли) ...так кроме этого он ничего и не делает.
Спортом не занимается, книги не читает, с семьей время проводить не хочет, лежит вечерами в телефоне и ездит по выходным на рыбалку.
Зачем это все?
 
Ина , я не читала твою первую тему.
Но здесь чувствуется четкий диссонанс.
Ты не любишь мужа. И не ушла от него 5 лет назад из " жалости".
Какая это семья ?
И да твое отношение к нему потребительское. Нужен не муж , а его зипи.
Пора взрослеть и брать ответственностьь за свою жизнь на себя.
По другому не выйдет.
Для начала разберись в себе. Что на самом деле ты хочешь изменить в своей жизни.
 
Касательно того, что муж весь такой молодец, хорошо зарабатвает (в силу специфики отрасли) ...так кроме этого он ничего и не делает.
Спортом не занимается, книги не читает, с семьей время проводить не хочет, лежит вечерами в телефоне и ездит по выходным на рыбалку.
Зачем это все?
А должен ? Книги читать и тд ?
Кому должен ?
 
Ина , я не читала твою первую тему.
Но здесь чувствуется четкий диссонанс.
Ты не любишь мужа. И не ушла от него 5 лет назад из " жалости".
Какая это семья ?
И да твое отношение к нему потребительское. Нужен не муж , а его зипи.
Пора взрослеть и брать ответственностьь за свою жизнь на себя.
По другому не выйдет.
Для начала разберись в себе. Что на самом деле ты хочешь изменить в своей жизни.
Я не ушла не только из-за жалости, а потому что мне было сложно уйти в тот момент - ребенку 2 года, я в декрете, училась на заочке.
Да, в чем то я потребитель. Но я тоже работаю, а не сижу на шее + воспитание ОБЩЕГО ребенка, уборка, готовка, в общем весь быт в основном на мне. Разве это не равнозначный обмен?
Чего я хочу?
Хочу преододеть свои страхи и комплексы, повысить самооценку, научиться более-менее зарабатывать чтоб от него не зависеть и уйти.
 
Никому не должен.
Но от этого интереса к нему становится еще меньше.
Мне кажется, совсем не в книгах дело. Он в телефоне сидит. Там можно любые книги найти, куча научно-популярных статей и видео, спектакли... Кажется, что между вами больше нет любви и духовной близости.
Слушай, а у тебя нет хобби, которое можно сделать дополнительным источником дохода? Я так освоила профессию фитнес-инструктора, кинолога, тортики на заказ делала...
 
Мне кажется, совсем не в книгах дело. Он в телефоне сидит. Там можно любые книги найти, куча научно-популярных статей и видео, спектакли... Кажется, что между вами больше нет любви и духовной близости.
Слушай, а у тебя нет хобби, которое можно сделать дополнительным источником дохода? Я так освоила профессию фитнес-инструктора, кинолога, тортики на заказ делала...
А была между нами вообще любовь и духовная близость? Ведь ни созы ни алки по теории любить не умеют....
В телефоне он читает форумы о рыбалке и о машинах. Если бы он читал что-то по психологии например, воспитанию детей, какая разница в электронном или бумажном виде источник? Ему просто не интересно это все, он считает это чушью.
Хобби особо нет - ну рисую неплохо, люблю животных (иногда помогаю приюту). А как можно невзначай, между делом, освоить прлфессию кинолога, чтоб это приносило доход?
Этому же учиться надо?
 
А была между нами вообще любовь и духовная близость? Ведь ни созы ни алки по теории любить не умеют....
В телефоне он читает форумы о рыбалке и о машинах. Если бы он читал что-то по психологии например, воспитанию детей, какая разница в электронном или бумажном виде источник? Ему просто не интересно это все, он считает это чушью.
Хобби особо нет - ну рисую неплохо, люблю животных (иногда помогаю приюту). А как можно невзначай, между делом, освоить прлфессию кинолога, чтоб это приносило доход?
Этому же учиться надо?
Конечно, надо учиться. Потом ещё практику проходить. И на начальном этапе все 3 профессии были совсем не прибыльными. Но, со временем, когда становишься профессионалом, и доход хороший становится. И график работы возможен ОЧЕНЬ гибкий.
А созы и алки вообще любить никого не могут или только друг друга?
Ну и насчёт того, что он читает в телефоне. Это его хобби, его интересы, а психология и воспитание детей - твои интересы. Он, получается, тоже развивается в интересных ему областях.
 
Назад
Сверху Снизу