Алиса в стране чудес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эмоции, да ещё и в полугодовой срок - штука лишняя, согласен. Включай охлаждение мозга, как заправский разведчик и держись пока как на допросе. А потом ноги в руки - и срочно работать по профилю. Навёрстывать недочитанное и непроговоренное.
Ну как то так и планирую,
говорила с его кентами нынче, чёт резко все ак**ли.. И на поминки просили очень мало алко....
 
14777807.jpg
Да приблизительно так, только без ответственности 😁
 
Ну как то так и планирую,
говорила с его кентами нынче, чёт резко все ак**ли.. И на поминки просили очень мало алко....
А может томатным соком обойдётся на поминках? И им наука заодно. На кой тебе пьянка на поминках того, кто от этой пьянки и помер.
 
Спасибки ещё раз 💋
Ну уже нынче могу сказать согласно оф документам, утонул, в крови правда было 4 промилле....
Он все сам, да ты права 💋
Ну по пьяни оч много людей гибнет.естественный отбор))некоторые в рвотах своих же по пьяни захлебываются.вот теье знак.чтоб не пить больше никогда.
 
Это может и лучше, отвлекаешься, меньше думаешь, мозг переходит в режим защитной реакции.
Очень полезный навык приобрела. Навык принятия решений в экстренных случаях.
Согласна,
лыбилась ппц всем, лишь бы, все сделали...., благо вокруг одни мужики были, человеческий фактор, никто не отменял.
 
Согласна,
лыбилась ппц всем, лишь бы, все сделали...., благо вокруг одни мужики были, человеческий фактор, никто не отменял.
Из каждой неприятности извлекай пользу для себя. Опыт, опыт, опыт. Учись замечать эту пользу, Алиса. Тогда расстройств будет меньше.
 
А может томатным соком обойдётся на поминках? И им наука заодно. На кой тебе пьянка на поминках того, кто от этой пьянки и помер.
Вряд ли...., без алко будет, но я ща ваще холодна у этому делу, а они сказали по 2 рюмки и хватит.
 
Вряд ли...., без алко будет, но я ща ваще холодна у этому делу, а они сказали по 2 рюмки и хватит.
Пусть сами и приносят, коли так считают. Скажи, что считаешь неприемлемым пить то, от чего его и не стало. Сначала как твоего мужа и отца детей, а потом и совсем.
 
Ну по пьяни оч много людей гибнет.естественный отбор))некоторые в рвотах своих же по пьяни захлебываются.вот теье знак.чтоб не пить больше никогда.
Лен ваще не спорю, согласна с каждым словом, ещё если взять во внимание, звонок от ментов, в тот момент, как я в алко маркет шла.. Сказки в прямом смысле этого слова.
 
Лен ваще не спорю, согласна с каждым словом, ещё если взять во внимание, звонок от ментов, в тот момент, как я в алко маркет шла.. Сказки в прямом смысле этого слова.
Всё-таки шла.:bes:
Ух, Алиса. ;D
 
Пусть сами и приносят, коли так считают. Скажи, что считаешь неприемлемым пить то, от чего его и не стало. Сначала как твоего мужа и отца детей, а потом и совсем.
Традиция епте..., сам понимаешь..., просили не много.. Да пусть будет.... Им я и мои дети по боку. За свои шкуры забоялись....
 
Тут только пережить и жить дальше, мир не остановился.
 
Всё-таки шла.:bes:
Ух, Алиса. ;D
Шла и отсюда потому ушла, и ватсап удалила и смолчала.. Но не дошла, спасибо всем ВС и ему тоже, что окочурился так вовремя...(это жёстко я знаю).....
 
Традиция епте..., сам понимаешь..., просили не много.. Да пусть будет.... Им я и мои дети по боку. За свои шкуры забоялись....
Стереотипы, не более. Ну как знаешь. Надеюсь, тебе они выпить не предложат за упокой. Традиция...
 
Шла и отсюда потому ушла, и ватсап удалила и смолчала.. Но не дошла, спасибо всем ВС и ему тоже, что окочурился так вовремя...(это жёстко я знаю).....
Значит череда случайностей остановила тебя-таки. Навсегда, надеюсь.
 
Алиса, очень рада за тебя, что ты не выпила. Твоя трезвость и помощь пожилой свекрови, это испытание твоей силы, доброты и, скажем так, проверка на прочность. Вот увидишь, после всех этих событий ты полюбишь себя ещё больше и будешь гордиться собой🙏Обнимаю, милая :obnim1:
 
Ща нежности, простите если что.. Но мне надо хоть немного отвлечься, езда по местам погребений нынче и остальные прелести.. Загоняют в угол. Лучше я о Вас всех подумаю...


@Бадик, @Elenochka, @vales , да вы вообще трезвы, строги и правы, я ныла, выла и шла за бутылкой. Спасибо вам за трезвый взгляд на ситуацию. 💋

Лена спасибо, если бы таки выпила, после твоих слов, вернутся было бы легче.

@kenobi, о тебе можно книгу писать, не пропадешь с тобой никогда и нигде, понимание поддержки у тебя шикарное 👍, спасибо тебе огромное и отдельное!!!!

@Дульсинея Тобосская , @Директор, @Былинка, @Libero, @Ультрамарин ,@EV_Gen , @Tala la la , @ElenaBelle @Леська ,@Las Vegas , @Аминушка , @Tusman, @Murphy держали меня на плаву, своими хорошими, добрыми словами и поддержкой спасибо 💋.
@Мадам Грицацуева! вы для моей алко душеньки, шикарны в защите 💋

Ещё вкусная - вкусная благодарность 💋💋💋
@Goodly (за сиськи 🤣🤣😜, шучу)
@Барчук (какой у тебя большой и толстый хот дог 🤗), за живое общение и за то что не выпила вечером и хоть немного освободила голову.💋💋💋
@Эзотерик даже ты пришёл, блин так приятно да 💋,
@vikvik за беспокойство 💋, я знаю ты узнавал шо со мной.

Я перечитала все, очень надеюсь никого не забыла., если шо претензии принимаю в лс 😂..
Большое всем спасибо, нд действительно семья:obnim2::obnim2::obnim2:, а не просто форум по интересам.

С кем ватсапе да, я преднамеренно удалила ватсап, я то знаю силу вашего убеждения, боялась вдруг передумаю бухнуть, но потом вернулась ибо поняла, меня все равно найдут 🤣.

Я пока ещё немного потеряна в этой жизни, и не пить то не пью, но вот количество забот возрасло. Я маленькая девочка в душе , не готова все тянуть на себе, но пока другого выхода нет...
Вообщем как то так..

Комментарии ещё раз прошу чуть позже, ща не готова ответить на все.
Дорогая, что за словесный стриптиз?)

Я все не перечитывала, поэтому не знаю, что у тебя случилось.
Помни, что мы все не просто так тут. И проблемы лучше решать на трезвую голову, не то прекрасная принцесса превратиться в золушку.
Удачи тебе❤
 
Стереотипы, не более. Ну как знаешь. Надеюсь, тебе они выпить не предложат за упокой. Традиция...
Из предложения мне будет откровенно все равно... Да и я никогда в компаниях не пила, завтра будет куча всего другого в приоритете
Значит череда случайностей остановила тебя-таки. Навсегда, надеюсь.
Да ваще события, которые я и не ожидала конечно же, и ваще именно в минуту до прихода в магаз )), ща уверенна, точно навсегда....

Если сможешь, поспи.
Пока нет, я ещё не могу спать и увы кушать тоже.., от температуры накидалась нынче, чумная пока в голове ((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу