Алкоголь умеет ждать

Доброго времени суток. Вчера была тренировка, конечно устал. Пока ехал домой, вдруг захотелось молока :-D Не знаю, может т.о. мозг пытался построить схему: молоко-магазин-алкоголь:mysterious:Но со мной был непьющий друг, он вкурсе моей проблемы, и когда то сам лечился:-D в-общем алкоголь я побрил:-P купил вкусного молока, и дома попил. После ужина поймал странное, знакомое, довольно приятное ощущение, похожее на расслабление после опьянения. Наверное организм выбросил дофаминчик:mysterious: Я даже пошел прилёг, включил кинчик, думал засну.
Ан нет, заснулось позже и довольно крепко спалось с устатку. Короче утро прекрасно. Чай-мёд-лимон физзарядка!
Мне поначалу молоко очень заходило, особенно со свежей выпечкой и малиновым вареньем))
 
Мне поначалу молоко очень заходило, особенно со свежей выпечкой и малиновым вареньем))
ты мне прям вернул блок памяти, когда я был на ремиссии, то нравились пряники с молоком)) в то время был какой то бум на пряники
 
Доброго времени суток. Вчера была тренировка, конечно устал. Пока ехал домой, вдруг захотелось молока :-D Не знаю, может т.о. мозг пытался построить схему: молоко-магазин-алкоголь:mysterious:Но со мной был непьющий друг, он вкурсе моей проблемы, и когда то сам лечился:-D в-общем алкоголь я побрил:-P купил вкусного молока, и дома попил. После ужина поймал странное, знакомое, довольно приятное ощущение, похожее на расслабление после опьянения. Наверное организм выбросил дофаминчик:mysterious: Я даже пошел прилёг, включил кинчик, думал засну.
Ан нет, заснулось позже и довольно крепко спалось с устатку. Короче утро прекрасно. Чай-мёд-лимон физзарядка!
Как то всё подозрительно позитивно.
Где драма?где трагедия?где триллер,в конце концов?надрыв?напряжение??
 
но тогда у меня не было такого "навеса" над "конём" :-D так что от пряников воздержусь
Понятно, ты решил убить всех зайцев сразу, в отличии от здешних свидетелей иеговы, не буду разубеждать, человек существо сугубо индивидуальное, как говорится что русскому хорошо, то фашисту смерть…))
 
Точно, что вечером молоко идет хорошо) Еще соки - томатный, яблочный (покислее так). Очень важно не быть голодным и уставшим еще.
 
Как то всё подозрительно позитивно.
Где драма?где трагедия?где триллер,в конце концов?надрыв?напряжение??
Да) сам в шоке! Возможно всё впереди (тьфу-тьфу)
Понятно, ты решил убить всех зайцев сразу
Надо использовать все моменты, жизнь коротка
и ещё одиноким
Одиноки дураки, умные - свободны. Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным
 
Возможно всё впереди (тьфу-тьфу)
Да не.нормально всё будет)
Как говорится нормально делай-нормально будет.
Могз желательно,конечно, не отключай совсем:finger2:
И на паузу не ставь тоже)
 
От других людей, во-первых. К примеру, кто переживал разводы-разрывы отношений, тот знает какой там синдром отмены происходит. Классическая зависимость. Много чего связанного с этим можно перечислить
 
Одиноки дураки, умные - свободны. Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным
Я не считаю одиночество благом, но ценю свободу, которая является моей базовой ценностью.
Хорошие отношения дают огромнейший ресурс.
 
Я не считаю одиночество благом, но ценю свободу, которая является моей базовой ценностью.
Хорошие отношения дают огромнейший ресурс.
Ключевое тут хорошие.всё так.
А не через пень-колоду,как говорится.
Но над хорошими работать,конечно,надо.
А у нас часто лапки:rolleyes:
 
Назад
Сверху Снизу