Алкаш в 23 года! Ужасно

@Алкашёнок здаров, бро! Ну.. если форум читал уже, и даже смог не пить 8 месяцев, то в принципе, что надо делать знаешь.
Это не пить первой рюмки.
А вот что не надо делать, так это перестать грузиться и загоняться по надуманным проблемам.
К этому сложно прийти.
А может и вовсе невозможно.
Но если хотя бы частично сдвинуться в этом направление и продолжать идти, то и жить станет проще, и бухло окажется ненужной, лишенной всякого смысла хренью.
Удачи!
:smile:
 
Привет) Поддержка тебе- все у тебя получится, возраст для отказа как раз отличный! Хорошо, что ты осознаешь глубину проблемы. Не теряй время и лучшие годы на эту грязь - самое время взять судьбу в свои руки. Бросать ведь все-равно придется, без вариантов. Вернее мало совсем вариантов - бросать сейчас или без здоровья и перспектив лет через десять-двадцать, ну либо допиваться до третьей стадии уже.
 
@Алкашёнок , добро пожаловать. Алкоголизму все возрасты покорны)
Так что трезвей и пусть у тебя будет долгая трезвая жизнь 👌
 
Главное - хотеть оставаться трезвым. А как - уже сам решай. На группы сходи, там твои тараканы по линеечке построятся. Саможалость и самобичивание от текста твоего впечатление.
 
@Алкашёнок Привет. Осознать проблему в раннем возрасте - это замечательно, а не ужасно. Если сейчас сможешь остановиться и начать жить в комфортной трезвости, то у тебя есть все шансы стать кем ты хочешь. И худым и спортсменом, да хоть учёным или пекарем, не важно. Главное ты можешь выбирать. А вот если пить, то вероятность чего-нибудь достичь и быть счастливым мизерная. Поэтому порадуйся, что ты умничка, а мы все тебя поддержим :obnim1:
 
@Пальцы, а ты чего хихикаешь про палец :-D
Да сегодня слишком много пальцев в темах. Вопрос там в одном топике задают тс чем ты уникальна и молчок а я тут подумала так пальцем пальцем моим я уникальна и ты тоже :bounce: и ты тут со своим пальцем:-D
 
Да сегодня слишком много пальцев в темах. Вопрос там в одном топике задают тс чем ты уникальна и молчок а я тут подумала так пальцем пальцем моим я уникальна и ты тоже :bounce: и ты тут со своим пальцем:-D
Пальцы - это вообще очень полезные штуки :finger2:
 
Если Вы осилили этот пост до конца, я Вас поздравляю! Это героический поступок, потому что я сейчас поднялся наверх и офигел от того, как много текста вышло.
Спасибо, прочитала….😂
Тебе сейчас самое время остановиться, ты можешь!
 
Назад
Сверху Снизу