Алиса в стране чудес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Раз речь дошла до награждений все-таки, то каждому @Elis1987 @Sanya по баллу (пока по баллу). Троллинг был взаимным и очень нудным.
 
@qrqma чё то ты поздно :-D
Феминистка, не иначе
А при чем тут феминизм?мы стрельнули по тебе одновременно,вот и все)) испугался?
Если будешь продолжать троллинг, следующий солевой заряд будет освобождающим от форума. :-D

Мужчин я как раз люблю. Адекватных, с трезвыми мозгами.)
 
А при чем тут феминизм?мы стрельнули по тебе одновременно,вот и все)) испугался?
Если будешь продолжать троллинг, следующий солевой разряд будет освобождающим от форума. :-D

Мужчин я как раз люблю. Адекватных, с трезвыми мозгами.)
Знаешь Куркумуша, за твоими двойными стандартами, давно тебя заметил. Много хочется тебе написать...прям вонзить палец с солью в твою рану...но промолчу. Проявлю уважение не к модераторству, а к личности.
 
Знаешь Куркумуша, за твоими двойными стандартами, давно тебя заметил. Много хочется тебе написать...прям вонзить палец с солью в твою рану...но промолчу. Проявлю уважение не к модераторству, а к личности.
О, обидки какие-то пошли))
Не стоит сдерживать напор внутреннего содержимого, я пойму и обещаю- адекватно отреагирую. :-D
 
О, обидки какие-то пошли))
Не стоит сдерживать напор внутреннего содержимого, я пойму и обещаю- адекватно отреагирую. :-D
Сомневаюсь :-D
*На этой ноте и разошлись в море корабли*
 
А при чем тут феминизм?мы стрельнули по тебе одновременно,вот и все)) испугался?
Если будешь продолжать троллинг, следующий солевой заряд будет освобождающим от форума. :-D

Мужчин я как раз люблю. Адекватных, с трезвыми мозгами.)
@qrqma чё то ты поздно :-D
Феминистка, не иначе
Хамят тебе, нагло и в глаза.. Убей его :bes:
 
Алис, ты взрослая женщина, двое детей...ты чего???
Что задел то? разбираться надо..в этом и есть твой алкоголизм.
Да блин, обидно же..
Я свою тягу и желание выпить, отбрасываю как могу, а тут этот... Так тебе и надо, вэлкам в срыв... Как я должна реагировать?! Я бы в реале такую кучу матов выдала... А ща молчу по сути ж
 
Да блин, обидно же..
Я свою тягу и желание выпить, отбрасываю как могу, а тут этот... Так тебе и надо, вэлкам в срыв... Как я должна реагировать?! Я бы в реале такую кучу матов выдала... А ща молчу по сути ж
Есть одна маленькая кнопка-игнор...раз и выключила неудобного тебе человека, пока дзен не отрастила.
 
Есть одна маленькая кнопка-игнор...раз и выключила неудобного тебе человека, пока дзен не отрастила.
Да блин, где же этот дзен :isterika:
Я последние два дня ною и скулю.... Простите
 
Да блин, где же этот дзен :isterika:
Я последние два дня ною и скулю.... Простите
Мне сейчас не охота искать, но можно найти твои сообщения.
Ты чем занималась эти 6 месяцев?
Уроками, языками и т. д.
По профилю?
Ничего, у тебя всё тихо якобы было.
Болезнь умеет ждать.
Кодировка это костыль и только.
Нужны изменения, действия.
 
Мне сейчас не охота искать, но можно найти твои сообщения.
Ты чем занималась эти 6 месяцев?
Уроками, языками и т. д.
По профилю?
Ничего, у тебя всё тихо якобы было.
Болезнь умеет ждать.
Кодировка это костыль и только.
Нужны изменения, действия.
И продолжаю, уроки и моё обучение. По профилю, наверное ваще ничего, тут ты прав...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу