Аналогии с курением.

Это сгущенка ващет, белорусская рогачевская, у них с этим полный порядок
Щас весь китай в беларусь перелицовывают, куда не глянешь все товары белорусские, маркетинг ёпрст.
Если на клетке слона прочтешь надпись: буйвол, — не верь глазам своим. (с)
 
Щас весь китай в беларусь перелицовывают, куда не глянешь все товары белорусские, маркетинг ёпрст.
Если на клетке слона прочтешь надпись: буйвол, — не верь глазам своим. (с)
Ну да ладно тебе, кот то в сгущёнке толк знает и разбирается,
<
банку открываешь, знаешь как ноздри раздувает
 
банку открываешь, знаешь как ноздри раздувает
Заснял бы),. . . аж у меня слюни потекли... 😁
я только за то что бы бдительней быть, а то на соседнем рынке уже вся продукция беларусь, ну и дольче-габбаны чуть-чуть, для любителей

С рыбками дружит? Сосед расказывал у него кот из супа мясо выловил когда тот еще не закипел, пришли пенку снять а мяса нету 😲
 
Всем дня! Вчера совершенно неожиданно весы показали 115 кг, чему я откровенно порадовался, ибо в мае я весил 127. Купил сегодня арбузик примерно того веса, что и скинул. Пока пёр его со стоянки думал о том сколько лишнего носил на себе. На велике не катаюсь, много работы и график ночной. Про алко не думаю... Если и пробегают мысли, то сразу думается о выходе и отходняке. Да ну нах... Диеты нет никакой, сладкое жру. Открыл для себя изюм в шоколаде с кофейком. Ещё люблю всякие мелкие конфетки типа тик так, скитлс, пез. Вопчем всякую дрянь жру.
 
Всем дня! Вчера совершенно неожиданно весы показали 115 кг, чему я откровенно порадовался, ибо в мае я весил 127. Купил сегодня арбузик примерно того веса, что и скинул. Пока пёр его со стоянки думал о том сколько лишнего носил на себе. На велике не катаюсь, много работы и график ночной. Про алко не думаю... Если и пробегают мысли, то сразу думается о выходе и отходняке. Да ну нах... Диеты нет никакой, сладкое жру. Открыл для себя изюм в шоколаде с кофейком. Ещё люблю всякие мелкие конфетки типа тик так, скитлс, пез. Вопчем всякую дрянь жру.
Привет, Чингиз ! Здорово, что вес уходит. Вот и у меня так - как только я перестала сидеть на диетах и ограничивать себя - организм сам скинул все лишние кило. Не любит он ограничения.
 
Всем дня! Вчера совершенно неожиданно весы показали 115 кг, чему я откровенно порадовался, ибо в мае я весил 127. Купил сегодня арбузик примерно того веса, что и скинул. Пока пёр его со стоянки думал о том сколько лишнего носил на себе. На велике не катаюсь, много работы и график ночной. Про алко не думаю... Если и пробегают мысли, то сразу думается о выходе и отходняке. Да ну нах... Диеты нет никакой, сладкое жру. Открыл для себя изюм в шоколаде с кофейком. Ещё люблю всякие мелкие конфетки типа тик так, скитлс, пез. Вопчем всякую дрянь жру.
Привет, Чингизхайм! 😉 Почитала твою тему. Да, алко силён, ничего не скажешь. Но ты сильный, тоже признаю. Извини, поняла что ты с пьянкой веса набрал. Так сам видишь - и сладкое ешь, а худеешь. У нас же, алкашей, обмен веществ нарушается. Ты вот сбросить мечтаешь, я - набрать. А рост у тебя какой? У меня первый муж был ростом 198, весом - 120 кг, это норма. Может у тебя это норма? Да и крупные мужики, мощные такие, смотрятся замечательно!!!
Нам полезно всякую дрянь жрать, лишь бы не пить! Я козинаки в неделю килограмм съедаю - пока за три недели прибавила 0,5 кг (рост 167, вес 49). Стройняшка такая... А муж говорит - где попа делась? Главное - резко не худей. Я худела к 2000 году, месяц не ела ничего, пока обмороки не начались. 14 кг за месяц, и панкреатит впридачу (на диете теперь пожизненной). Худеть верно, если 0,5 кг в неделю. Тогда здоровью не повредишь. Ник у тебя прикольный!
 
Рост 190. Я как бэ решил не форсировать события с голодовками и диэтаме и вроде тьху, тьху , тьху начинает получаться.. Я понимаю конечно, что настоящий мужик начинается со 100 кг, но когда перебор по весу, становится некомфортно, да и давление у меня, мож если похудею пропадёт оно. Хочу остановиться на соточке, хотя жена тоже говорит, что я дрыщом тогда буду, её то всё устраивает.
 
Рост 190. Я как бэ решил не форсировать события с голодовками и диэтаме и вроде тьху, тьху , тьху начинает получаться.. Я понимаю конечно, что настоящий мужик начинается со 100 кг, но когда перебор по весу, становится некомфортно, да и давление у меня, мож если похудею пропадёт оно. Хочу остановиться на соточке, хотя жена тоже говорит, что я дрыщом тогда буду, её то всё устраивает.
Ух ты, рост какой зачётный!!! И ты паришься, что лишний вес? Да это же класс! Особенно, если животик такой небольшой есть, "сытый", домашний кот! У меня первый муж такой был, рост 198, вес 120, легко меня на плечо сажал. (бандюк ростовский...меня, если пытать, много чего знаю, но забыла... страшно так жить, за счёт чужих бед...). Так что ты в норме!!! Вот это бык (извини, но это комплимент!). Если твою половину устраивает всё, и не надо худеть! На фиг диеты все, просто спортом сжигай лишнее. Вот мой муж переживает - жир чуть на боках. Так мы смотрели вместе боксеров - у них у многих жиры на боках, боксерская фигура, нормально это. Сам посмотри в спортивных каналах, там ещё те "жир-тресты" есть!!!
Нам, девочкам, нравятся "бычки", большой, сильный, мощный мужик! (хорошо, что муж тут не сидит, он меня всего на голову выше...). И жир по бокам - я так своего успокаиваю - это боксёрские издержки, это нормально. Так что не худей, нравятся нам сильные и увесистые мужики!!! И трезвые!!!
 
но когда перебор по весу, становится некомфортно, да и давление у меня, мож если похудею пропадёт оно. Хочу остановиться на соточке, хотя жена тоже говорит, что я дрыщом тогда буду, её то всё устраивает.
Да, если давление - соглашусь, вес не нужен. Но оно у тебя ещё от прошлых пьянок может не нормализовалось... А при таком росте дрыщом быть просто грех, ты - машина, мышцы, защитник семьи. Грех бухать вообще. А дрыщ при таком росте - дядя Стёпа, не смей сильно худеть!!! Это ж красиво! Когда ко мне мой первый муж пришёл (с моим папой знакомиться), папа дверь открыл, пришёл ко мне и сказал - к тебе "шкаф" пришёл...А сам мой отец - моряк был, рост 197, вес 120 кг. Машина-мужик. Я его любила так, что, когда он умирал (cancer его сожрал), я ревела сутками, я никому такого не пожелаю и никогда. Пол-года в ужасе. Не хочу даже этого слова слышать (как его болячка называется), никому и никогда. Не дай Бог... Извини. Но ты не худей сильно - жена не одобрит! Я то знаю!!! Расскажи лучше, как к спорту себя приучить? Такая ленивая стала... Всегда спортом занималась, фигура должна быть девичья, сколько не было бы тебе лет.
 
Расскажи лучше, как к спорту себя приучить? Такая ленивая стала... Всегда спортом занималась, фигура должна быть девичья, сколько не было бы тебе лет.
Да я не особый то и спортсмен, просто велик себе купил и как с бухлом завязывать начал, появилась энергия и нужно её девать куда то, желательно с пользой. Ну и вот 😄
 
Всем дня! Вчера совершенно неожиданно весы показали 115 кг, чему я откровенно порадовался, ибо в мае я весил 127. Купил сегодня арбузик примерно того веса, что и скинул. Пока пёр его со стоянки думал о том сколько лишнего носил на себе. На велике не катаюсь, много работы и график ночной. Про алко не думаю... Если и пробегают мысли, то сразу думается о выходе и отходняке. Да ну нах... Диеты нет никакой, сладкое жру. Открыл для себя изюм в шоколаде с кофейком. Ещё люблю всякие мелкие конфетки типа тик так, скитлс, пез. Вопчем всякую дрянь жру.
Я после 3 дней болезни недосчитался 4 кг, когда то хотел худеть, а теперь наоборот с грустью на это все смотрю 😁 Вся одежда висит как на вешалке, комбез который купил для спорта весной теперь даже боюсь доставать, расстройства одни с потерей веса, куртка кожаная новая тоже висит, ужас 😲 Страшно представить че дальше будет, верните ме мои 12 кг, не наедается ничего, аааа
пысы: сорян за флуд 😁
 
Ух ты, рост какой зачётный!!! И ты паришься, что лишний вес? Да это же класс! Особенно, если животик такой небольшой есть, "сытый", домашний кот!
Да всё понятно, я так , просто форму хочу принять, без фанатизма, мож спина ещё болеть перестанет
 
Я после 3 дней болезни недосчитался 4 кг, когда то хотел худеть, а теперь наоборот с грустью на это все смотрю 😁 Вся одежда висит как на вешалке, комбез который купил для спорта весной теперь даже боюсь доставать, расстройства одни с потерей веса, куртка кожаная новая тоже висит, ужас 😲 Страшно представить че дальше будет, верните ме мои 12 кг, не наедается ничего, аааа
пысы: сорян за флуд 😁
Если вес ушёл, значит он был лишний. У меня наоборот есть ещё джинсы пятнадцатилетней давности, может в них влезу?
А одежду купишь новую. Ради такого случая - не жалко
 
Я после 3 дней болезни недосчитался 4 кг, когда то хотел худеть, а теперь наоборот с грустью на это все смотрю 😁 Вся одежда висит как на вешалке, комбез который купил для спорта весной теперь даже боюсь доставать, расстройства одни с потерей веса, куртка кожаная новая тоже висит, ужас 😲 Страшно представить че дальше будет, верните ме мои 12 кг, не наедается ничего, аааа
пысы: сорян за флуд 😁
Привет, BigBro! 😉 Читала тебя, не всё потеряно, да и мужик ты... просто мужик, что надо. Плохо, что трезвея, ты худеешь, это что то внутри неладно. Но не заморачивайся на врачей. Ты такой бык, восстановишься! Только не пойми за предрассудки или "ведьмино" зелье, попей чистотел или пижму - аппетит возбуждают, печень лечат. Поверь, я начинаю поправляться (попа даже вырисовывается...а после пьянок - как подросток - палка) именно от них, они желчегонные, и аппетит пробуждают. Я вообще понимаю, что если алкаш - то худеет, потому что печень, поджелудочная уже не справляются, аппетит пропадает. и пр. прелести. Просто я панкреатитник, знаю, как аппетит разогнать. И живу с панкреатитом 20 лет, ничего не усугубилось, просто не ем жареного и всё. Сейчас хочу поправиться, попу хочу (муж просит), а так после запоев дрыщ (Веня верно сказала), при таком росте столько весить - как бы не сдохнуть...
Ты - супер! Увесистый, шикарный. Не сбрасывай много! Девочки тебя такого очень любить будут!
 
Привет, BigBro! 😉 Читала тебя, не всё потеряно, да и мужик ты... просто мужик, что надо. Плохо, что трезвея, ты худеешь, это что то внутри неладно. Но не заморачивайся на врачей. Ты такой бык, восстановишься! Только не пойми за предрассудки или "ведьмино" зелье, попей чистотел или пижму - аппетит возбуждают, печень лечат. Поверь, я начинаю поправляться (попа даже вырисовывается...а после пьянок - как подросток - палка) именно от них, они желчегонные, и аппетит пробуждают. Я вообще понимаю, что если алкаш - то худеет, потому что печень, поджелудочная уже не справляются, аппетит пропадает. и пр. прелести. Просто я панкреатитник, знаю, как аппетит разогнать. И живу с панкреатитом 20 лет, ничего не усугубилось, просто не ем жареного и всё. Сейчас хочу поправиться, попу хочу (муж просит), а так после запоев дрыщ (Веня верно сказала), при таком росте столько весить - как бы не сдохнуть...
Ты - супер! Увесистый, шикарный. Не сбрасывай много! Девочки тебя такого очень любить будут!
Привет, спасибо за добрые слова) А чистотел и пижма это чего такое? Трава такая продается что ль? Мне надо для аппетита да... С печенью и поджелудочной все норм у меня, я просто до 23-24 всегда худой был, потом видать под бухло наедать стал, а сейчас возвращается здоровье, просто у меня расчет был на этот вес в плане спорта 😳
пысы: Чингиз еще раз сорян за флуд не по твоей теме
<
 
Привет, спасибо за добрые слова) А чистотел и пижма это чего такое? Трава такая продается что ль? Мне надо для аппетита да... С печенью и поджелудочной все норм у меня, я просто до 23-24 всегда худой был, потом видать под бухло наедать стал, а сейчас возвращается здоровье, просто у меня расчет был на этот вес в плане спорта 😳
пысы: Чингиз еще раз сорян за флуд не по твоей теме
<
BigBro, я в твоей теме ответила, чтоб не флудить... Если что - ещё напишу. Я даже удивляюсь, что после таких возлияний живая и здоровая. Верю я в травы, вот ест эффект, точно.
 
Да всё понятно, я так , просто форму хочу принять, без фанатизма, мож спина ещё болеть перестанет
Чингиз, а что со спиной? У меня три дня назад прострел был!!! Блин, рано ещё такие вещи со спиной. Хандроз есть, но это прострел в пояснице... Нагнёшься - боль жуткая. Разогнуться нельзя. Я сразу висеть на турник, иголки Кузнецова на поясницу, отпустило. Но это уже знак - протрузия позвонков. У тебя как спина болит - в пояснице?
 
Не, не в пояснице, где то посредине... Там позвонки наверно деформировались. Вообще я не верю в таблетки, массаж и мануальщикам. На мой взгляд важно чтоб лишнего веса не было и мышечный корсет
 
Назад
Сверху Снизу