Алкаш в 23 года! Ужасно

Раз уж тут разговоры разговаривают. Успокойте меня. У меня беда. Я уже откладывала операцию псу из-за того что боюсь общей анестезии.
Нужно удалить бородавку. Сейчас вроде решилась, записалась, а мне опять страшно.
 
Раз уж тут разговоры разговаривают. Успокойте меня. У меня беда. Я уже откладывала операцию псу из-за того что боюсь общей анестезии.
Нужно удалить бородавку. Сейчас вроде решилась, записалась, а мне опять страшно.
Почему страшно? Отзывы читала?
 
Почему страшно? Отзывы читала?
Да, какие то просто страхи. Врача знаю, доверяю, она рекомендует не бояться и решиться. Но какая то жалкая вероятность все равно ведь имеется, что что то не так пойдет.
Просто откладывать некуда, мы переезжаем от этого врача далеко.
 
Да, какие то просто страхи. Врача знаю, доверяю, она рекомендует не бояться и решиться. Но какая то жалкая вероятность все равно ведь имеется, что что то не так пойдет.
Просто откладывать некуда, мы переезжаем от этого врача далеко.
Тогда надо делать, иначе хуже бы не стало. Когда операция?
Если ко врачу есть доверие, я бы согласилась.
 
Раз уж тут разговоры разговаривают. Успокойте меня. У меня беда. Я уже откладывала операцию псу из-за того что боюсь общей анестезии.
Нужно удалить бородавку. Сейчас вроде решилась, записалась, а мне опять страшно.
Проходила такое. Если доверяешь врачу- решайся. Добавится седых волос, но что поделать
 
Раз уж тут разговоры разговаривают. Успокойте меня. У меня беда. Я уже откладывала операцию псу из-за того что боюсь общей анестезии.
Нужно удалить бородавку. Сейчас вроде решилась, записалась, а мне опять страшно.
моя кошка реально могла не выжить после наркоза, потому что возраст. сознательно пошел на риск, выжила. опухоль удалена (на шее у грудины). все норм неск лет уже. новых не выросло, хотя тоже был риск (размножаются после удаления)
 
моя кошка реально могла не выжить после наркоза, потому что возраст. сознательно пошел на риск, выжила. опухоль удалена (на шее у грудины). все норм неск лет уже. новых не выросло, хотя тоже был риск (размножаются после удаления)
Моему 8. Но он такой вроде резвый.
 
А если тебя будет женщина купать, то все окей?
Интересный вопрос. Думаю он поржет с этого в целом, но против не будет. Мы в хамам ходили, где нас турки мыли и мазали всякими штуками. Вроде слюной не брызгал :-D :-D :-D
 
Назад
Сверху Снизу