Алиса в стране чудес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага. Значит фраза "есть слова, на которые я не могу сдержаться" не вполне верна. Это хорошо. ) Т.е. смотри, дело не в словах самих по себе, какие они бы жуткие не были, а в людях.
Не даром говорят, что как близкие могут обидеть, никто не обидит.

Так вот если тебя кто-то начинает заводить, ты начинай не заводиться, а мысленно переводить человека в разряд больного.
Даже если любимый человек гадость скажет, ну можно же объяснить? Может ПМС там какой)), может гормоны скачут, еще что случилось, не в себе человек.
Вот главное: не ты там какая-то, а человек не в себе. Это мы уже к практике перешли ))). А то все говорят "забей", а как забить-то? ) Думай про себя: Он какой-то странный. Он не адекватный. Он не в себе, или он - урод по жизни. Как угодно! Главное прям внутри себя ощутить, что твой мир какой был час назад, такой и остался, а то, что извне лезет - пусть там и остается. Тебе это брать и тащить с собой необязательно.
Кстати, форум неплохой тренажер )). Легко тут будешь справляться, научишься и в реале. O:-)
Вс пошаманили и я в хороших руках.. Заносит меня местами, да не спорю.., тренажер, массажёр и остальные просто хотят моей беспомощности и контроля надо мной...
Приходится менять не только моё мнение но и отношение к таким людям... Обидно местами чёстно говоря.
 
Я не могу не реагировать (((мне все это очень больно и все ведёт к желанию упится...
Привет, @Elis1987! Попробуй посмотреть на происходящее вокруг тебя как бы со стороны. Попробуй посмотреть на себя, свои действия и свои реакции как бы со стороны. Попробуй иначе реагировать на события, вспомни как ты обычно реагируешь и сделай по другому. Попробуй минимизировать свое "я". Есть шанс, что ты иначе начнешь воспринимать все события и тебе станет спокойнее.
 
Привет, @Elis1987! Попробуй посмотреть на происходящее вокруг тебя как бы со стороны. Попробуй посмотреть на себя, свои действия и свои реакции как бы со стороны. Попробуй иначе реагировать на события, вспомни как ты обычно реагируешь и сделай по другому. Попробуй минимизировать свое "я". Есть шанс, что ты иначе начнешь воспринимать все события и тебе станет спокойнее.
Ну я ещё комфортная для такого общения иные люди хамят жёстче..
Я это делала... Не могу, и не понимают меня увы...
 
Вот главное: не ты там какая-то, а человек не в себе.
Очень хорошо ты сказала👍🏻 Хочу лишь дополнить, не к данному сложившемуся конфликту, а в общем..
Мы, будучи в употребе, привыкли, что мы всегда не в себе. То есть мы всегда виноваты. И первое время, после прекращения употреба, сложно чувствовать себя спокойно в такие моменты). Даже если чел чутка неудачно пошутил, принимаем в штыки и готовы воевать/защищаться то последней капли крови, хотя война эта существует только в нашей голове. Именно из за этого алкаши не могут длительное время иметь хорошие отношения с одним человеком, начинают воевать, сначала в голове, потом в реальности)). Не так сказал, не так посмотрел, недооценил, проигнорил и т д.
Я еще с детства затевал эти войны у себя в голове помню. И вот только сейчас начал переключаться с этой бредятины.
 
Алиска, с полугодием тебя, Душечка!!!!
Пропустила я, твою чудесную дату!!
Ты умничка и красотка, все красивые и красивые становимся!!!!!!
 
@Tamarka, привет красотка, рад наблюдать как твой счетчик уверенно тикает увеличивая цифру!😘
Так держать👍🏻
 
Я не отвечаю хамством, как могу..но задело...
Алиска, я чето счас вспомнила про Путина и болт или что там было😂😂😂

Алиса, все у нас в голове, сами себя раскачиваем
Сама сегодня не в себе, не понимаю, что такое, ничего не произошло, а весь мир в чёрном цвете, наревелась, а я нечасто плачу.. Все в нашей голове..
 
Алиска, с полугодием тебя, Душечка!!!!
Пропустила я, твою чудесную дату!!
Ты умничка и красотка, все красивые и красивые становимся!!!!!!
Спасибо тебе долгая, 💋💋💋
 
Очень хорошо ты сказала👍🏻 Хочу лишь дополнить, не к данному сложившемуся конфликту, а в общем..
Мы, будучи в употребе, привыкли, что мы всегда не в себе. То есть мы всегда виноваты. И первое время, после прекращения употреба, сложно чувствовать себя спокойно в такие моменты). Даже если чел чутка неудачно пошутил, принимаем в штыки и готовы воевать/защищаться то последней капли крови, хотя война эта существует только в нашей голове. Именно из за этого алкаши не могут длительное время иметь хорошие отношения с одним человеком, начинают воевать, сначала в голове, потом в реальности)). Не так сказал, не так посмотрел, недооценил, проигнорил и т д.
Я еще с детства затевал эти войны у себя в голове помню. И вот только сейчас начал переключаться с этой бредятины.
Оно все так, но я бы не провоцировала сама конфликт, хамство не люблю, ни к себе ни к иным людям. Да и это было видно, что меня тупо провоцировали на употреб, а потом пришли и сказал, ха так и знал, так тебе и надо.
 
Всем доброго времени суток 💋, я трезва и очень этому рада....

Качало меня ппц в эти дни, и реальная жизнь и интернет, все смешалось (люди, кони:CRAZY:). Не знаю что, или кто заставил меня остаться трезвойO:-), выла, ныла, скулила, но не выпила.... Но очень была близка к этому, и вот это меня разозлило, наверное действительно все прелести я забыла, как трясло меня, отсутствие сна, постоянная рвота и другие прелести употреба. Должна признать, не стабильна я, ваще ни разу.

Всем, всем огромное спасибо 💋💋💋
За тлумаки, хорошие слова, злые, правдивые.. Все это сыграло важную роль. :obnim2:
 
Доброе утро Алиса! Хорошо, что всё сейчас хорошо, это твоя победа, можешь положить этот опыт в копилку трезвости. Тебе это только на пользу, пойдёт, было плохо, но ты пережила всё. Ты справилась, а это значит справишься и дальше! Обняла :obnim1: :IN LOVE:
 
"Забывание - процесс естественный, мы все рано или поздно забываем многое, но изменение мнения на противоположное - это уже не само по себе."
Я начала с того, что я действительно забыла, как мне было плохо, как быстро и резко испортились отношения с близкими, как плохо я выглядела.... Вопрос почему?! Ведь это же было ужасно, я так зарекалась, что меня точно не потянет, что я уже никогда не буду вновь, страшной, худой, больной особью женского пола, с трясущимися руками и держать рюмку в руке. А тут потянуло, резко и сильно.....
Я трезва, благодаря ВС и многим людям здесь....
Но я буду читать и думать, почему так.
 
Я пока пропала, если выпью сообщу. Но общаться ваще не хочу ни с кем.
 
Я пока пропала, если выпью сообщу. Но общаться ваще не хочу ни с кем.
Воу воу, ты поаккуратнее, общение с выздоравливающими алкоголиками идет на пользу, уйдешь замкнешся в себе, а так нельзя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу