Алкоголизм сына. Нужен совет

Прошел месяц после возвращения сына из ребцентра, сейчас ситуация следующая:
Попивает понемногу и не каждый день.
Значит, толку от этого ребцетра 0,00
всё остальное - ложь и демагогия, в который раз в этом убеждаюсь.
Прямо хоть программу создавай для вышедших из ребцентров...

Спасибо тем, кто посоветовал лекции Осиной и Злобина, очень помогают выработать линию поведения.
За Осину не скажу ничего, не знаю, на счёт Злобина - слабое понимание явления, низкий уровень знаний. Кое-что есть в части описания, в остальном же по сути он - любитель, как раньше называли непрофессионалов. Профессионализма у Злобина просто нет, отсутствует полностью, что для Казахстана вовсе не удивительно.
 
В нашем разделе часто бывает, что те, кто жалуется на депрессию, по прошествии некоторого срока трезвости, перестают от этого страдать...
Так это временное состояние. Она может обострятся и исчезать.
Откуда берутся все эти срывы? В том числе поздние.? Гуляет основное заболевание.

Писи - понятно, что алкаха разбалтывает это все до невозможности. поэтому первый год особенно остро.

Но это не значит - что это исчезает навсегда. В от то и опасность. Алкоголик должен быт всегда на стреме своих обострений.
 
Но это не значит - что это исчезает навсегда. В от то и опасность. Алкоголик должен быт всегда на стреме своих обострений.
Зачем собственный невроз размазывать по теме? Не пойму тебя
 
Просто скучно. Сейчас хоть и скучно но не пью. Здоровье не позволяет
)))

Это болезнь такая - когда скучно жрать г-но. В норме люди как бы г-но не жрут, даже когда скучно.

Вот и сын ТС ею страдает.
 
)))

Это болезнь такая - когда скучно жрать г-но. В норме люди как бы г-но не жрут, даже когда скучно.

Вот и сын ТС ею страдает.
А зачем его в лечебницу ложить то? Или у него загулы были недельные?
 
Я не понимаю твоих вопросов. А перечитывать их -мне лень))
Как и @Avance - переспросить вопрос 2-4 раза, и ничего не понять, и в конце спросить "что?" или "какой вопрос?"

Это сценарий называется "Должник" а не "Алкосозосценарий".
"Должника"- разбирают в разделе Юридическая консультация.
 
Как и @Avance - переспросить вопрос 2-4 раза, и ничего не понять, и в конце спросить "что?" или "какой вопрос?"
зря ты лезешь ко мне в голову
обычно я задаю вопросы не для себя
мне вообще твое, кста, неинтересно
потому что у тебя ноль инфы и травма непонимания)
 
зря ты лезешь ко мне в голову
Нельзя влезь в голову к кому-то.
Это невозможно.
обычно я задаю вопросы не для себя
Спасаем?
Прикрываясь "белым пальто"? И спасаем себя "по тихому"?!
потому что у тебя ноль инфы и травма непонимания)
Непониманию тебя в теме "травма непонимания". Это как?!

Можно не отвечать на мои вопросы, и остаться в "белом пальто". Ты же умеешь это делать.
 
Непониманию тебя в теме "травма непонимания". Это как?!
ну почему же меня? тебя вообще мало, кто понимает, даже алки (вот засада!) неправильно интерпретируют)
Нельзя влезь в голову к кому-то.
Это невозможно.
вот именно)
взаимопомогаем)
 
тебя вообще мало, кто понимает, даже алки (вот засада!)
У алков, как и у созов - нет функции понимания в сознании. Они ничего не понимают. Ее необходимы выращивать.
В этом плане они как растения. Имхо.

травма непонимания
Не ответила на мой вопрос (хранитель "Белого пальто").

Сбрось пару ссылок, узнаю что это такое.
Не морозься, как Амариш - она не может ответить ни на один вопрос, не переведя его в фокус "Должен".
 
Назад
Сверху Снизу