Алиса в стране чудес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У тебя только один путь - трезвость в приоритет номер 1. И в соответствии с приоритетом жить. Долго и счастливо.
Да не, пить это ваще не выход...
Трезвость и спокойствие моё все 🤗
 
Да, я как у человеку у нему охладела.. А как, как бы создателю детей, не гоже его уже так бросить....
Да понятно. Тут птичек то жалко, что уже про людей говорить.
Невостребованные тела обычно с табличками хоронят по простому.
Иногда в анатомичку попадают.
 
Да не, пить это ваще не выход...
Трезвость и спокойствие моё все 🤗
Алиса и спокойствие в одной фразе звучит не совсем... привычно, что-ли. Но ведь так и будет, ибо ты сама сформулировала свои установки.
 
Алиска..Слов нет. Бывший умер а дети с ним что ли были? Или вы ещё вместе жили? Алкоголь убил, так поняла? Могу предтставить в каком ты сейчас состоянии. Ведь этот человек рядом был. Блин, бред пишу. Всё не то.. Просто БУДь трезвой, каждую минутку.
Нет, дети со мной, я не мачуха, их оставлять с ним, об этом ваще речи не было...
Он пил и буянил в последнее время, а так как не пускала его к себе домой.. То стукал время от времени ночами в дверь, с желанием поговорить. Я не пускала, он хамил и детям так же.
 
Да ладно тебе. Быть трезвым взрослым совсем не страшно. ;-)
Я не выросла пока, да :-D
Но буду это все устаканивать... Вроде пропало все желание выпить и пропасть, резко и неожиданно....
 
Да понятно. Тут птичек то жалко, что уже про людей говорить.
Невостребованные тела обычно с табличками хоронят по простому.
Иногда в анатомичку попадают.
Я не могу объяснить правильно, свои эмоции
Человек от которого у меня двое детей, синий и в пруду... Сам выбрал свой путь, знаю.... Но чёт стремно ваще....
 
Я не выросла пока, да :-D
Но буду это все усиаканивать... Вроде пропало все желание выпить и пропасть, резко и неожиданно....
Если ты про рост, то я тебе по секрету скажу - и не вырастешь больше. :-X
А ментально-духовно - запросто можно развиваться аж до самой глубокой старости.
 
Алиса и спокойствие в одной фразе звучит не совсем... привычно, что-ли. Но ведь так и будет, ибо ты сама сформулировала свои установки.
Я не буду эмоционально реагировать пока точно. Все церемонии пройдут, буду уже думать над трезвостью, чего ваще хотела выпить.
 
Я не могу объяснить правильно, свои эмоции
Человек от которого у меня двое детей, синий и в пруду... Сам выбрал свой путь, знаю.... Но чёт стремно ваще....
Утонул? Алис.. Ну блин ты то что киснешь? Всё шло к этому... Ты права, он выбрал свой путь. Его выбор был. А твой выбор ты сама сделаешь, не должно это тебя сбивать. Сил тебе Лисонька :IN LOVE: :obnim1:
 
Я не буду эмоционально реагировать пока точно. Все церемонии пройдут, буду уже думать над трезвостью, чего ваще хотела выпить.
Эмоции, да ещё и в полугодовой срок - штука лишняя, согласен. Включай охлаждение мозга, как заправский разведчик и держись пока как на допросе. А потом ноги в руки - и срочно работать по профилю. Навёрстывать недочитанное и непроговоренное.
 
Если ты про рост, то я тебе по секрету скажу - и не вырастешь больше. :-X
А ментально-духовно - запросто можно развиваться аж до самой глубокой старости.
Я про ответственность скорее, я нынче столько всего (порешала) одна и без денег даже, но я вот чёт ваще этому не радуюсь.... Утомилась очень сильно....
 
Я про ответственность скорее, я нынче только всего (порешала) ...
Это может и лучше, отвлекаешься, меньше думаешь, мозг переходит в режим защитной реакции.
 
Я про ответственность скорее, я нынче только всего (порешала) одна и без денег даже, но я вот чёт ваще этому не радуюсь.... Утомилась очень сильно....
Очень полезный навык приобрела. Навык принятия решений в экстренных случаях.
 
Утонул? Алис.. Ну блин ты то что киснешь? Всё шло к этому... Ты права, он выбрал свой путь. Его выбор был. А твой выбор ты сама сделаешь, не должно это тебя сбивать. Сил тебе Лисонька :IN LOVE: :obnim1:
Спасибки ещё раз 💋
Ну уже нынче могу сказать согласно оф документам, утонул, в крови правда было 4 промилле....
Он все сам, да ты права 💋
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу