Алиса в стране чудес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лен ваще не спорю, согласна с каждым словом, ещё если взять во внимание, звонок от ментов, в тот момент, как я в алко маркет шла.. Сказки в прямом смысле этого слова.
Здравствуй Алиса!
Сочуствую тебе и рад, что Бог был с тобой в этот момент!
Сил тебе и терпения, очаровательная барышня, помнить это и оставаться трезвым.

Я хоронил близкого человека умершего не самым лучшим образом и которого так же надо было забирать из морга, опознавать и т.д.
Тяжело тебе конечно, хорошо понимаю, но ты сможешь справиться, есть поддержка, явно есть. И остаться трезвой тоже, всё сейчас на твоей стороне, держись Алиса!
 
Это не иначе Знак тебе был.
Что-то есть во всём этом мистическое.
Алиса, это нам всем такие Знаки, просто мы порой их не видим или думаем, что нас это не коснётся.
Соболезную все равно. Был человек и нет человека.
Старайся не замыкаться.
Обнимаю крепко. :IN LOVE: :obnim1:
Взаимные обнимашки :obnim1::obnim1::kiss2:
То что это был знак, это вот точно, Вселенная мне намекнула, жёстко и больно, что будет со мной, если вновь запью...
С шестёрками моя Кисонька Алисонька!!!👍🙏
Позаботься о себе!!!
Спасибо тебе моя хорошая :obnim1: :kiss2: :kiss2: :kiss2:
 
Здравствуй Алиса!
Сочуствую тебе и рад, что Бог был с тобой в этот момент!
Сил тебе и терпения, очаровательная барышня, помнить это и оставаться трезвым.

Я хоронил близкого человека умершего не самым лучшим образом и которого так же надо было забирать из морга, опознавать и т.д.
Тяжело тебе конечно, хорошо понимаю, но ты сможешь справиться, есть поддержка, явно есть. И остаться трезвой тоже, всё сейчас на твоей стороне, держись Алиса!
Охххх, хороший мой сударь :obnim1:
Столько всего написано, можно я просто тебя обниму и помолчу 💋

(а по сути да, поддержка есть, помощь, вроде все идёт хорошо)
 
Ща нежности, простите если что.. Но мне надо хоть немного отвлечься, езда по местам погребений нынче и остальные прелести.. Загоняют в угол. Лучше я о Вас всех подумаю...


@Бадик, @Elenochka, @vales , да вы вообще трезвы, строги и правы, я ныла, выла и шла за бутылкой. Спасибо вам за трезвый взгляд на ситуацию. 💋

Лена спасибо, если бы таки выпила, после твоих слов, вернутся было бы легче.

@kenobi, о тебе можно книгу писать, не пропадешь с тобой никогда и нигде, понимание поддержки у тебя шикарное 👍, спасибо тебе огромное и отдельное!!!!

@Дульсинея Тобосская , @Директор, @Былинка, @Libero, @Ультрамарин ,@EV_Gen , @Tala la la , @ElenaBelle @Леська ,@Las Vegas , @Аминушка , @Tusman, @Murphy держали меня на плаву, своими хорошими, добрыми словами и поддержкой спасибо 💋.
@Мадам Грицацуева! вы для моей алко душеньки, шикарны в защите 💋

Ещё вкусная - вкусная благодарность 💋💋💋
@Goodly (за сиськи 🤣🤣😜, шучу)
@Барчук (какой у тебя большой и толстый хот дог 🤗), за живое общение и за то что не выпила вечером и хоть немного освободила голову.💋💋💋
@Эзотерик даже ты пришёл, блин так приятно да 💋,
@vikvik за беспокойство 💋, я знаю ты узнавал шо со мной.

Я перечитала все, очень надеюсь никого не забыла., если шо претензии принимаю в лс 😂..
Большое всем спасибо, нд действительно семья:obnim2::obnim2::obnim2:, а не просто форум по интересам.

С кем ватсапе да, я преднамеренно удалила ватсап, я то знаю силу вашего убеждения, боялась вдруг передумаю бухнуть, но потом вернулась ибо поняла, меня все равно найдут 🤣.

Я пока ещё немного потеряна в этой жизни, и не пить то не пью, но вот количество забот возрасло. Я маленькая девочка в душе , не готова все тянуть на себе, но пока другого выхода нет...
Вообщем как то так..

Комментарии ещё раз прошу чуть позже, ща не готова ответить на все.
Алиса я всегда здесь, а если нет, то на связи. Ты справишься я уверена, ты не такая маленькая и слабая, как тебе кажется сейчас.

Ты мало ещё о себе знаешь. Тебе выпало жизненное испытание, и ты проходишь его достойно.

Перед такими событиями, как смерть, мы все маленькие дети, и мы все в растерянности и почти всегда к этому не готовы. Перед лицом смерти все равны, бессильны и беспомощны.

Ты береги себя, заботься о себе. Постарайся отдохнуть и поспать. Хотя бы уж со снотворным что ли, сейчас в это трудное время. Моя тебе поддержка :obnim1: :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
Я про ответственность скорее, я нынче столько всего (порешала) одна и без денег даже, но я вот чёт ваще этому не радуюсь.... Утомилась очень сильно....
Привет(может и не очень хороший) но это для тебя и опыт и (отрезвляющий урок)
 
Алиса я всегда здесь, а если нет, то на связи. Ты справишься я уверена, ты не такая маленькая и слабая, как тебе кажется сейчас.

Ты мало ещё о себе знаешь. Тебе выпало жизненное испытание, и ты проходишь его достойно.

Перед такими событиями, как смерть, мы все маленькие дети, и мы все в растерянности и почти всегда к этому не готовы. Перед лицом смерти все равны, бессильны и беспомощны.

Ты береги себя, заботься о себе. Постарайся отдохнуть и поспать. Хотя бы уж со снотворным что ли, сейчас в это трудное время. Моя тебе поддержка :obnim1: :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Спасибки тебе большое 🤗🤗🤗
Такая поддержка очень и очень важна 💋
 
@Libero
Прости дорогая проглядела, шикарная дата, пусть она только увеличивается!!! :obnim1:
628171951.gif
 
Красотень какая! Спасибо тебе Алиса :IN LOVE: :kiss2:Ничего не проглядела, как раз вовремя!:obnim1::girl_dance:
И я поздравляю!! Это же такая дата, такая!!!!!
Я всегда радуюсь когда вижу красивые счетчики, Поздравляю!!!!:appl::THUMBS UP::ax:
 
И я поздравляю!! Это же такая дата, такая!!!!!
Я всегда радуюсь когда вижу красивые счетчики, Поздравляю!!!!:appl::THUMBS UP::ax:
Спасибо Дульси, за поздравления. Я тоже рада, когда счетчики у всех растут. Это значит, мы все на правильном пути! :IN LOVE: :kiss2:
 
Алиса, привет! Лови поддержку :kiss2:, ты здесь не одна, не закрывайся, пиши все, что тебя беспокоит и волнует. 💋💋💋
Приветик 💋
Щас наверное ничего не беспокоит, хотя нет есть один момент, человеколюбия шо ли, или претензий со стороны.... Вообщем чёт все дружно, ну не мои родные и близкие, а левые люди со стороны, решили мне высказать прензию, что я должна ходить в чёрном.. Я ж вдова.. А то что я разведена официально, чёт всем по фиг... Ну это такое
 
Приветик 💋
Щас наверное ничего не беспокоит, хотя нет есть один момент, человеколюбия шо ли, или претензий со стороны.... Вообщем чёт все дружно, ну не мои родные и близкие, а левые люди со стороны, решили мне высказать прензию, что я должна ходить в чёрном.. Я ж вдова.. А то что я разведена официально, чёт всем по фиг... Ну это такое
Это тебе жизнь "зеркалит" ))))))
Сама, наверно, людям любишь правила придумывать. ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу