Алиса в стране чудес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Алиса, привет! На досуге почитай тему или темы, их там очень много, по дате смотри за 2008 год и далее.. это Леська, я вчера полдня читала, там ещё куча читать конечно, но её тема меня потрясла.
Держись, милая!!! 😘😘😘
 
Алиса, привет! На досуге почитай тему или темы, их там очень много, по дате смотри за 2008 год и далее.. это Леська, я вчера полдня читала, там ещё куча читать конечно, но её тема меня потрясла.
Держись, милая!!! 😘😘😘
Не нужно меня ей читать! Серьёзно говорю. Алиска!!! Ты уже ночью её начала и впала в какую то прострацию. Просто прекрати чтенье и включи юмор. Давай пошутим!

Когда впадаешь "Ни с кем не хочу" то есть опастность совсем уйти в раковинку. Пиши, просто что угодно. Хоть на немецком!
 
Алисе нужна шоковая терапия, знаем её давно, чтобы серьёзно подумала, я думаю хватит эти пока развлекаловки, надо что то уже реально делать, если тяжело, то нормально кодироваться нужно было.
Алиса, читай, думай,, заведи дневник и пиши!
Держись с нами рядом, будь в контакте!
Я завтра уже выхожу на работу и у меня не будет возможность, часто забегать сюда, так что Алиса я буду за тебя переживать...
 
Вот именно, я тоже впала в прострацию и думала... знаешь мозги у меня встали на место.
Привет, Леся. 🌹
Привет Бэлочка. :IN LOVE: А я Алискину тему искала... Надеюсь она вытащит себя за шкварник и сюда напишет. Писать надо.. Хотя мне иногда вредило. Человек-дуальное существо.
Когда тебе прохладно, ты хочешь тепло. А когда тебе жарко, ты хочешь прохладно..
Вот труднее всего и в прохладе благо найти и в жаре. Вечно недовольный человек..

Я делаю так и делала. Если вот накрыло, то беру это чувство и трансформирую. Бывает надо и поплакать. Везде можно что то хорошее найти. И человек двигается всегда в перёд. Выбирает сам как он это продвижение проживает.

Секунды то тикают..

Алиска.. выйди с норки, промурлыкай нам чтонить:IN LOVE:
 
Ужасный просто чертовски ужасный день, я не знаю наверное завтра не будет так плохо как нынче, выбирать костюм, обувь, гроб, венки, место на кладбище.
Первый раз в жизни таким занимаюсь, очень хочу чтобы последний...

Не комментируйте пока ничего, приду в норму, тогда согласна поговорить.
Я трезва благодаря вам 💋
Позже подробности....
 
Ща нежности, простите если что.. Но мне надо хоть немного отвлечься, езда по местам погребений нынче и остальные прелести.. Загоняют в угол. Лучше я о Вас всех подумаю...


@Бадик, @Elenochka, @vales , да вы вообще трезвы, строги и правы, я ныла, выла и шла за бутылкой. Спасибо вам за трезвый взгляд на ситуацию. 💋
Возвращайся.. в любом случае..
Лена спасибо, если бы таки выпила, после твоих слов, вернутся было бы легче.

@kenobi, о тебе можно книгу писать, не пропадешь с тобой никогда и нигде, понимание поддержки у тебя шикарное 👍, спасибо тебе огромное и отдельное!!!!

@Дульсинея Тобосская , @Директор, @Былинка, @Libero, @Ультрамарин ,@EV_Gen , @Tala la la , @ElenaBelle @Леська ,@Las Vegas , @Аминушка , @Tusman, @Murphy держали меня на плаву, своими хорошими, добрыми словами и поддержкой спасибо 💋.
@Мадам Грицацуева! вы для моей алко душеньки, шикарны в защите 💋

Ещё вкусная - вкусная благодарность 💋💋💋
@Goodly (за сиськи 🤣🤣😜, шучу)
@Барчук (какой у тебя большой и толстый хот дог 🤗), за живое общение и за то что не выпила вечером и хоть немного освободила голову.💋💋💋
@Эзотерик даже ты пришёл, блин так приятно да 💋,
@vikvik за беспокойство 💋, я знаю ты узнавал шо со мной.

Я перечитала все, очень надеюсь никого не забыла., если шо претензии принимаю в лс 😂..
Большое всем спасибо, нд действительно семья:obnim2::obnim2::obnim2:, а не просто форум по интересам.

С кем ватсапе да, я преднамеренно удалила ватсап, я то знаю силу вашего убеждения, боялась вдруг передумаю бухнуть, но потом вернулась ибо поняла, меня все равно найдут 🤣.

Я пока ещё немного потеряна в этой жизни, и не пить то не пью, но вот количество забот возрасло. Я маленькая девочка в душе , не готова все тянуть на себе, но пока другого выхода нет...
Вообщем как то так..

Комментарии ещё раз прошу чуть позже, ща не готова ответить на все.
 
Ужасный просто чертовски ужасный день, я не знаю наверное завтра не будет так плохо как нынче, выбирать костюм, обувь, гроб, венки, место на кладбище.
Первый раз в жизни таким занимаюсь, очень хочу чтобы последний...

Не комментируйте пока ничего, приду в норму, тогда согласна поговорить.
Я трезва благодаря вам 💋
Позже подробности....
Держись. Привет.
 
Ща нежности, простите если что.. Но мне надо хоть немного отвлечься, езда по местам погребений нынче и остальные прелести.. Загоняют в угол. Лучше я о Вас всех подумаю...


@Бадик, @Elenochka, @vales , да вы вообще трезвы, строги и правы, я ныла, выла и шла за бутылкой. Спасибо вам за трезвый взгляд на ситуацию. 💋

Лена спасибо, если бы таки выпила, после твоих слов, вернутся было бы легче.

@kenobi, о тебе можно книгу писать, не пропадешь с тобой никогда и нигде, понимание поддержки у тебя шикарное 👍, спасибо тебе огромное и отдельное!!!!

@Дульсинея Тобосская , @Директор, @Былинка, @Libero, @Ультрамарин ,@EV_Gen , @Tala la la , @ElenaBelle @Леська ,@Las Vegas , @Аминушка , @Tusman, @Murphy держали меня на плаву, своими хорошими, добрыми словами и поддержкой спасибо 💋.
@Мадам Грицацуева! вы для моей алко душеньки, шикарны в защите 💋

Ещё вкусная - вкусная благодарность 💋💋💋
@Goodly (за сиськи 🤣🤣😜, шучу)
@Барчук (какой у тебя большой и толстый хот дог 🤗), за живое общение и за то что не выпила вечером и хоть немного освободила голову.💋💋💋
@Эзотерик даже ты пришёл, блин так приятно да 💋,
@vikvik за беспокойство 💋, я знаю ты узнавал шо со мной.

Я перечитала все, очень надеюсь никого не забыла., если шо претензии принимаю в лс 😂..
Большое всем спасибо, нд действительно семья:obnim2::obnim2::obnim2:, а не просто форум по интересам.

С кем ватсапе да, я преднамеренно удалила ватсап, я то знаю силу вашего убеждения, боялась вдруг передумаю бухнуть, но потом вернулась ибо поняла, меня все равно найдут 🤣.

Я пока ещё немного потеряна в этой жизни, и не пить то не пью, но вот количество забот возрасло. Я маленькая девочка в душе , не готова все тянуть на себе, но пока другого выхода нет...
Вообщем как то так..

Комментарии ещё раз прошу чуть позже, ща не готова ответить на все.
Дай обниму:PREVED:
А что уж там - всех обниму.:obnim2:

Алиса, с шестёрками! Пройдём все невзгоды, держись крепче за нас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу