Алиса в стране чудес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я поясню... Я реально вылезла из опв полной, по всем фронтам...и за меня обижают в реале пришла сюда, тут то же самой.. Я очень нежная и аккуратная в словах... Но такое меня задевает.
Да не обращай ты внимания,займись собой и своей жизнью.
Не пить решила ты сама и что там кто говорит,кому,что нравится или нет не должно тебя волновать.
 
Давай откровенно, есть слова на которые я не могу сдержаться, и позитив мой ваще ни кстати будет..

Отлично. Представь, идешь по улице, подходит к тебе умалишенный, контуженный, обкуренный в сраку, ничего не соображающий тип, который тебя и знать-то не знает, и говорит тебе эти слова и еще кучу других.
Возмутишься надолго или на секунду?
Будешь с ним в диалог вступать или подумаешь: "Ну больной урод!" и дальше пойдешь не парясь?


Спасибки. O:-)
 
Я поясню... Я реально вылезла из опв полной, по всем фронтам...и ща меня обижают в реале пришла сюда, тут то же самое.. Я очень нежная и аккуратная в словах... Но такое меня задевает.
Алиса, я тебя понимаю, как никто здесь, наверное, буквально два дня назад так было, помнишь. Нужно просто замереть и как бы в себя заглянуть, почему мнение больных людей нас так задевает... Вот прямо по полочкам разложи... Потом напиши мне, ок?
 
Отлично. Представь, идешь по улице, подходит к тебе умалишенный, контуженный, обкуренный в сраку, ничего не соображающий тип, который тебя и знать-то не знает, и говорит тебе эти слова и еще кучу других.
Возмутишься надолго или на секунду?
Будешь с ним в диалог вступать или подумаешь: "Ну больной урод!" и дальше пойдешь не парясь?



Спасибки. O:-)
Нет не буду, конечно же..
 
Живите как живёте. Каждому дому, свой сосед :-D
Оставил всех больных в покое:-D
 
Алиса, я тебя понимаю, как никто здесь, наверное, буквально два дня назад так было, помнишь. Нужно просто замереть и как бы в себя заглянуть, почему мнение больных людей нас так задевает... Вот прямо по полочкам разложи... Потом напиши мне, ок?
Да я знаю Мила... Но я то пришла за помощью в тут одно овно
 
Я не могу не реагировать (((мне все это очень больно и все ведёт к желанию упится...
Тогда мне вообще непонятно, зачем поддерживать диалоги, которые тебя расстраивает? Игнор, или просто молчать, я так делаю, знаю, что могу расстроить я всилу своей мягкости, зачем вредить себе же...
Если ты не отвечаешь на хамство хамством, это вовсе не говорит о твоей слабости
 
А вот тут наверное алко егоизм... Хотела в теме, а получилось по всем фронтам...
Я поэтому свою закрыла... Не готова ещё в ней гостей подобного рода принимать...
 
Нет не буду, конечно же..

Ага. Значит фраза "есть слова, на которые я не могу сдержаться" не вполне верна. Это хорошо. ) Т.е. смотри, дело не в словах самих по себе, какие они бы жуткие не были, а в людях.
Не даром говорят, что как близкие могут обидеть, никто не обидит.

Так вот если тебя кто-то начинает заводить, ты начинай не заводиться, а мысленно переводить человека в разряд больного.
Даже если любимый человек гадость скажет, ну можно же объяснить? Может ПМС там какой)), может гормоны скачут, еще что случилось, не в себе человек.
Вот главное: не ты там какая-то, а человек не в себе. Это мы уже к практике перешли ))). А то все говорят "забей", а как забить-то? ) Думай про себя: Он какой-то странный. Он не адекватный. Он не в себе, или он - урод по жизни. Как угодно! Главное прям внутри себя ощутить, что твой мир какой был час назад, такой и остался, а то, что извне лезет - пусть там и остается. Тебе это брать и тащить с собой необязательно.
Кстати, форум неплохой тренажер )). Легко тут будешь справляться, научишься и в реале. O:-)
 
Ага. Значит фраза "есть слова, на которые я не могу сдержаться" не вполне верна. Это хорошо. ) Т.е. смотри, дело не в словах самих по себе, какие они бы жуткие не были, а в людях.
Не даром говорят, что как близкие могут обидеть, никто не обидит.

Так вот если тебя кто-то начинает заводить, ты начинай не заводиться, а мысленно переводить человека в разряд больного.
Даже если любимый человек гадость скажет, ну можно же объяснить? Может ПМС там какой)), может гормоны скачут, еще что случилось, не в себе человек.
Вот главное: не ты там какая-то, а человек не в себе. Это мы уже к практике перешли ))). А то все говорят "забей", а как забить-то? ) Думай про себя: Он какой-то странный. Он не адекватный. Он не в себе, или он - урод по жизни. Как угодно! Главное прям внутри себя ощутить, что твой мир какой был час назад, такой и остался, а то, что извне лезет - пусть там и остается. Тебе это брать и тащить с собой необязательно.
Кстати, форум неплохой тренажер )). Легко тут будешь справляться, научишься и в реале. O:-)
Вот, Осечка, ты всегда находишь нужные слова, за это я тебя и лю... 🤗😘
 
Тогда мне вообще непонятно, зачем поддерживать диалоги, которые тебя расстраивает? Игнор, или просто молчать, я так делаю, знаю, что могу расстроить я всилу своей мягкости, зачем вредить себе же...
Если ты не отвечаешь на хамство хамством, это вовсе не говорит о твоей слабости
Я не отвечаю хамством, как могу..но задело...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу