Алиса в стране чудес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот это вот "найди мотивацию!"
"тыжимать"
я это не понимаю вообще
по мне это не работает)
Точно не работает(я за себя)матерью я стала 15 лет назад,что не мешало мне ужираться переодически до несознанки и творить "чудеса"
 
Тяжело душевно..., хочу назад в угол...плакать и жалеть себя.. нет,пить не хочу, тяги пока нет, но наверное придет со временем...
Молчу дальше говорить не хочется, хочу замкнутся и уйти в панцирь..жаль не черепаха его нет...с самого раннего утра убираю, мою пол, посуду в голове ничегошеньки.... тишина и желание уйти...
 
За окном весна...
Куча поддержки со всех сторон..., А тот кто был нужен сказал ( не занимайся херней)...
Грустно и печально...,я год своей жизни потратила...что получила взамен?! Одиночество дальше....
Подруга и мама пишут и звонят постоянно....
Солнышко светит, а мне никак не весело... деревья начинают (бруньки) распускать...а, мне тесно, темно и холодно...
Душа ушла куда то..., Сама не могу...нужна помощь и поддержка
, А ее в моей жизни нет....
Только сквозняк уносит всё...
 
Тяжело душевно..., хочу назад в угол...плакать и жалеть себя.. нет,пить не хочу, тяги пока нет, но наверное придет со временем...
Молчу дальше говорить не хочется, хочу замкнутся и уйти в панцирь..жаль не черепаха его нет...с самого раннего утра убираю, мою пол, посуду в голове ничегошеньки.... тишина и желание уйти...
Иди сюда :obnim2:мне тоже так.)
 
Делись мнением, настроением, мыслями всё советуют..а если их нет?!
Не давить на жалость...,и Ответственность перед детьми...
Остальное чернота..., Пусто...как пусто на душе и тихо..., Мой угол (кухня).... тёплый и всегда готов меня принять...
 
Делись мнением, настроением, мыслями всё советуют..а если их нет?!
Не давить на жалость...,и Ответственность перед детьми...
Остальное чернота..., Пусто...как пусто на душе и тихо..., Мой угол (кухня).... тёплый и всегда готов меня принять...
спеки что нибудь :IN LOVE:
:vilka:
 
Делись мнением, настроением, мыслями всё советуют..а если их нет?!
Не давить на жалость...,и Ответственность перед детьми...
Остальное чернота..., Пусто...как пусто на душе и тихо..., Мой угол (кухня).... тёплый и всегда готов меня принять...
Я вот думаю. Если мы можем послать всё к херам и накидаться, то что мешает просто все послать.) :-D
 
Я вот думаю. Если мы можем послать всё к херам и накидаться, то что мешает просто все послать.) :-D
рано:old:
шесть дней ни о чем для восстановления хоть какого здоровья.
 
спокуха.
вокруг меня с утра стая сволочей пасется, и то не жужжу. Так, чихаю на них потихоньку, ибо заболела соплями.
Корона вирус?!

У нас всё закрывают...
Не могу найти работу, дети по домам...
Дополнительные уроки не нужны..
Вою....
 
.плакать и жалеть себя..
Да с какого перепугу то?
Алиск..жалеть инвалидов надо. Тех, кто о себе позаботиться не может.
Ты ж прасти хоспаде, здоровая лошадь симпатишная барышня, пока не взявшаяся за ум.
Чо жалеть то?
Позаботится и о себе и о детях можешь. Не инвалид, чай.
Просто пока не хочешь.
О детях заботишься, потому что НАДО, а на себя забила.
Совершенно, кста, напрасно.
Жалеть проще, чем не забивать.
Потому и жалеешь. Ибо так ПРОЩЕ и ЛЕГЧЕ.
А трезвление это ТРУД. Причём не самый лёгкий и приятный, зато дающий феноменальный "барыш".
Ты обернись вокруг.. Увидь наконец, что на фоне многих, и очень многих других, ты ещё в шоколаде живёшь, ( раз на пойло деньги находятся).
С какого перепугу СЕБЯ то жалеть?
Себя надо ЛЮБИТЬ!
А любовь и жалость далеко не одно и тоже.
Мне вон, бухариков, мелочь у магаза стреляющих жалко.
Но не люблю я их.
Не хочется их любить.
:smile:
 
  • .
Реакции: Pems
Корона вирус?!

У нас всё закрывают...
Не могу найти работу, дети по домам...
Дополнительные уроки не нужны..
Вою....
да и фиг с ним, даже если он. Но при нем не бывает соплей, тем более таким потоком.

Все наладится.
 
да и фиг с ним, даже если он. Но при нем не бывает соплей, тем более таким потоком.

Все наладится.
Спасибо... очень надеюсь...
Больше пока не могу ничего...
Постоянно реву...
Всех тироризирую....
Живу я детьми почти за счёт мамы...
Глаза опухли...нет больше сил...
Хочу наверное под забор...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу