Бегу на свободу!

А, ну в этом смысле да.
И еще...Маша и новые девочки...вот у меня не пьет муж почти 5 лет (вы об этом мечтаете), но я реально как будто познакомилась с ним заново.
И теперь согласна с Амариш, плмню именно она мне 5 лет назад написала, типа не думайте, что надо только убрать алкоголь и он станет няшкой, не станет.
И реально это так!
У меня не только не стал няшкой, но и раскрылся во всей красе.
Если раньше неровности в отношениях можно было списывать на алко, то со временем, чем длиннее срок непития, тем больнее и больнее видеть правду. Понимать, что твои глаза были на столько затуманены, что ты и человека - то толком не видела. Ты жила с незнакомым тебе человеком.
 
Алки после достаточно длительного отказа не могут разлюбить кого то?. Это нормальный ход жизни. Скажу за себя, но многие подтвердят. Я после отказа от алко, не только о нем думаю. Я влюбляюсь и разочаровывают в людях
Ещё раз- ты и алки тут ни при чем. Не о них речь. Пусть любят и разочаровываются, к теме и запросу тс отношения это не имеет. Я лаю на недогоняющих, есличе. )
 
Ещё раз- ты и алки тут ни при чем. Не о них речь. Пусть любят и разочаровываются, к теме и запросу тс отношения это не имеет. Я лаю на недогоняющих, есличе. )
Я вас понял. У нас разные взгляды на проблему. Что бы пропустить дальнейшие взаимооскорбления считайте что пишу всем кроме вас. И да, я туповат(
 
Аванс, другие девочки, кто у нас тут юристы, у вас были/есть такие страхи?
таак) Гюльчатай, открой личико.
Были конечно.
Они как раз от этой вымышленной беспомощности и реальной лени.
все моральные силы на алка уходят, как-то работается ни шатко, ни валко, и хрен с ним.
А я вообще из профессии ушла во время проживания с алком
Ничего, вернулась. Нормуль.
 
У меня не только не стал няшкой, но и раскрылся во всей красе.
Если раньше неровности в отношениях можно было списывать на алко, то со временем, чем длиннее срок непития, тем больнее и больнее видеть правду. Понимать, что твои глаза были на столько затуманены, что ты и человека - то толком не видела. Ты жила с незнакомым тебе человеком.
Ну вот первый год-полтора отношений мы вообще не ссорились, он был няшкой, на руках носил, дарил подарки, пил пиво "как все", что меня не насторожило.
Потом, как поженились и забеременела было 3 года АДСКИХ запоев со сцаными матрасами (раза 2), ментами (вскоывали дверь так как уснул), нарколожкой (тоже 2 раза).
С 2014 года не пьет...но хамит, может наорать на меня или ребенка (я наору в ответ, потом неделями не разговариваем), подарков нет (да уже и пох), плюс тоже Федка ты меня поймешь...затык с путешествиями. Я безумно люблю это дело, а он и сам не хочет и меня с боем кое как отпускает.
 
но хамит, может наорать на меня или ребенка
Уже весомый аргумент не в пользу совместной жизни. "Разлюбил"- не значит, что позволено хамить и орать, это просто качество личности вне зависимости от обстоятельств и окружения.
 
Выбора то нет. Принимай мысль, что надо искать другую работу. Пока с ним, ищи. Может где не один юрист, чтобы быть под кем-то и набираться опыта.
Что касается страха ответственности. У меня был страх потери времени на работу. Она его просто отжирает. Даже плюсы в зп не нужны были. А там не 10 тыс... Мне именно поэтому не хотелось брать ответственность. Я хотела уйдя с работы домой о ней не думать. Может ты также.
Со мной поступили после пары отказов от должности руководителя подразделения или хотя бы зама проще. Чтобы не мучалась выбором, мою должность сократили и ввели руководителя. Ипотека не позволила уйти. Пришлось согласиться.
Так что если в планах есть уход, готовься морально на другие условия по работе. И начинай поэтапное вкатывание. Я бы поискала, где большой юр отдел. Опыта нахвататься. И с руководителем, есть к кому подойти, заинтересованному в отсутствии косяков.
 
@ИнаяЯ , ну что сказать - надо слазить с гвоздя, если охота на свободу.
Неужели тебе неинтересно развиваться в проф плане?
Не бойся.
Сейчас свой комфорт слишком дорого покупаешь - страдает психика твоя и твоего ребенка.
 
Так то она нормальная, в теме, я к ней около 3 лет хожу (с перерывами), но перл про любовника я не поняла, в начале вообще подумала что она шутит.
На платного пт у меня денег нет, а в пнд куда я бесплатно хожу их всего 2 на приеме - она и мужчина (к нему я не хочу)
так все правильно посоветовала - найдете любовника, а потом на крыльях любви и разведетесь. А то ни тпру, ни ну.

А алки полюбить изначально то могут? Не потребительской любовью
а у созиков она не потребительская, ага))
 
Всем привет!
В 2013 году создавала здесь тему, но муж ее прочитал - поэтому пришлось удалить.
Что имеем на сегодняшний день:
- ремиссия у мужа почти 5 лет, хотя какая ремиссия, скорее сухость, так как он ничего не делает для своей трезвости, а последнее время злой и раздражительный (видимо тягу гоняет)
- есть квартира в ипотеке
- есть совместный ребенок 7 лет
- я занимаюсь собой: хожу к психотеоапевту, на спорт, стараюсь развтваться профессионально.
Хочу закончить эти больные отношения, так как понимаю что не люблю его уже, но держит страх раздела имущества и материальная зависимость (его зп в несколько раз больше моей).
Хочу на свободу....
Тут вообще не в алкоголизме мужа вопрос. И отношения у вас больные не от этого. Просто изжили себя судя по всему.
Может просто с ним поговорить? Зачем и себя мучать и человека обманывать? - хм, только из-за своих страхов и жалости к себе. Эгоцентризм не только у алков бывает, ещё и у созов походу)))
 
чойта? Автор ж всего боится, уйти боится, работать боится. Тока жить на зипи мужа не боится. А тут если любовник, то страхи исчезнут. Я за любовника :sarcastic:
 
чойта? Автор ж всего боится, уйти боится, работать боится. Тока жить на зипи мужа не боится. А тут если любовник, то страхи исчезнут. Я за любовника :sarcastic:
Низя так:STOP: Не по человечески)
А если серьёзно, сразу вопрос свой закрой, а потом отношения новые заводи. Чисто невротическая позиция. И ПТ дура видимо какая-то, раз такое советует.
 
Низя так:STOP: Не по человечески)
А если серьёзно, сразу вопрос свой закрой, а потом отношения новые заводи. Чисто невротическая позиция. И ПТ дура видимо какая-то, раз такое советует.
да может это совет на "от€бись"
 
Назад
Сверху Снизу