Бегу на свободу!

А с мужем по душам честно поговорить?
Не сбегать от проблем а решать их?
Понятно что нахаляву готова терпеть нелюбимого и такого плохого. Хотя 5!!! Лет это достойный срок... Может у него проблемы, депрессия, может переживает о чем?

А как ты сама то за такого плохого вышла?
А то вся в белом пальто а он тридварас. Надо же. Денег мало даёт ещё к тому же

Я не в белом пальто, у самой куча псих проблем и характер не сахар. Вышла замуж, потому что думала что люблю его в тот момент, была беременна от него и не знала, что такое алкоголизм (алки под забором).
Поговорить "по душам" пыталась неоднократно, он избегает этих разговоров, не любит говорить о чувствах, депрессии, отношениях.
И я бросила эти безрезультатные попытки.
 
Он в принципе не любит разговаривать на тему отношений, чувств и т.д. Считает что “у нас все нормально, я себе что-то надумала, опять психрлогической херни начиталась“, в общем, отвергает и обесценивает мои чувства.
А вас, я попрошу не самоутверждаться за мой счет. Займитесь своей трезвостью и своей жизнью.
Если алк не может ничего дать кроме денег - значит я буду брать эти деньги. У нас общий ребенок, которого я не обязана тянуть одна (себя я на свои копейки прлкормлю).
Если вас это бесит - это ваши проблемы.
не истери,меняй привычки
 
Если алк не может ничего дать кроме денег - значит я буду брать эти деньги
Дык 5 лет не пьёт
При чем тут алк
Это уже просто отношения двух людей
Они не всегда хорошо складываются
Есть проблема. Есть разные пути решения
Ты явно не самый приятный член семьи и отношений
Человек чувствует твоё сугубо потребительское отношение. Замкнулся в себе
На разговоре, который он "не хочет " можно и настоять
Разумеется такие разговоры вещь тяжёлая
Я его понимаю. Особенно если его все устраивает и он считает что семья в порядке и он выполняет свой семейный супружеский долг
 
Дык 5 лет не пьёт
При чем тут алк
Это уже просто отношения двух людей
Они не всегда хорошо складываются
Есть проблема. Есть разные пути решения
Ты явно не самый приятный член семьи и отношений
Человек чувствует твоё сугубо потребительское отношение. Замкнулся в себе
На разговоре, который он "не хочет " можно и настоять
Разумеется такие разговоры вещь тяжёлая
Я его понимаю. Особенно если его все устраивает и он считает что семья в порядке и он выполняет свой семейный супружеский долг


Народ хватит гнать)))

Пока алк не протрезвел по настоящему - то есть не просох, а имено протрезвел, ВСЕ его психологические проблемы - это алкоголизм.
С этим и надо разбираться.

Потому что трезвому человеку все предсталяется иначе, чем просохшему. Даже если он сох 5 лет - это ничего не меняет.
 
пожалуйста,успокойся,не нервничай,а то выглядишь какой то не адекватной


Счетчик ты когда сменишь - адекватный?

Зачем людей в заблуждение вводишь?

Твоя трезвость явно не на 9 месяцев))
 
Народ хватит гнать)))

Пока алк не протрезвел по настоящему - то есть не просох, а имено протрезвел, ВСЕ его психологические проблемы - это алкоголизм.
С этим и надо разбираться.

Потому что трезвому человеку все предсталяется иначе, чем просохшему. Даже если он сох 5 лет - это ничего не меняет.
дак кто спорит?все так.но у автора свои проблемы,они к алку вообще никаким боком
 
Иногда мне хочется бросить все, оставить ему ребенка и свалить куда-нибудь.
Устала уже от этой иллюзии семьи.
Иногда и жить вообще не хочется.


К психологу?

Проживание с писхическими приравнивается к ПТСР - посттравматическое стрессовое расстройство.

И так и "лечится"
 
Счетчик ты когда сменишь - адекватный?

Зачем людей в заблуждение вводишь?

Твоя трезвость явно не на 9 месяцев))
если выпью,то сменю,а так для меня главное -честность,голуба моя
 
поскольку мой вчерашний мягкий намек не возымел действия, напоминаю
3.4. Регистрироваться нужно только один раз. Создание "клонов" запрещено. Если у вас есть веская причина для этого - согласуйте создание "клона" с администрацией. Иначе клон будет удален, а вы можете быть забанены без предупреждения.
 
К психологу?

Проживание с писхическими приравнивается к ПТСР - посттравматическое стрессовое расстройство.

И так и "лечится"
Я хожу к психотерапевту несколько лет (с перерывами).
 
так все правильно посоветовала - найдете любовника, а потом на крыльях любви и разведетесь. А то ни тпру, ни ну.
Плохой совет.
Разведется на "крыльях", а дальше? Муж и постараться может, чтоб ни алиментов, ни помощи после этих крыльев.

Мне запрос сам непонятен, 2 года у ПТ , а воз и ныне там.
Чего хочет автор? Чтоб муж стал няшкой? Или много денег от него и развод?
 
Плохой совет.
Разведется на "крыльях", а дальше? Муж и постараться может, чтоб ни алиментов, ни помощи после этих крыльев.

Мне запрос сам непонятен, 2 года у ПТ , а воз и ныне там.
Чего хочет автор? Чтоб муж стал няшкой? Или много денег от него и развод?
Автор хочет преодолеть свои страхи и комплексы, начать достойно заоабатывать и закончить эти отношения.
 
Я не в белом пальто, у самой куча псих проблем и характер не сахар. Вышла замуж, потому что думала что люблю его в тот момент, была беременна от него и не знала, что такое алкоголизм (алки под забором).
Поговорить "по душам" пыталась неоднократно, он избегает этих разговоров, не любит говорить о чувствах, депрессии, отношениях.
И я бросила эти безрезультатные попытки.
Это смотря как говорить.
Если с позиции ты бяка такая ничего не хочешь, а вся развиваюсь - точно не получится разговора.

Вот прочитала твою тему, не любишь ты мужа уже, тебе только деньги его и нужны. Думаешь, он этого не чувствует, как ты его принижаешь, как нет уважения уже? А для мужчин это смерти подобно. Чего ж ты хочешь? Чтобы он радостно все твои желания на блюдечке, а ты что ему?
 
Поговорить о чем?
Тогда, 5 лет назад, он прочитал мою тему здесь и понял, что я в нем разочаровалась, не люблю больще, подаю на развод - на словах ему это подтвердила. Меня тогда так все достало, что уже реально готова была в пустоту уходить.
Он плакал (впервые его таким видела), просил дать плследний шанс, пошел на АА, начал что-то делать для трезвости. В принципе мы неплохо жили эти годы.
Но это не семья. Это 2 человека, ведущие общий быт и воспитывающие общего ребенка. Да, физически он не пьет. Но как написали выше эти психи, истерики, выплеск негатива на меня и ребенка - уже повод задуматься о целесообразности данных отношений.
Тебе 17 лет чтоли? Вот реально рассуждения ребёнка.
 
Назад
Сверху Снизу