Аналогии с курением.

Чин, дорогой друг, ты никогда не узнаешь, каким бы был твой сегодняшний день, пробухай ты эти четыре года, но на этом фоне 28.03.20 казался бы офигенно успешным. С датой 4️⃣✅ :obnim1:
Давай ушки, чесать буду))
 
Чин, дорогой друг, ты никогда не узнаешь, каким бы был твой сегодняшний день, пробухай ты эти четыре года, но на этом фоне 28.03.20 казался бы офигенно успешным. С датой 4️⃣✅ :obnim1:
Давай ушки, чесать буду))
спасибо, дорогая Мандрагора!
 
Чин, 4 года - поздравляю!
wallpapers_cats_581.jpg
 
могу вот что сказать, что когда пил чувствовал себя изумительно, а когда не пью - просто привык, но жить тоже можно. А теперь начинать опять пить - тоже как то не по понятиям... Тупик.
Тупик. Кризис. Коронавирус.... :facepalm:
 
спасибо всем за поздравления, обнимашке и всё такое... Вобщем я пришёл к неожиданному выводу и понял, что за 4 года трезвости , я ничего не достиг. Обидно. А я думал всё само...
Это был мой отчёт. Аплодисменты....
Значит живой.
А что можно достигнуть такого ( задумалась:huh:), чтобы себя зауважать..)
Меня малость напрягает, когда идут перечисления достигнутого, как в материальном плане, так и в образовательном. Не нужно спешить подводить в жизни черту, позволь ей самой это сделать.

А кот какой, он же волшебный, не иначе. Прям, гипнотизирует. Опять не могла оторваться от его чар.
И сам ты, интересная и уникальная личность):IN LOVE:
 



сегодня немного закатнулся, но оператор оказался немного рукожоп и мелко снял меня) , лошара, не мог педали пошустрей крутить
 
это заколдованный человек)
Я раньше так про свою кошку думала, что человек, не иначе, в кошачьем облике.
Сейчас думаю, не-умнее. :smile:

Круто, конечно. А говоришь ничего не добился.
Скейтборд, хотела сказать про доску.
 
Меня малость напрягает, когда идут перечисления достигнутого, как в материальном плане, так и в образовательном. Не нужно спешить
ну так хочется же чем нибудь выпендриться, ну не котом же.., смишно...


Хотя кот конечно - уникальная личность и я знаю, вы все мне завидуете! Ну и хорошо. А мне бальзам... :-D
 
Круто, конечно. А говоришь ничего не добился.
Скейтборд, хотела сказать про доску.
не думаю, что пьянство могло бы этому помешать, при должной сноровке и непременном везении... :SCRATCH:
 
Назад
Сверху Снизу