Американец на броневике с кепкой

Кстати в 87 году я купил квартиру, кооперативную, за 5000 рублей и 10000 в рассрочку) так что трудности с водкой компенсировались дешовыми квартирами...( это я к тому, что не все было так плохо в 87 году)
Черт возьми... это фраза сезона.
Ну получается что да, не все так было плохо в 87-м 😄
 
... уезжать из мест, где людям водки и сигарет не хватает!.. 😲 и правда, только крысы могут. Люди ведь все слишком заняты стоянием в очередях за бухлом и куревом. Им уж не до мыслей о чем-то другом.
Какая цитатка! ❗️ А можно взять в подпись? (естественно, с (с) ЭйчЪ) Она у меня так хорошо с настроением гармонирует))) Или, как Гриссом выражается, срезонировало.
 
А марсиане-не звонили? 😁


сидим тут на НД , никого не трогаем, починяем примус...
Отож!

И как обустроить, и как сломать...
Ага, тем более- ломать, каг известно - не строить. 😉
 
"Как нам обустроить Россию" - это книга Солженицина, который кстати тоже тогда жил (в ссылке) в Америке.
Второй виток истории что-ли пошёл ?
 
"Как нам обустроить Россию" - это книга Солженицина, который кстати тоже тогда жил (в ссылке) в Америке.
Второй виток истории что-ли пошёл ?

Ага, наверное)
У меня тоже приготовлена куча предложений как обустроить Россию.
Искоренить взяточничество, например, за пол года, без проблем!
Но кому это, на хрен, нужно?)))
 
Вы, конечно, будете смеяться, но фамилия на букву "V" (емеля по крайне мере) 😁 😁 😁
*
Да, уж, пусть ужо лучша-а-а сюды приходить. поконсультируеть туточки, малость 😜
*
Хотя, жать мальца, сожрем мы его с костями.... ☹️ Получится захват амазонками казарм стройбата.. 😲 . бедные амазонки! 😁 😁
 
ну дык! Народ!
Будет кто-то что-то ему писать? Или нет?
Неа, не хочетсо!
<
 
А и то правда.. Надо было бы - сам бы и пришел сюда агитировать за антисовесткую власть 😁
Тем более, что он, что-то и писать-то перестал. Мне кажется, что он завелся. поверил в языческое чудо, Решил, что ВОТ ОНО!!! сейчас-то я добьюсь того, чего хотел всю жизнь!! А потом, когда узнал про трудности, как -то сразу сник.
*
...Он в последний раз как-то странно выразился: я открою сайт по обучению консультантов в России, а деньги мне можно будет переводить по системе вебмани, у нас тут в штатах есть такая.
Я уж не стал говорить, что у нас тоже есть такая и половина моего спама предлагает мне перевести деньги именно через нее, но....я потом подумал, Какое деньги? Он что, собирается, как это у них в штатах принято ремоут контрол? Типа, он сидит там у себя в ЛА и по интренету учит отсталую Россию, как нам нужно жить? А мы ему бабло шлем?
Да... трезвый ли он там вообще?
 
Мой лучший друг, которого я знаю уже до черта лет, и который всегда был весьма патриотично настроен (искренне, я знаю его как брата), сейчас уезжает с семьей за границу. Хотя работа у него была очень даже. "З...ло это все"
Какой же он после этого патриот?
<

Патриот должен испытывать оргазм от крепнущей мощи государства
<


(шопотом) это я под впечатлением от чтения трудов тов. Франса 😋
 
ага 😄

Стец... гм, Вы его раскусили 😎
А мы тут уже собрались и писать ему, и деньги переводить 😔
Респект! Да еще может и нетрезв он...
С другой стороны... может быть он действительно честный человек, поверивший в языческое чудо и искренне желающий помочь России. Попробуйте довести проверку до конца. Перешлите ему немного денег, ну не более 1000&#036;, посмотрим на дальнейшее развитие событий. Если честный, все переведем!
 
для меня 1000 баксов - это большие деньги, у меня столько и нету ☹️
*
А че проверять-то,... пропал он куда-от, видно что-то кончилось, то-ли энтузиазм, то-ли текилла, 😁
 
аа-шки ❗️
достали млин ❗️
мы по первому шагу будем сегодня работать -или как?!!!!

серьезно вам заявляю,что без сказок про "первую рюмку" и "неизлечимость"-
-йа сегодня не усну((((

неужто вам меня не жалко?!!!! ❗️

расскажите те уж пожалуйста,хость одну сказочку 😄
буду очень вам признателен 😄
 
best)--><div class='quotetop'>Цитата(The best &#064; 10.10.2009, 23:29) [snapback]893772[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->серьезно вам заявляю,что без сказок про "первую рюмку" и "неизлечимость"-
-йа сегодня не усну(((([/QUOTE]
Да выпей ты ее уже!!! И отвянь. 😁
 
Да выпей ты ее уже!!! И отвянь. 😁

Багир)))
Вот не поверишь)))
Пью её и пью)))
Пью и пью)))
Который месяц уже)))
А п№здец-так и не приходит 😐
Подскажи плиз),может, я неправильно что пью 😄 ?
 
Назад
Сверху Снизу