Аналогии с курением.

Спасибо, ребята! Покусал меня сегодня мой кот. Не любит чужих, тут родители с утра с дачи заехали огурцы, помидоры, грибы привезли на моего отца кинулся, я его в полете поймал, он меня вместо него и грызанул
 
Неонник офигительный. Моя мечта. Но мне жена не разрешает ☹️ не нравятся ей неоны. Ей скалярий подавай. А их, в свою очередь, я терпеть не могу.

Кот, надеюсь, привит?
 
Чингиз, раны обработал ?
Тока перикисью. Да он не заразный, я не первый кого он покусал, вроде жалоб не было. Страный выборочно людей чужих не любит, когда все свои дома он просто няша. Не пойму территорию чтоль защищает, или просто от испуга. Есть кошатники? Поясните
 
Ни фига себе 😲 Судя по прикусу запросто может сонную артерию ночью перегрызть.
После такого кошку мадам Поласухер из него сделать. 😁
 
Тока перикисью. Да он не заразный, я не первый кого он покусал, вроде жалоб не было. Страный выборочно людей чужих не любит, когда все свои дома он просто няша. Не пойму территорию чтоль защищает, или просто от испуга. Есть кошатники? Поясните
Тут может быть всё вкупе. Хотя когда кошка боится - она обычно убегает. Когти и зубы идут в ход при нападении и защите.

Кот у тебя суперский ! Прям пантера, ток грустная 😁
 
Так как ничего особенного в жизни моей не происходит продолжаем постить котегов из рубрики в мире жывотных



 
За мячег он получает приз
А вот мне интересно чего это ты налил ему на стол, что он так кайфует, даже с дивана капли собирает, потом ещё и зашкирник вылижет? Думаю, что просто сметану из маркета ни один нормальный кот есть не будет, мой так, хоть и с помойки принесённый, точно не будет.
 
Назад
Сверху Снизу