Аналогии с курением.

от безделья фотографирую кота. Оказывается на солнце он становится коричневой масти. Неожиданно!
IMG-20200324-WA0004.jpg
 
от безделья фотографирую кота. Оказывается на солнце он становится коричневой масти. Неожиданно!
Посмотреть вложение 160923
Офигительный у тебя кот!
На солнце все рыжеет, если есть желтый пигмент - он вылезет во всей красе. Я сама на солнце аж красным отливаю, а зайдёшь в тень - а был ли мальчик ))
 
Ну так это, говоришь на работе что был контакт и на 14 дней самоизолируешься)))
Вот куда бы еще домашних изолировать на это время 🙄
Дома тоже говоришь, что был ..эээ.. контакт :-D на работе.
 
как мило, завтра я опять не работаю... Мда... Что самое смешное, время для поиска новой работы тоже весьма неудачное... Тупик.


Я СПОКОЕН???

 
Последнее редактирование:
в этот раз буду пытаться камни поженить с корягами.
Хотел завтра поехать на птичку, но его закрыли до 5 апреля. Грунт нужен питательный. Стоит дорого.
Но в понедельник выхожу вроде на работу и вроде должна быть ещё зарплата, вот тогда и закажу... Ну и коряга нужна конечно какая нибудь фактурная, придётся поискать
 
в этот раз буду пытаться камни поженить с корягами.
Хотел завтра поехать на птичку, но его закрыли до 5 апреля. Грунт нужен питательный. Стоит дорого.
Но в понедельник выхожу вроде на работу и вроде должна быть ещё зарплата, вот тогда и закажу... Ну и коряга нужна конечно какая нибудь фактурная, придётся поискать
Да, мути уже чот нормальное, нах я зря подписался шоль.. :blink: :blink: :blink:
///
 
Назад
Сверху Снизу