Алкоголь никогда не меняется.

Спасибо большое за поддержку, обязательно со всем ознакомлюсь, пить как все (тоесть в меру) действительно больше никогда не получиться, хотя я считаю что люди "пьющие в меру" просто на ранних стадиях нашего заболевания.

Привет.
Есть кто с тобой не согласится в разделе КУ особенно.

А так - добро пожаловать
 
Привет.
Есть кто с тобой не согласится в разделе КУ особенно.

А так - добро пожаловать

Вполне возможно) Разница между наркоманом и балующимся лишь в частоте употребления и дозе.
 
Вполне возможно) Разница между наркоманом и балующимся лишь в частоте употребления и дозе.
Балующийся придёт туда.
Я в этом уверен.
Некоторые помрут раньше чем "успеют"...
Ну и не всех берёт.

Меня вот курение не берёт
 
Вполне возможно) Разница между наркоманом и балующимся лишь в частоте употребления и дозе.

Привет Ozano. Исходя из твоего вывода , все алкоголики , кроме тех кто не пьет вообще(завязавшие не в счет) ; если бы все так было просто.
 
ТС,попробуй сходить в АА.Это не секта.Там алкоголиков учат жить заново
Если заново жить и тем более для человека который любит анализировать и заниматься самокопанием , есть старый и проверенный метод Шичко ; АА не для каждого ...
 
А все просто.
Некоторые на пути, а некоторых не берет
Привет Ozano. Исходя из твоего вывода , все алкоголики , кроме тех кто не пьет вообще(завязавшие не в счет) ; если бы все так было просто.
 
Привет Ozano. Исходя из твоего вывода , все алкоголики , кроме тех кто не пьет вообще(завязавшие не в счет) ; если бы все так было просто.

Привет, что отличает умеренно пьющего от алкоголика? Колличество выпитого, но я же 10 лет назад брал на вечер 2 пива а не 10 и бывало на ДР выпивал немного сославшись на дела, а сейчас?
 
Меня вот курение не берёт[/QUOTE]
Я купил лет 10 бросил методом аллена Карра и не курю пять лет где то. Но с алкоголем другая песня, курение и правда ничего не даёт прям ничего "0"
 
Если человеку что-нибудь в этой жизни "ничего не даёт", то он этим просто не занимается. Это где-то есть. В параллельном мире, но оно в тебе никак не отзывается.
 
А все просто.
Некоторые на пути, а некоторых не берет
Привет FcknDrunk. В том то и вопрос , почему некоторых не берет...? те некоторые , после принятия на грудь говорят - больше пить не будем , на вопрос почему не будем пить , как правило следует ответ- так как , будем пьяны... !
 
Назад
Сверху Снизу