Аналогии с курением.

Но боль терпимая, давно уже так
Плохо, что боль, Чингиз. У моей зав. складом боль пол-года была, пока на операцию не попала - грыжи. Спортивная девка, а как схватило - и увезли в больницу... Но всё обошлось. Так что боль просто так не бывает. Хондроитин купи, и мажь им спину, помогает хрящам восстановиться. Я всегда на ночь мажу. Он дешевле хондроксина в 5 раз (70 руб. против 345), а состав тот же.
 
Та не буду я ничем мазаться. Я из категории людей, которые не любят лечиться. И фсё у меня хорошо и ничего не болит 😜
 
Мне всегда было интересно, как мазь попадает в позвонки? Никак. Хоть ты в бочку с мазью залезь.
 
Вообще я не верю в таблетки, массаж и мануальщикам.
Такое же мнение по данному вопросу.
Лет 5 назад спина начала болеть. напрягать стало. Мази какие то покупала - все временно. Пошла к врачу. Он мне: "таблы, мази, массаж - все на время. Купи ампулу того то и того то". Я купила. Он мне сделал укол прям в то место где болело. Уже больше 5 лет болей нет. Как лекарства называются - не помню.
 
Такое же мнение по данному вопросу.
Лет 5 назад спина начала болеть. напрягать стало. Мази какие то покупала - все временно. Пошла к врачу. Он мне: "таблы, мази, массаж - все на время. Купи ампулу того то и того то". Я купила. Он мне сделал укол прям в то место где болело. Уже больше 5 лет болей нет. Как лекарства называются - не помню.
дипроспан скорее всего, кортикостероид.
 
Вот этот паразит, зовут Колян 😁
14111270.jpg
 
Чингизхайм, привет! А кот твой сладкое любит что ли? Всегда возле твоего завтрака крутится! Как не завтрак - он тут уже сидит.
 
Подумалось о том, что часто хочется уединиться, ощутить себя в теплом мешке покоя, мне очень чего то не хватает
 
Назад
Сверху Снизу