Алиса в стране чудес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Алиса, очень рада за тебя, что ты не выпила. Твоя трезвость и помощь пожилой свекрови, это испытание твоей силы, доброты и, скажем так, проверка на прочность. Вот увидишь, после всех этих событий ты полюбишь себя ещё больше и будешь гордиться собой🙏Обнимаю, милая :obnim1:
Милочка спасибо тебе большое 💋, свекровь тоже больная тема пока.. Потом расскажу)
 
Дорогая, что за словесный стриптиз?)

Я все не перечитывала, поэтому не знаю, что у тебя случилось.
Помни, что мы все не просто так тут. И проблемы лучше решать на трезвую голову, не то прекрасная принцесса превратиться в золушку.
Удачи тебе❤
Танюш, отдала сюда, все что было..., дома не поймут, а подруги офигеют, если узнают что я хотела выпить....
Я да сама себе ща хозяин, я самостоятельна и я одна осталась у деток. Об алко, ни мысли.
Спасибки тебе 🤗😘
 
Милочка спасибо тебе большое 💋, свекровь тоже больная тема пока.. Потом расскажу)
Хорошо, но делать добрые дела... Это хорошо, как бы там не было. Сил тебе, дорогая🙏
 
Хорошо, но делать добрые дела... Это хорошо, как бы там не было. Сил тебе, дорогая🙏
Не знаю что сказать .... :wacko:
Я её для начала просто накормила, он забрал её пенсию, и......
Мил, ща точно не хочу об этом всем....
 
Да, вот ща точно - точно... Ни одной плохой мысли.
Но работать придётся. ;-)
Просто так оно не трезвеется. Сушится только. Вместе с кусочком души. Черствеет. А тебе же этого не надо, правда?
 
Но работать придётся. ;-)
Просто так оно не трезвеется. Сушится только. Вместе с кусочком души. Черствеет. А тебе же этого не надо, правда?
Нет, Сенсей черствость это не моё))))
Я слишком добрая... Я хочу трезво и спокойно.... Но только не сухо.
Я тут и вы рядом.. Уже не плохо :obnim1::kiss2:
 
Говорила бы уж прямо - вообще зашибись:THUMBS UP:
Не пропадём, если рядышком держаться будем.
Сенсей, такой поддержке как у меня, могу сама себе позавидовать ::-: ::-: ::-:
Вообще супер, по всем фронтам 💋
 
Привет Алиса. Прими мое соболезнование.
Старайся досыпать по максимуму, это даст тебе доп силу всё это прожить.
 
Привет Алиса. Прими мое соболезнование.
Старайся досыпать по максимуму, это даст тебе доп силу всё это прожить.
Привет, спасибо 💋,
пока со сном не особо, ну переживу....
 
Лен ваще не спорю, согласна с каждым словом, ещё если взять во внимание, звонок от ментов, в тот момент, как я в алко маркет шла.. Сказки в прямом смысле этого слова.
Это не иначе Знак тебе был.
Что-то есть во всём этом мистическое.
Алиса, это нам всем такие Знаки, просто мы порой их не видим или думаем, что нас это не коснётся.
Соболезную все равно. Был человек и нет человека.
Старайся не замыкаться.
Обнимаю крепко. :IN LOVE: :obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу