Аналогии с курением.

Чет ничего позитивного не намечается. Но пусть будет.
Мысли всёж...
На меня опять обиделись. Не поехал на дачу. Мама так и спросила по телефону, вам западло что ли приехать?
Мама так сказала... Вот те раз.... Западло приехать... Мама... Я аж опешил, пришлось брать паузу, не знал как и ответить...
 
Продал большой аквариум. Но остались коряги. И вчера , разбирая балкон, соорудил такую инсталяцию)
Постепенно буду дополнять это комнатными цветами, которые пора бы уж выносить на балкон.

IMG20220508072151.jpg
 
В дальнейшем, когда сад разрастётся, можео будет интегрировать туда, например, хамелеона с большим языком...
Или иную ящерицу, скажем игуану...
А быть может небольшого удава)
Впрочем, надо подумать...
 
Последнее редактирование:
Кто то оставил на этаже, на лифтовой площадке старую стиральную машину.
Неслыханное свинство!
может на дачу отвезут люди.
Может ждут грузчика-дворника.
Может завтра выкинут.
Ты чего, Чин?
 
может на дачу отвезут люди.
Может ждут грузчика-дворника.
Может завтра выкинут.
Ты чего, Чин?
Нет!
Завтра выкинут, пусть у себя в квартире ждут грузчика или дворника, либо хотя бы в тамбуре, раз она им нужна.
Но это не соседи по этажу сделали, точно говорю...
Просто кто то купил новую , а старую не охота нести в контейнер ( тем более нет у нас его, убрали, а почему хез)
Такое уже неоднократно происходит, подкидывают какую то крупногабаритку, либо мусор строительный, который в мусоропровод не лезет. Уроды...
 
Нет!
Завтра выкинут, пусть у себя в квартире ждут грузчика или дворника, либо хотя бы в тамбуре, раз она им нужна.
Но это не соседи по этажу сделали, точно говорю...
Просто кто то купил новую , а старую не охота нести в контейнер ( тем более нет у нас его, убрали, а почему хез)
Такое уже неоднократно происходит, подкидывают какую то крупногабаритку, либо мусор строительный, который в мусоропровод не лезет. Уроды...
Ты точно сегодня не покупал стиралку?))
 
Сказал консьержу . Пообещал посмотреть, но машина на месте...:DONT_KNOW:( это хорошо, что я за консьержа не плачу)
Вот куда ещё жаловаться?
Через сутки не уберут, сам затащу в лифт и спущу на 1 этаж, пусть что хотят, то и делают.
 
Назад
Сверху Снизу