Алкоголь умеет ждать

думаю, это те же люди, что не включают поворотники :-D
Если говорить о поворотниках, то я из тех кто включает поворотник перед поворотом, а не за полчаса стоя перед светофором. Но заметил, что некоторым впадлу включать не только при повороте налево, но даже и на право... То есть наоборот, лень править.
И блин уподобляюсь... Иногда обезжаю без поворотников.
 
Банально лень? :mysterious: я думал может тут кроется какой то технический аспект)) к примеру - продлевают срок службы лампе:-D или, возможно, пальцев не хватает:mysterious:
Лампочки я жалею на перекрестках, а на обьездах подчеркиваю свое презрение.
Злобный абстик фигле.
Еще не нравится, когда за мной обезьянничают едущие впереди, поэтому не включаю повороты.
 
Что интересного или полезного прочитал за прошедшие два дня?
 
Маловато было времени :mysterious:
Да ой. Бухать-то завсегда время находилось. Честность - основа трезвости.
"Лень, есть дела и поинтереснее, что я там вообще нового вычитаю, не первый год-то пью, и бросать знаю как".
 
Согласен. Лучше бы в школе вместо ОБЖ преподавали Семейный Кодекс в связке с нормативными актами :mysterious:
Ты должен был захватить - этику и психологию семейной жизни. Предмет такой в школе у нас был.
 
Мучное в принципе говорят вредно
тогда презрение и диетологам))
ы должен был захватить - этику и психологию семейной жизни. Предмет такой в школе у нас был
был такой) Ничего про СК РФ и НПА связанные не было там
У нас вместо этого было НВП.
Автомат научили собирать-разбирать, гранату кидать, стреляли в школьном тире из мелкашки)) Золотые времена и колбаса по 2,20
 
Назад
Сверху Снизу