Алиса в стране чудес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Алиса, как бы не было сейчас плохо, помни, что это не навсегда. Держись, солнце. Добавь фарму, если не справляешься. Только не делай себе еще хуже, пожалуйста.
 
Я пока пропала, если выпью сообщу. Но общаться ваще не хочу ни с кем.
Не пропадай надолго,читай по профилю,лучше тебе не будет,проживи эти моменты и не пей(самое главное) :ax:
 
Она решила давно уже все.еще неск. дней назад..
Видишь, Лен, как быстро забываются отходняки, синяки и остальной треш..
Самый простой способ решить все проблемы у алкоголика это выпить.
 
Видишь, Лен, как быстро забываются отходняки, синяки и остальной треш..
Самый простой способ решить все проблемы у алкоголика это выпить.
Да .печально.полгода только получилось.надо было нормальную кодировку ставить .мож рестарт отложится бы еще на полгода.а там уже наладилось в голове..??
 
Мда... Алис, уже столько сказано, что и добавить нечего. Все равно "без зубов" никак. Если б можно было легко не пить, наверное бы алкоголизма не существовало....
Ты часто в приоритет ставила внешность и внешнюю атрибутику. Но мое имхо, главное, то что в голове.
Если ты сейчас забухаешь, это будет мощнейших откат назад с депрессняком и всеми вытекающими. Да и новую работу можно легко потерять, а детям опять смотеть на спивающуюся горе- мамашку...
 
Она решила давно уже все.еще неск. дней назад..
Если ты сейчас забухаешь, это будет мощнейших откат назад с депрессняком и всеми вытекающими. Да и новую работу можно легко потерять, а детям опять смотеть на спивающуюся горе- мамашку...
Господи!...
Человек просто сказал, что она на время уйдёт с форума и не будет здесь писать-читать.
А вы уже огород нагородили!...и спивается она, и дети чуть ли не сироты... :sarcastic:

Попридержите коней-то своей фантазии!...)))
В жизни бывают проблемы, когда совсем не до форума. Мысли заняты совсем другим.
Но здесь принято думать что если длительное время не пишешь - то 100% пьёшь.
А если не пишешь больше года - то помер!...:-D
 
Господи!...
Человек просто сказал, что она на время уйдёт с форума и не будет здесь писать-читать.
А вы уже огород нагородили!...и спивается она, и дети чуть ли не сироты... :sarcastic:

Попридержите коней-то своей фантазии!...)))
В жизни бывают проблемы, когда совсем не до форума. Мысли заняты совсем другим.
Но здесь принято думать что если длительное время не пишешь - то 100% пьёшь.
А если не пишешь больше года - то помер!...:-D
Да тут все ясно как белый?день.хорошо если фантазии..
 
Господи!...
Человек просто сказал, что она на время уйдёт с форума и не будет здесь писать-читать.
А вы уже огород нагородили!...и спивается она, и дети чуть ли не сироты... :sarcastic:

Попридержите коней-то своей фантазии!...)))
В жизни бывают проблемы, когда совсем не до форума. Мысли заняты совсем другим.
Но здесь принято думать что если длительное время не пишешь - то 100% пьёшь.
А если не пишешь больше года - то помер!...:-D
Тебя то канешн забыли спросить, что нам написать и откуда фантазии :-D
 
На кадировке депресуха это нормально.
Так что сложно сказать насколько она сорвалась или просто не хочет ни с кем общаться
 
Тебя то канешн забыли спросить, что нам написать и откуда фантазии :-D
Я много лет на НД наблюдаю эту тенденцию у пользователей: хоронить всех тех, кто больше на форум не заходит. )))
И мысленно отправлять в запой всех тех, кто не заходит на форум неделю-две... )))

Никаких иных причин кроме смерти или запоя почему-то фантазия таким пользователям не подсказывает...

У меня вон года два назад были проблемы с ноутбуком и я где-то месяц или полтора не заходила на форум, так меня уже некоторые похоронили заживо - добрейшей души человеки...:sarcastic:
 
Я много лет на НД наблюдаю эту тенденцию у пользователей: хоронить всех тех, кто больше на форум не заходит. )))
И мысленно отправлять в запой всех тех, кто не заходит на форум неделю-две... )))

Никаких иных причин кроме смерти или запоя почему-то фантазия таким пользователям не подсказывает...

У меня вон года два назад были проблемы с ноутбуком и я где-то месяц или полтора не заходила на форум, так меня уже некоторые похоронили заживо - добрейшей души человеки...:sarcastic:
А кто и где и кого хоронит? Или у тебя третий глаз и ты как то между строк читаешь?
А много лет лучше б было трезвости посвятить, а не наблюдению за пользователями :-D , ну тут личное дело каждого.
А с Алисой, лично я общаюсь и вне форума, поэтому знаю, о чем говорю.
 
А кто и где и кого хоронит? Или у тебя третий глаз и ты как то между строк читаешь?
А много лет лучше б было трезвости посвятить, а не наблюдению за пользователями :-D , ну тут личное дело каждого.
А с Алисой, лично я общаюсь и вне форума, поэтому знаю, о чем говорю.
Таня, привет, она тебе ответила в вотсапе?
 
А с Алисой, лично я общаюсь и вне форума, поэтому знаю, о чем говорю.
Ну тогда другое дело. :YES:

Значит ты не относишься к тем фантазёрам которые видят только две причины ухода с форума: смерть или запой... :sarcastic:
А здесь таких очень много.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу